Страница 1 из 1

Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 18 мар 2013, 16:40
iren_adler
Всем привет!
В общем я дошла до кондиции))). Еще 4 года назад я весила 58 кг и мой вес колебался немного от 58 до 62 кг. А прошлой осенью неожиданно для себя самой за 3 месяца я поправилась до 70 кг! До сего дня пыталась устраивать разгрузочные дни и садилась на различные диеты, но все эти голодные диеты не выдерживала. И вот решила попробовать диету дюкана. По дюкану мой вес должен быть 58 кг. Я очень хочу похудеть, но боюсь срывов. :cry:

Re: Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 18 мар 2013, 17:16
yuko4ka
Зачем бояться, нужно делать. =) Добро пожаловать! =)

Re: Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 18 мар 2013, 17:22
iren_adler
Спасибо большое за поддержку!!!

Re: Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 19 мар 2013, 12:26
iren_adler
Всем, добрый день!
Я второй день дюканю по полной.))))) Пока ничего не нарушала, в голодные обмороки не падаю.)) Настроение боевое, единственное, у меня нет весов... В выходные планирую купить. Надеюсь они покажут хороший результат! Всем хорошего дня и настроения! :girl_pinkglassesf:

Re: Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 19 мар 2013, 13:55
yuko4ka
Да, весы вещь нужная. =) Видишь, как вес падает - и настроение улучшается. =)

Re: Записки сумасшедшего)))

Добавлено: 22 мар 2013, 11:24
iren_adler
Закончила Атаку без срывов. Сегодня первый день Круиза. Весы пока не купила, но ремень застегивается на одну дырочку ближе. Так что прогресс на лицо!