закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37

Re: тернистый путь, мой дневник

07 июн 2013, 18:04

dunyasha писал(а):сегодня утором -400 гр, причем весы никак не могли определиться сколько сбросила, прям скакали)))
вчера супер белковый день, и воды значительно больше чем 1,5 литра.
На сегодня состряпала лепешки из отрубей, как и в прошлый раз из одной кучки слепила 3 штучки.
Интересно, сьела 2 на завтрак, но почуму то отруби не вызывают у меня чувство сытости, может такое быть, подскажите девочки?

у меня тоже не очень вызывают ))
Но я приноровилась не жарить их, а запекать в силиконовых формах, в мультиварке. Получается этакие маффины, вот они насыщают :)


Re: тернистый путь, мой дневник

07 июн 2013, 18:05

dunyasha писал(а):
Стройная_Лань писал(а):
dunyasha писал(а):доброго времени суток, все худеющим и уже похудевшим.
Сегодня у меня просто депресняк, на весы не встала, так как чувствую что отвесов НЭТ!!!
блин жор замучил, я не нарушаю но ем как лошадь, для себя решила что буду после 6 пить только кефир, так нет пришла вчера и "попила кефир" :popcorm1: , а еще и яичница с отрубями и яйца и салат с капустой, короче не могу себя держать в ежовых рукавицах, млин((((
а утром расстроилась до жути.

Если ешь только разрешенное - то и ешь себе на здоровье, сколько хочешь!
Чем сильнее у меня ощущение вечерами, что я обожралась, тем больше отвес с утра :) И вообще чем больше ем, тем меньше вешу.
Что за правило - после 6ти вечера? Нет такого у Дюкана. Хочется есть - надо есть, но только разрешенное и в меру. Наелся - остановится.
Я ужинаю всегда после 12ти ночи, потому что график нестандартный. Вместе с овощами. И никак это отвесам не мешает. Ну задержат воду на пару дней - в чем беда? Не жир же.
И не взвесилась тоже зря, взвесилась бы - убедилась, что никакого привеса не было, ничего страшного не случилось и не ходила бы в депрессняке весь день.

Спасибо за поддержку, иногда правда ручки отпускаются, и хочется гадости съесть, но у меня цель я к ней стремлюсь, и не хочу останавливаться.
Хотя помнится раньше когда был стимул и цель все двигалось намного быстрее, но тут я вспоминаю Дюкана, где сказано в среднем 4 кг за месяц, и успокаиваюсь вроде у меня так и идет, вот только объемчики стоят))

И это тоже нормально ) Постоят-постоят, да пропадут все разом!


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 09:26

Стройная_Лань писал(а):И это тоже нормально ) Постоят-постоят, да пропадут все разом!

Ой как же этого хочется, как же хочется!!!


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 09:28

сегодня + 400 :cry: :cry: :cry:
аж до слез, был минутный порыв всё бросить, но сдержалась. начала думать, может у меня это не работает!!
через 3 дня, как месяц на ДД, но похвастаться пока нечем(((


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 09:31

Да, девочки, в выходные готовила желе на агар-агаре
бе и фу, ничего противней не пробовала, все просто выкинула, и поняла что лучше желатина нет!!!!


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 09:55

dunyasha писал(а):через 3 дня, как месяц на ДД, но похвастаться пока нечем(((

как это нечем?! а минус 5 кило судя по линейке у кого?!
и вообще давай пиши рацион подробненько что ты кушаешь, сдается мне что маловато белка :scratch_one-s_head:


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 11:48

Катеринка86 писал(а):
dunyasha писал(а):через 3 дня, как месяц на ДД, но похвастаться пока нечем(((

как это нечем?! а минус 5 кило судя по линейке у кого?!
и вообще давай пиши рацион подробненько что ты кушаешь, сдается мне что маловато белка :scratch_one-s_head:

А может и вправда маловато белка :scratch_one-s_head:
ну вот вчера:
меню у меня однообразное))
поздний завтрак куриная грудка, бульо с отрубями, огурец, штук 7 помидорок черри
поздний обед - ужин куриная грудка, огурцы и помидоры черри
между приемами 4 вареных яйца без желтка, вода и поллитра кефира, ну и десерт утром и вечером по йогурту с фруктами
вроде всё


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 11:50

Катеринка86 писал(а):как это нечем?! а минус 5 кило судя по линейке у кого?!

ах, да 5 кг, но я их как то совсем не ощущаю, странно как то.
Мне казалось будет намного лучше.


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 12:05

Пять кило это очень даже хорошо-зато кожа будет успевать за твоими темпами похудения и не повиснет. Больше килограмма в неделю скидывать вообще то вредно для здоровья. Так что даже и не думай опускать руки! У меня после атаки три недели застой был. Да не просто застой а со скачками до плюс два кило. Ну скинула же с уже 15 кило. И у тебя все будет)))
А по меню сдается мне что овощей многовато у тебя...


Re: тернистый путь, мой дневник

10 июн 2013, 12:18

MissTi писал(а):Пять кило это очень даже хорошо-зато кожа будет успевать за твоими темпами похудения и не повиснет. Больше килограмма в неделю скидывать вообще то вредно для здоровья. Так что даже и не думай опускать руки! У меня после атаки три недели застой был. Да не просто застой а со скачками до плюс два кило. Ну скинула же с уже 15 кило. И у тебя все будет)))
А по меню сдается мне что овощей многовато у тебя...

Спасибо, огромное за поддержку девочки, ее порой очень не хватает.
Просто так хочется результата, аж дл слез.
В моей жизни уже был путь к стройности, я сама похудела на 46 кг, 4 года держала вес, а за год просто как то расслаилась и наброла уйму лишнего, и прям как вкопаный на месте этот вес и стоит никуда не уходит


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 37