закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895, 896, 897 ... 903  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Ира! Я тоже посмотрела твои фото, подводная съемка это вообще красота! Неужели ты сама снимала? И фото тебя с маской отличное, Ира тебе 25? :derisive: :good:
Ириш, ты про дочку написала, а ведь она молодец у тебя. Может это кажется излишним, у родителей пцр просить, но по нынешним временам объяснимо и правильно. Я за такой подход :yes4:
Пару слов о мерах. У нас даже недельное ограничение вызвало опять упадок настроения до нуля, но я как и многие в моем окружении терпеливо переносим все эти меры и ждем хеппи энда во всей этой истории. А насчет вакцинации- я всегда доверяла науке и врачам. Поэтому у меня вообще не было вариантов прививаться или нет.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ира, а после плавания есть не тянет ? Обычно многие на это жалуются ? Живот, да... тоже с ним вдруг столкнулась, когда набрала пандемийный вес, то как раз в него все ушло, а не привычные галифе...Те с возрастом стала "яблоком" :no: :mosking: Теперь , почти уже все лишнее убрав, слежу за вечерней едой, чуть переешь и сразу именно пузо вылезает. И приходится оооочень помогать кишечнику быть пустым,тк есть-то стала мало...
И конечно вакуум упры ...
И такое , в начале лекция
https://www.youtube.com/watch?v=gh9HVYLeFao

https://www.youtube.com/watch?v=Yq3rgUvZ5U8
Почему висит живот? Убираем «фартук» на животе |
Тренировка для плоского живота и укрепления тазового дна
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
mamaptica писал(а):
ПРивет, Алла! Будем знакомы :drinks: Я тоже начинала худеть с веса 93 кг и как-то быстро и легко похудела всего за полгода. Так что, и вам желаю стройнеть с легкостью и радостью.
____________
Мы ездили в Шарм-ель-Шейх в отель PIRAMISA. Прекрасный отель. Занимает огромную территорию. Когда-то в нем кипела жизнь, работали несколько ресторанов, баров. Сейчас работает один общий ресторан, то бишь, столовая, и два бара. И заняты только центральные жилые корпуса. Отель террасами спускается к морю. Муж посчитал как-то количество ступенек, которые мы преодолевали чтобы спуститься-подняться от верхнего корпуса до пляжа. 170 ступенек)) Нас это вполне устраивало, как дополнительная возможность подвигаться с хорошей нагрузкой. А для удобства отдыхающих от ресепшена каждый час ходит открытый автобусик до пляжа и обратно. Вход в море с двух пантонов и в одном месте с берега. Оборудованы пляжные зоны с песком , лежаками, зонтами для загорания. Еще одно огромное достоинство этого отеля в том, что расположен он в бухте. Поэтому ветер, а он в Египте постоянный, не препятствует купанию в море. В один из дней мы познакомились с людьми, которые специально приезжали на наш пляж купаться, потому что там, где был их отель, из-за ветра постоянно висел красный флаг и вход в море был запрещен, в том числе и из-за сильного обратного течения. Ничего себе! Приехать в дорогой отель и ездить каждый день на маршрутке на другой пляж, тратить время, деньги...
И, конечно, красивый домашний риф. Живой! Я бы снова вернулась в этот отель, если бы не охота к перемене мест) В следующий раз поедем в Шарм в Хадаба. Гид сказала, что это самое низкое место на побережье, закрытое со всех сторон горами, и поэтому там почти нет ветра. И красивый риф.


Ух, ты спасибо и за наводки отелей, прям сохраню ))) у меня от Египта самые приятные воспоминания, сейчас начиталась ваших впечатлений - как сама побывала! спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Ира! Я тоже посмотрела твои фото, подводная съемка это вообще красота! Неужели ты сама снимала? И фото тебя с маской отличное, Ира тебе 25? :derisive: :good:
Да, Ириша, сама снимала, кроме Морского огурца. Это такое чудище с шипами. Это профессиональные подводные съемки, на том рифе, где меня с аквалангом фоткали. За комплимент спасибо. Правда, удачное фото с маской))
Цитата:
Ириш, ты про дочку написала, а ведь она молодец у тебя. Может это кажется излишним, у родителей пцр просить, но по нынешним временам объяснимо и правильно. Я за такой подход :yes4:
Я тоже за осторожность. Сейчас это оправданно.
Цитата:
А насчет вакцинации- я всегда доверяла науке и врачам. Поэтому у меня вообще не было вариантов прививаться или нет.
Да, Ириша, мы с тобой родом из СССР, поэтому и доверяем, и прививаемся без долгих разговоров)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 02:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириночка, спасибо за наводку с отелем)
Мы тоже недавно вернулись, обязательно планируем повторить в след.году.
Ирин, можно я к тебе в инста в личку постучусь с проф.вопросом?
Хороших выходных.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
mamaptica писал(а):
Сейчас мой вес не дотягивает до оптимального 5 кг. Хотя куртка застегивается на нижнюю кнопку и брюки не внатяг, опять же шнурки завязываю, наклонившись, без икоты, т.е. живот не подпирает диафрагму. Хотя, оплывшая талия раздражает, конечно. Так что вариации на тему диеты вечно со мной))

Иришка, привет! Вот это супер! всего 5 кг! И ты держишь под контролем :Bravo:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Djina писал(а):
Ириночка, спасибо за наводку с отелем)
Мы тоже недавно вернулись, обязательно планируем повторить в след.году.
Ирин, можно я к тебе в инста в личку постучусь с проф.вопросом?
Хороших выходных.

Конечно, стучись) Чем смогу, помогу. А вы в каком отеле были?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
Ира, а после плавания есть не тянет ? Обычно многие на это жалуются ?
ПРивет, Надия! НЕт, меня не тянет ест после плавания, как и после любой хорошей физнагрузки. Я ведь и на занятия хожу на голодный желудок и потом с легкостью выдерживаю час-полтора после. Главное, занять себя чем-нибудь в это время) Я и занимаю, закупаю продукты для завтрака)

ezther писал(а):
И такое , в начале лекция
https://www.youtube.com/watch?v=gh9HVYLeFao

https://www.youtube.com/watch?v=Yq3rgUvZ5U8
Почему висит живот? Убираем «фартук» на животе |
Тренировка для плоского живота и укрепления тазового дна
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo
Посмотрела. Класс! Первое упражнение уже начала делать. В принципе, все это мы проделывали на йоге, пока ее не прикрыли из-за ковида. Не в полном объеме , конечно, как могу, но делала. Спасибо тебе за ссылки.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
elena12345 писал(а):
Иришка, привет! Вот это супер! всего 5 кг! И ты держишь под контролем :Bravo:

Привет, Ленок! Не всего 5кг, а целых 5кг! Это очень и очень много. Надо бы до 80ти, но сейчас это как до луны, недостижимая мечта. Не, достижимая, конечно, если отнестись к вопросу всерьез. Ну дак... :pardon:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 05:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
mamaptica писал(а):
Djina писал(а):
Ириночка, спасибо за наводку с отелем)
Мы тоже недавно вернулись, обязательно планируем повторить в след.году.
Ирин, можно я к тебе в инста в личку постучусь с проф.вопросом?
Хороших выходных.

Конечно, стучись) Чем смогу, помогу. А вы в каком отеле были?


Мы были в г. Марса Аламе ( летели до Хургады, потом трансфер до отеля )
Отель наш - Pencee Royal Garden., рядом отель Utopia.
Поехали туда по наводке друзей....не пожалели ни разу)))
Очень много европейцев ( немцы .итальянцы. чехи поляки )
Есть и рифы, но и свой песчаный пляж, можно заходить и купаться без понтона. Это 1 линия .
Хочу туда же еще))
Хорошего дня и настроения :drinks:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9029 ]  На страницу Пред.  1 ... 891, 892, 893, 894, 895, 896, 897 ... 903  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: