закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Аркадеон писал(а):
танцующая писал(а):
Аркадеон писал(а):
Эххх...никто меня поддерживать не хочет
Эт что это не хочет?
хочет!!

Да, а сколько Дю рассчитал тебе?


Спасибо, просто сама для себя решила, что в этот раз я буду вести дневник, чтобы видеть свои успехи, я че-т даже не сомневаюсь что они будут.
Дю рассчитал что мой идеальный вес 52,6, атаки у меня 5 дней.


Красиво, Марина...! Добавляй по мере заполнения дневничка, будем любоваться :blush2:
Ну, раз расчитал, значит все будет! молодец, что не сомневаешься ("просишь, как имеющий")!

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 03:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
День №4.
С утра не удержалась - встала на весы, весы показали циферку 59,1 :Yahoo!: процесс пошел!!!
Еще два дня атаки у меня, а отвесик уже 900 гр, я после молокочая считаю, хотя это уже наверно можно было назвать первым днем атаки.
Итого общий отвес за 4 дня 1,4 кг. :dance4: :dance4: :dance4: бегунок пока не буду переставлять, атака закончится - потом переставлю.
Сегодня на обед решила сделать себе бульончик куриный с яйцом, покрошу туда, типа супчик получится, да грудка тушеная у меня со вчерашнего осталась. Что-то я в основном курицу люблю, рыбу я как-то не айс...
Я тут в магазине купила мяско, конина по-есаульски, на вид как будто вяленая, вот думаю можно ее? вроде не сильно соленая. А еще купила сыр Ольтермани, в нем жирность 17%, съела пару кусочков и задумалась, а стоит ли кушать его?
А в-общем я рада как слон. :girl_dance:

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 04:10 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
:Rose: с отвесом. Как 1й круизный день?

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 04:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Привет всем, кто заглянул! :Rose:
Ну вообщем дела мои такие - атака у меня закончилась в пятницу, 15 марта. В субботу утром встав на весы увидела циферку 58,6. чуть не подпрыгнула :Yahoo!: итого за атаку у меня ушло 1,9 кг.
В 1-й круизный день я малость нарушила :pardon: , пила вино...сегодня, наутро, мое нарушение сразу же показали мне весы...опять те же 59,1, ну ничего беру себя в руки и продолжаю идти к цели, теперь уже в круизе :yes4:

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Марина!
Поздравляю тебя с окончанием Атаки и переходм на Круиз. На Круизе будет качать в разные стороны. и практически у всех На БО днях бывают небольшие привесы.Главное не пугаться и продолжать дальше. Ну,и особенно в начале стараться не нарушать,дабы это не преавратилось в привычку :wink3: Я помню,что мне поначалу тоже очень хотелось сладкого и я купила сухое молоко с жирностью 26% и наделала конфет. Все прокатило.Главное конфет много не сть.Теперь делаю конфеты из обезжиренного сухого молока. И вообще,я жуткая сладкоежка,пожтому дюслаюости у меня присутствуют каждый день :mosking: :mosking:
Желаю тебе успехов! :good:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Alenoys писал(а):
Привет,Марина!

Привет! Спасибо!
Буду стараться не срываться на сладости, хотя видимо какой-то настрой уже в голове есть - ну, съем я, порадуюсь 5 минут, а утром буду опять ужасаться глядя на весы.... :mosking:
А молока сухого я у нас нигде не нашла...
Так что я решила, сладости будут - но позже!
НА сегодня у меня вес стоит, так же 59,1, это радует.
На обед пожарила минтая в отрубях, вкусненько получилось.

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Марин,сухое молоко девочки обычно по интернету заказывают. Поищи,может быть там еще что-то интересное найдешь.Типа обезжиренного какао. и если хочется сладостей,то можно что-то вкусненькое из отрубей испечь или еще,как вариант,творожная запеканка. :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Alenoys писал(а):
Марин,сухое молоко девочки обычно по интернету заказывают. Поищи,может быть там еще что-то интересное найдешь.Типа обезжиренного какао. и если хочется сладостей,то можно что-то вкусненькое из отрубей испечь или еще,как вариант,творожная запеканка. :yes4: :yes4:

Спасибо Аленушка за совет!
Поищу в интернете. Я тут задумалась...дома осталась банка спортивного питания, муж одно время ходил в качалкв, покупал себе. Там же белок в составе, в выпечку как думаете можно такое добавлять?

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
Привет всем, кто заглянул ко мне!
Сегодня у меня 2-й день БО. Вчера потушила капусту с фаршем говяжьим, получилось что-то вроде бигуса. Вкусненько.
Еще пожарила лепешек типа блинчиков.
Утром весы показали 59,4 получается привес 300грамм. Ну ничего, я думаю это из-за овощей. Двигаюсь дальше к своей цели.

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте в ряды стройнеющих
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:22
Сообщений: 543

Не в сети
День не помню какой, но точно ЧБ.
Купила вчера в магазине консерву - индейка, в собственном соку, в составе нет ни масла, ни муки, в общем как раз для нашего Дю-питания. Взяла на перекусы яичко, да пару палочек крабовых. Утром съела творожок и оладушки из отрубей. НА обед схомячу эту самую индейку, а вечером у меня там минтая жареного пару кусочков осталось...
Ах, да, утром весы показали 58,8 кг, что означает отвесик в 600 грамм. Класс :Yahoo!:
Думаю после этих 2-х ЧБ дней еще уйдет.
Весна у нас что-то никак не хочет наступать...по ночам до -20, а днем до 0 прогревается...
На дорогах пипец что творится, такое чувство, что снег сходит вместе с асфальтом...едешь на машине как по минному полю, того и гляди в яму залетишь...

_________________
Изображение
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: