закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1792, 1793, 1794, 1795, 1796
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
привет, друзья!

Ну я как всегда) взяла и пропала. И дело в болезни затянувшейся, и в том, что муж установил на приставку хогвартс и дал ее мне в руки. Третий раз вот прохожу. А между этим всем еще надо было работать, Маман развлекать, сына в сад отдавать на три часа в день и карты раскладывать. Так что да, ни минуты покоя.

Пока не плаваю, болеть надоело с января без перерывов, пока работаю над увеличением количества шагов в день. Хожу много то есть. Начавшаяся жара чуть-чуть мешает, но где наша не пропадала.

Вес на месте. Из-за болезни удалось скинуть до 97, потому что не ела ничего, после болезни все вернулось. Вообще состояние, когда я худею только на голодовке меня несколько напрягает. Потому что рацион у меня хорошо сбалансированный основной плюс добавки для радости от жизни. Их не так много, но с ними не похудеть. А как жить эту жизнь без радости вообще непонятно. Как, а главное - зачем.

Завтра очередной раз я начинаю очередную попытку все посчитать и ограничить. Дай боженька сил, потому что жить с таким пузом ей богу невыносимо уже.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 194

Не в сети
Ура!!! Олька вернулись :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ага, привет, Ален! Но за посещаемость можно сразу ставить двойку, не гарантирую регулярность)

Первый день в саду прошел хорошо, если бы после сада Ярослав не кувырнулся головой вперед с парапета. Я стояла рядом и видела это всё в замедленной сьемке и ни хрена сделать не могла. Шишка огромная на лбу. Дети - это постоянный нервяк о том, о чем без них даже не задумываешься. Спит вот сейчас, мне работать надо, а я нервничаю.

По весу пока на месте, начала пить добавки для понижения инсулина и холестерина. Надеюсь, волшебная таблетка поможет сдвинуть с мертвой точки. Решила эту неделю не есть после шести, потому что это просто. А я чет заколебалась с этими сложностями. Плюс свекровь приезжает, еще будем др отмечать. Мне всегда было проще отказаться от чего-то полностью, чем высчитывать, урезать, уменьшать порцию. Да, это временная мера и результат может быть достижим в таких условиях, но вряд ли будет удержан, но видимо весна, хочется действий активных. Сегодня после того как в сад ярика отвела, обошла три огромные лестницы вниз и вверх, этажа три высотой, наверное, выпадами. Даешь жиротоп. Мне хочется увидеть на фото свои красивые крупные, не затекшие жиром глаза, какие они сейчас.

Пока яри был в саду, успела наделать кошерных (белковых) котлет вагон, сделать наполеон ко встрече свекрови и дважды загрузить и помыть посудомойку.

У нас объявили апрель, самый холодный за 25 лет. И это ощутимо, знатно они жару сдерживают. Но дождей много, из-за них вылезают комары)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2024, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 194

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ага, привет, Ален!
если бы после сада Ярослав не кувырнулся головой вперед с парапета.

Хорошо хоть так :dance4: хотя не знаю что лучше. Как бы сказала моя тётка были бы к меня дети - посоветовала

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2024, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Оля-ля -ля вернулась !!! :Yahoo!: Ребенка с шишкой и волнующуюся тебя очень жалко :friends:
и я снова в Го и рьяно бросаюсь в бой за телеса и свои и Супа,тк сахар у него высокий,те всем надо без углей жить...
Цитата:
По весу пока на месте, начала пить добавки для понижения инсулина и холестерина.

Оля, тебе они были назначены или сама подобрала ? Суп как раз дико рад, что стад ДИА-Бэтмен_ом :mosking: ,тк хочет выбить из семейного рецепт на метформин ,тк это срво и против диабета и аля жизнь продлевает на лет от 5ти... Наивный... здоровым может быть, но он-то уже с диабетом и тп хворями...
К врачу в конце недели, пойду с ним, хочу послушать что и КАК ему скажут. Диетами тут не лечат...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1792, 1793, 1794, 1795, 1796

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron