закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:31
Сообщений: 880

Не в сети
Да водичку пью:)))) Прям хочется всегда. Спасибо за совет я уже читала что отруби с утра надо, но все как то не успеваю перед работой и получается вечером:))) Ну я все равно рада почти 6 кг за три недели тоже очень хорошо:))))

_________________
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК viewtopic.php?t=7721

попытка с 25.06.2015:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:31
Сообщений: 880

Не в сети
Привет всем ну вот сегодня я заболела:( горло болит опухла вся еще наконец то начались КД (в придачу) итого вес с утра 93,4. Сегодня белки с утра съела где то 100 г творога обезжиренного с сах.замом и кофе, в обед курица отварная, вечером рыбку :)

_________________
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК viewtopic.php?t=7721

попытка с 25.06.2015:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Привет!Давай знакомиться!Как тебя зовут?Я уже второй раз начала дюканить,с 1сентября.с прошлого сентября по апрель я скинула 33кг,потом расслабилась за лето,теперь вторая попытка,хочу избавится еще от 25!раньше чередовала5/5,сейчас2/2,,что то пока у меня не очень бодро отвешивается,наверное перейду на 2-белковых 1-белки овощи!Незабывай про ходьбу,эффект дает,проверенно!А у тебя какое чередование?

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


Последний раз редактировалось НатальяЯ 17 сен 2013, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Да,насчет сах.зама,я прочитала книгу Дюкана,никаких ограничений я там не нашла, а так у меня на упаковке написанно до 20таблеток в день.Я не замарачиваюсь,сколько получается.

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:31
Сообщений: 880

Не в сети
Меня зовут Надежда:) чередую 1/1, уже привыкла вроде, стараюсь ходить побольше, вроде пока получается :))) Муж сегодня сказал вот теперь заметно стало:))) Очень меня поддерживает:))))

_________________
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК viewtopic.php?t=7721

попытка с 25.06.2015:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Хорошо,что муж поддерживает :ok: Поддержка всегда нужна!Выздоравливай скорее! :friends:

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Привет, Надя! :pardon: Давай знакомиться!
Почитала твое меню.. Можно несколько замечаний?
Ужины нужно обязательно усиливать, кушай стейки, запеченную рыбку, котлеты... Ужин плотный нужен хотя бы психологически: так сидеть на диете проще. Да и польза от белков на ночь заметна - отвесы с утра.
Молочки количество обязательно контролируй - не больше 800г в сутки.
Ну и конечно отруби (как углеводный компонент диеты) перенести на утро, когда они принесут максимум пользы.
Витаминки я пью алфавит обычный. Кстати, если симптомов нет, можешь пока и не принимать: зелень-то и овощи нам можно, в них много полезного.
И про сахзам: смотри рекомендации производителя по норме, но ориентируйся на то, что чем меньше - тем лучше. Ты ведь знаешь, что организм привыкает к сладкому как к источнику быстрого насыщения (углеводная зависимость). Поэтому лучше потихоньку переходить к вкусу натуральных продуктов и не добавлять по возможности заменитель.

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:48
Сообщений: 97
Откуда: Деревня, регион24

Не в сети
Привет, Надя!
Зашла к тебе познакомиться, может подскажу что-то.
Вот Бонифация все правильно написала, кроме того что про витамины, их НАДО пить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! из овощей не возьмешь в полной мере необходимого количества витаминов, к тому же нам их только 40% от общего рациона можно и не каждый день... не надо дожидаться симптомов, иначе потом тяжело будет привести организм в норму, сама на этом попалась. Не стала регулярно принимать витамины и волосы стали лезть просто клоками, несколько месяцев пришлось восстанавливать витаминно-минеральный баланс и отдать много денег трихологу ("волосному" врачу) Так что лучше не рисковать и учиться на чужих ошибках. Удачи, заходи в гости :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Атака
17-18.09 -3,2кг

Я Люба, ко мне на "ТЫ"Изображение
Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 10:31
Сообщений: 880

Не в сети
Девочки спасибо большое за советы обязательно куплю сегодня витамины и буду принимать:))) и по меню тоже я стараюсь теперь с утра отруби:) сегодня кашу сварила из с сухим обезжиренным молоком (1ст.ложка) отруби 2 ст.ложки, 2 сах зама и немного соли. в обед курица и овощной салат, а вечером еще подумаю что сделать:)

_________________
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧОК viewtopic.php?t=7721

попытка с 25.06.2015:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет всем :)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:48
Сообщений: 97
Откуда: Деревня, регион24

Не в сети
Nadulya писал(а):
Девочки спасибо большое за советы обязательно куплю сегодня витамины и буду принимать:))) и по меню тоже я стараюсь теперь с утра отруби:) сегодня кашу сварила из с сухим обезжиренным молоком (1ст.ложка) отруби 2 ст.ложки, 2 сах зама и немного соли. в обед курица и овощной салат, а вечером еще подумаю что сделать:)

Надя, привет!
Я витамины брала самые разные компливит, алфавит, витрум (сейчас его пью) какие лучше, а какие хуже не скажу, вроде мне эти все подошли. Если при приеме появляются тошнота, изжога, ещё какие неприятные симптомы, то значит это не твои витаминки, меняй на другие (у меня так во время беременности было, с третьей попытки витамины подобрать смогли) И лучше не просто витамины, а витаминно-минеральный комплекс, там на коробочках и баночках пишут, читать надо. Хорошо бы ещё с врачом проконсультироваться :girl_hospital:

А я кашку варю на обычном молоке разбавив его водой 1:2 молоко и вода соответственно, просто у меня сухое молоко в дефиците я его в интернете выписываю и потому только на выпечку использую :girl_sigh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Атака
17-18.09 -3,2кг

Я Люба, ко мне на "ТЫ"Изображение
Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 961 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: