закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Катя, привет, вроде мы не были знакомы,почитала тебя немножко...
Как человек из прошлого и простого осн. дюканизма, причем не строгого(всегда на БО была), я могу посоветовать ,ПРОСТИ, одно - УЙМИСЬ... :mosking: Много пока суматохи,нет системы, ТОЛЬКО гон на цифры...
А не надо так... Ты молодая и красивая,но возраст 30+,те все делаем аккуратно и медленно-тщательно,но зато точно к цели идем. Не гонишься за сгоном по весам с датами, а просто питаешься правильно и побыстрее на БО уходи, нужны овощи чтобы кишечник активно работал+ими легкими по калориям, желудок набиваешь-насыщаешь. Наварила щей и кушай горячий густой супчик... НЕ ГРУСТЯ !!! Спорт есть,те и есть куда весу уходить,тк мы его оказывается ... выдыхаем :yes4: (была у меня где-то ссылка на это) Про атаки забудь навечно - кому нужен этот самообман... Только тем,кто в 1й раз начинает и чтобы тут же не соскочил,тк отвесы огромные (слив идет)
С врачами разговаривала по (бывшему) осн.заболеванию, они какие-то советы-прогнозы давали,те если все еще принимаешь леква они могут тормозить процесс ?
Те снова - "спокойствие, только спокойствие"(с) Уйдешь на чередование или что ты там решишь, попиши рационы,подкорректируем.
И про вкусно-невкусно - я когда на ДД с прошлых диет (Монтиньяк и тп)пришла и получила 3 ложки отрубей с возможностью коржик испечь,радовалась дико и слизывала все до крошки и до сих пор выпечку на них простую делаю. Посмотри мою 1. стр с ссылками на еду, простую ,может найдешь нечто и для тебя подходящее.
Я даже и шарлотку делала...вместо яблок кабачки используя, но вкус был ЯБЛОК :yes4:
viewtopic.php?p=1063516#p1063516

И как у меня читала - вкусного сьешь больше... :mosking: Ну и конечно размер порции тоже играет значение... Никогда не понимала ОБЩЕЕ на ДД разрешение ВСЕМ на 800 гр молочки... и ведь ее и сьедали столько и может даже и за раз (если в человеке100+кило и аппетит бушует, легко)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 03 ноя 2021, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Katerinkawit писал(а):
На ночь же такое не жрать?

Что для тебя означает " на ночь" ? Просят обычно уже часа за 3 до сна не есть...

Цитата:
И ещё. Есть ли рецепт куриных кексов?
Просто курица больше не лезет. А купила опять.
в овощи ее... с брокколи или стручковой фасолью...в салат ...
Тут на сайте есть раздел "Кулинарная книга" с рецептами там много всего интересного.
viewforum.php?f=2

Цитата:
Шпинат можно?
Нужно :mosking: ,кишечник поблагодарит... Раньше его ела, проблем со стороны ЖКТ не было ? Я вообще сырой в салат режу. В Го он очень популярен, продают мешками по 500гр...
Список разрешенных овощей советую найти и распечатать. С крахмалистыми часто проблемы,те их запрещают,но... сырые можно и нужно. Та же морковь со свеклой необходимы для салата "Метелка",нашей 1й помощи при запорах

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Спасибо огромное, читаю вслух маме. Она говорит:"Какая умная женщина!!! "Буду слушать.
Завтра ухожу в круиз.
Всё поняла! Больше так загоняться не буду.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Спасибо огромное, читаю вслух маме. Она говорит:"Какая умная женщина!!! "Буду слушать. Завтра ухожу в круиз.
Всё поняла! Больше так загоняться не буду.

Спасибо на добром слове. +"Я ещё и вышивать могу, и на машинке — тоже…" (с) ( причем реально и ЭТО умею :mosking: )
Пиши рационы ! И сама и мы увидим что было сьедено и во что на сл день оно вы(с)лилось :yes4:
Вот, еще одна ссылочка моя
viewtopic.php?f=18&t=2159&start=7000
Оч хорошо все разьясняет,что все мечты реальны ...если ... :wink3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Пишу:сегодня были отруби и куриные желудки, сейчас котлеты из курицы с творогом 0%.Все.
Аааааа
Рябиновку пила на самогоне, было дело... У малой украли телефон.... Хватило впечатлений.
Завтра подключу овощи(купить бы их ещё) и перехожу на чередование.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Минус 500 даже после спиртного, благоприятно оно на меня влияет:)))))
Выпила соду натощак, залью отруби юшкой с куриных желудков-вот и завтрак. Ещё есть котлеты из курицы с творогом и просто курица.... Вот такой рацион.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
За атаку ушло 4 кг, с удовольствием ухожу в круиз. Как бы не обожраться сегодня капусты да морковки:(

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
За атаку ушло 4 кг, с удовольствием ухожу в круиз. Как бы не обожраться сегодня капусты да морковки:(


очень крутой результат!
а ты как планируешь чередовать овощные и белковые дни? день через день?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Кать, а нафига ты соду пьешь???? Ну и с круизом тебя, чтоль:) :friends:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Снова нужна ваша поддержка!!!±19кг!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
уиии Катерин, с возвращением))))
слушай, ну ты стартанула конечно огого - -4 кг на атаке - это ж сильно))))) вот прям читала тя и решительности твоей и упорству восхищалась)))

молодец что вернулась, все получится)))) и удачно покруизить)))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron