закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
[quote="ezther"]
Да, Надия, все правильно ты говоришь! Тридцать минут в день. Тридцать!
Нашла, кажется, сегодня свой стимул. Магазинчик стоковый чудесной одежды, в пешей доступности от своего дома. Изумительное качество, причудливые фасоны. Помню, как в 2013м году на меня садилось совершенно ВСЁ, и как трудно было выйти из магазина, не скупив его весь. Сейчас ваще не так. "Низ" не садится никакой. Купила клевый жакетик и ушла.
Теперь буду держать в голове эти образы и мечтать о том, как через два месяца, 9 июля 2022 года, приду и куплю юбку размера 44.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Фото сегодня. В принципе, не так уж все страшно. Очевидно, что эти ноги давненько не гуляют регулярно, не приседают и не делают выпадов. Хотят ли они? Спросила. Отвечают, что да! :)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Интересный визуал... :scratch_one-s_head: ты как пляжный почтальон ( с сумкой на ремне) выглядишь... :mosking: Куда в таком виде собираешься ? :derisive: У вас уже такая теплая погода ? Нам тут в Го +30 обещали...
Чуть припухлость младенческая наблюдается... Займешься активно собой, легко все и исчезнет !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Это я не собираюсь :taunt: Это я в раздевалке, сумку на плечо для удобства повесила. Это у нас такие есть места отдыха, "горячие источники", их много разных вокруг города, там минеральная вода, гидромассажи, более или менее большие бассейны для плавания, бани, сауны, кафе и т.п. После плавания в теплой минеральной воде и гидромассажа ноге больной реально лучше, хромота утренняя меньше, и амплитуда движений больше.
Вчера днем до +22 было. Сегодня похолодало до +15, пошел дождик. Ну и хорошо, а то длинные выходные закончились, на работу надо, когда погода дождливая, работается легче.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kartinka 11 май 2022, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 11 май 2022, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Так, ну что, поехали.
Для начала ЧБ дни не планирую. БО +физкультура. Посмотрим, как пойдет.
День 1. 70,6.
Цель - 65 кг к 11.07.22.
Линеечка в России не работает. Что совершенно понятно.
Тренироваться планирую с TGym https://youtu.be/LEGrmRrBpR0
Делала отдельные тренировки, понравилось, тренер очень милая и позитивная, время пролетает быстро, нагрузка, как мне кажется, адекватная.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
За 4 дня дважды потренировалась: 1 - комплекс для ног от TGym, 2 - 30 минут на дорожке со скоростью 4 км/ч.
Питание: удалось отказаться от всего мучного и сладкого, которое подсовывала мне жизнь.
Результат: по одному сантиметру минус по всем обмерам, минус 600 грамм веса.
План на сегодня: часовая тренировка с TGym

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Вчера не могла на Форум проВлезть, пришлось сообщение скопировать и подождать. Вот оно
Цитата:
ЧБ дни не планирую. БО +физкультура

Маша, а какое у тебя мнение по поводу окончания приема пищи ? Те на тебе лично отражается в лучшую отмена поздних ужинов или нет ? У нас тут разные мнения бытуют,те каждому свое, как обычно. :derisive: Я лично не могу есть поздно(те после 19.00), тем более что часто не успеваю днем салат свежий (чисто листовой без "мокрых" огурцов и помидор)и лишь вечером тогда ... смешивая с приготовленными овощами(баклажаны-стр фасоль).

Твой комплекс посмотрела, мощно сразу начинаешь :good: Хорошую девочку выбрала, разговорчивую, активную. Решительно ты за себя СРАЗУ взялась , пример всем !!! :drinks: Сейчас много подобных комплексов появилось,те всегда можно подобрать под себя кого-то,но надо следить за техникой выполнения упров, не все они ею владеют+ акцентируют внимание на нужном положении конечностей для макс пользы и тп. Поэтому я вечно в поиске новых программ(базой держа любимую тихую Дебби Сиберс с Келли Коффи Майерс, Трейси Андерсон и тп из "старичков") ищу именно от сертифицированных тренеров . Из последнего скачала себе отельные подборки упров от Аниты Луценко.
https://www.youtube.com/watch?v=jtx_y3wlr6Q вот например ее советы по вн части бедра
У себя выставлю ее идеи по питанию. Все ж любят готовые меню :blum3:
Цитата:
Питание: удалось отказаться от всего мучного и сладкого, которое подсовывала мне жизнь.
А что из углеводов оставила и планируешь ли есть отруби ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 15 май 2022, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Надия, т.к. навыки по красивому цитированию и ответам утеряны, буду отвечать по старинке, текстом :)
1. Конечно, если не есть поздно вечером, хотя бы после 20-00, однозначно вес лучше уходит и чувствую себя лучше. Меня добивают мои вечерние смены в поликлинике. До 20-00 пациенты, потом еду домой, часто приходится в магазин заезжать, приезжаю около 21-00. И успеваю проголодаться. Так что ужин - с 21-15 до 21-45. Поздно и не полезно. Москвичам, наверное, смешно читать о моих "проблемах", потому что там дорога с работы и 2-3 часа занять может. И тем не менее. Очень бы мне хотелось работать, скажем, с 9-00 до 16-00, или с 8-00 до 15-00, как многие врачи в частных клиниках работают. Да и я работала так, в 1995-1998м году, в привилегированном медцентре, консультировали весь город, и не платно, а за бюджетные средства. Ходила на работу и с работы пешком, занималась гимнастикой по книжке "Ножки мирового стандарта", по кассетам - с Синди Кроуфорд, с Шер и со всеми, кто попадался, а на еду денег не было :taunt: , так что стройная была очень :Yahoo!:
2. УГлеводы ем в виде овощей, в т.ч. и моркови со свеклой, а в супе иногда и картошка попадается. В день грамм по 100 - 150 фруктов съедаю, хотя и неплохо было бы отказаться. Отруби в рационе навсегда. Хлебушек, кексы из отрубей, каша из отрубей - постоянно. Запасы есть, но небольшие, а из магазинов отруби начали исчезать - санкции.
А готовые меню не люблю :taunt: Дюкана полюбила в том числе и за то, что не было там этих тоскливых "утром кофе и яйцо, в 11 часов - морковь" и т.п. Мне больше нравится перечень продуктов, а в остальном - полная свобода.
3. Комплекс мощный? :scratch_one-s_head: по-моему, весьма средний. С учетом того, что я "сорок лет в фитнесе" :taunt: С перерывами, конечно, но мышцы-то помнят!
4. Трейси Андерсон очень люблю и долго с ней занималась. Результаты, конечно, были феерические. Мой пресс никто не мог удивить долгие годы. Но Трейси это удалось. Да и ноги, и ягодицы прорабатываются фантастически. НИкогда ни до, ни после таких круглых ягодиц не было. И руки, да! я помню, как горячо и обоснованно ты рекомендовала ее упры для рук. Убивает однообразная музыка в "Метаморфозах". И пока не очень готова к планкам, из-за ограничений в правом голеностопе. Но не исключаю, что вернусь к ней. Уж больно хороша.
5. Анита Луценко мне тоже попадалась, понравилась, и я на нее подписана. Таня пока что больше по энергетике мне подходит. Очень милая. Делала разные ее комплексы с зимы, "Ножки с обложки" прошла, правда, без стула в качестве ступенек, боюсь упасть, использую более низкую и устойчивую стремянку. Позанимаюсь на ее "марафонах", посмотрю, как пойдет.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Маша, привет! Рада тебя видеть, Надия сказала, что ты здесь, я решила заглянуть.

Выглядишь отлично! Как твои успехи на БО и физкультуре?
Я, может, глядя на вас, тоже замотивируюсь :yes4:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка: "Да пребудет с нами Стройность!"
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Натали, привет!
Хорошо, что заглянула ко мне, рада тебя видеть!
Я потихоньку-помаленьку снижаю вес. Удается через день тренироваться, удается отказываться от сладкого-мучного. Замечаю, что увеличилась подвижность в пострадавшем моем голеностопе.
Минутка рефлексии:
Чем отличаюсь я в апреле от меня же в мае? В апреле я не отказывалась от куска пирога или торта за праздничным столом, в мае - отказываюсь. В апреле не тренировалась, в мае - удается тренироваться.
Что случилось? Как мысли становятся намерением, как намерение формирует поведение? Не знаю, не психолог я, и не нейробиолог. Но почему-то произошел этот скачок. И я этому очень рада.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron