закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97

Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

01 ноя 2021, 12:39

Чутка больше.


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

01 ноя 2021, 13:41

Привет.
Желаю удачи, Катеринка. :Rose:
Пусть в этот заход всё получится и ты достигнешь тех объёмов, которые хочешь иметь.


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

01 ноя 2021, 19:45

Natalie_K писал(а):Привет.
Желаю удачи, Катеринка. :Rose:
Пусть в этот заход всё получится и ты достигнешь тех объёмов, которые хочешь иметь.


Наташенька, в этот раз за 3 месяца скинуть не получится, т. К. Вес больше. Но я настроена хорошо, бодрячком. Ну это на атаке, пока вода активно сливается.....


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

02 ноя 2021, 09:57

Вчера запекала курицу с чесноком в кефире, выпила этот бульон кислый. На утро +200.кефир или лук? Думаю всё нормально. Процесс похудения невозможен только на минусах. Будем смотреть завтра. А вообще очень грустно на одних белках. Хотя с овощами, которые уже без особого вкуса(гидропоника) тоже будет, наверное, не особо весело:)))))


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

02 ноя 2021, 10:28

Привет! На белках грустно. А как ты относишься к творогу?


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

02 ноя 2021, 15:16

Елена Прекрасная_ писал(а):Привет! На белках грустно. А как ты относишься к творогу?

Отлично!
Какие рецепты посоветуешь от грусти, Леночка?


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

02 ноя 2021, 15:18

Мой 5ый день сурка:
Утро-отруби с яйцом и бульоном запекла в неведомую массу в микре.
Обед-бульон с 3 крабопалками вместо макарон и индюшиная шейка на закуску.
Ну вечер-святое дело, курица в духовке со вчера. Осталась грудка, нашпигованная чесноком.
ГрутнО


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

03 ноя 2021, 11:47

Как вчера было +200, так сегодня минус 400.Как я и предполагала.
У моей соседки, которой я дней 5 назад делала уколы от давления-пневмония. Мама говорит не самое лучшее время для такой строгой диеты без жиров. Но я непреклонна. Продолжаю пить воду натощак. Надеюсь на лучшее.
За атаку (сегодня последний день) ушло 3100
Как по мне-маловато. Но если по 5 кг в месяц-ьо и неплохо. Не буду ставить нереальные цели, буду просто следовать правилам:)
Для пущей мотивации, пересмотрю свои фото и перечитаю посты за 2013 год,должно помочь. Всех обняла


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

03 ноя 2021, 12:15

Из вкусняшек на ДД всегда спасалась творожной желейкой - 0% творожок + желатин + сахзам и добавочки - можно просто ваниль, можно какао, или цедру лимона + годжики.


Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!

03 ноя 2021, 12:59

ПростоТаня писал(а):Из вкусняшек на ДД всегда спасалась творожной желейкой - 0% творожок + желатин + сахзам и добавочки - можно просто ваниль, можно какао, или цедру лимона + годжики.

Куплю творожка и сделаю. На ночь же такое не жрать?
И ещё. Есть ли рецепт куриных кексов?
Просто курица больше не лезет. А купила опять.
Сделала желудки в подливке с чесноком и луком в мультиварке, поела с отрубями. Завтра попробую овощи подключить.
Шпинат можно?


Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97