закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1787, 1788, 1789, 1790, 1791, 1792, 1793 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
бобраутра, девоньки! На весах микроотвес в 100гр, 100.9. Давайте, килограммчики, сгорайте, мамочке нужна новая колодка. Да, у мамочки и старых полно, но новую все равно хочется.

Сахар снова ниже шести, что очень радует. А вот самочувствие не очень. Вчера заболели пацаны мои. То ли Яри цапанул где на площадке, то ли Вовка с севера привез, хрен знает. Но вот еще заболеть, конечно, мне не хватало для счастья.

Работы воз и маленькая тележка, побежала ее работать, пока сын не проснулся. Хорошего дня!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
С отвесиком, Оль! Еще 15 кг и догоню:))))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 201

Не в сети
Да уж! :girl_sigh:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
С отвесиком, Оль! Еще 15 кг и догоню:))))


Давай, Тань, попутного ветра. Пусть мотивация появится :friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
*Metelica* писал(а):
Да уж! :girl_sigh:

:friends:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, девчата. Ну что, 100.4. Значит похудение сдвинулось даже на повышенной калорийности. Какая прелесть. Примерно так и буду двигаться дальше. Вроде как отлаженная система. Сахар тоже вышел из границ показателей диабета, ай да умница Олечка. Пусть и дальше все будет так же отлично.

И вот лично мне довольно комфортно в таких условиях. Но старые привычки все еще триггерят. Всю жизнь, наверное, триггерить будет.

Отдельное спасибо нашей Лу-нат-ке за мультики про Миру и Гошу) сама с Яри смотрю и восхищаюсь. Надо же, как можно сложные вещи простыми словами объяснить.

Девоньки, отличного дня. Пойду подрастающее поколение выгуливать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2023, 15:47
Сообщений: 201

Не в сети
Оленька, у меня тоже всё хо-ро-шо!!!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Первый дневник viewtopic.php?f=18&t=4715url общаемся тут
Второй viewtopic.php?f=18&t=11735

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
мда...перечитала твои последние посты (такое в ватсаппе на настрочить !) и опять поражаюсь твоей стойкости ! Не зря у тебя внизу при "Ольке с ручками" с самого начала некий "робот"(?) приплясывает.
Отлично что вес пошел вниз, не зря вернулась к нам :girl_crazy: и мы за тобой потянемся,тк ...воодушевляешь на подвиги :girl_wink: (вспоминая "Тот самый Мюнхгаузен" :blum3:
Оль, а что там носишь , какие-то ограничения тк араПская страна есть ? Медстраховку сами платите или работодатель, с местными медиками приходилось общаться ? Простые леква для той же простуды-гриппа можно купить без рецетов ?
В Го многое в супермаркетах и дрогистах продается, у немцев даже парацетамол только в аптеке,те они все за ним к нам,тк явно и дешевле(хоть что-то :mosking: )
И про психолога - ты с русс.яз общаешься или ... ? У него какая-то специализация или отвечает за ВСЕ твое состояние ,те и проблемы с весом и с например , ребенком может пояснить ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ezther писал(а):
мда...перечитала твои последние посты (такое в ватсаппе на настрочить !) и опять поражаюсь твоей стойкости ! Не зря у тебя внизу при "Ольке с ручками" с самого начала некий "робот"(?) приплясывает.
Отлично что вес пошел вниз, не зря вернулась к нам :girl_crazy: и мы за тобой потянемся,тк ...воодушевляешь на подвиги :girl_wink: (вспоминая "Тот самый Мюнхгаузен" :blum3:


Привет, Надия! Спасибо тебе большое за подробные ответы и расширенные вопросы. Так люблю с тобой дискутировать :tender:
Стойкость есть, да, но это все нелегко, конечно. Вот и помогала себе чем могла и чем догадалась

ezther писал(а):
Оль, а что там носишь , какие-то ограничения тк араПская страна есть ? Медстраховку сами платите или работодатель, с местными медиками приходилось общаться ? Простые леква для той же простуды-гриппа можно купить без рецетов ?
В Го многое в супермаркетах и дрогистах продается, у немцев даже парацетамол только в аптеке,те они все за ним к нам,тк явно и дешевле(хоть что-то :mosking: )


Мы живем в туристическом районе, где много отелей рядом и в целом никаких ограничений на одежду нет. Но я стараюсь не носить открытое. И уважение к местной религии и жителям, и стеснение из-за лишнего веса. Если едем куда-то здесь, в центр, в магазин, то точно так же надо чтобы грудь не вываливалась и трусы не выглядывали, а так тут все адекватно. Но это только в Дубае, он эмират отданный на расправу туристам и на высасывание с них денег, поэтому сделаны послабления. В других эмиратах все строже.
Медстраховку мы купили Ярославу, потому что денег на нас с мужем не было, на Ярослава тоже не было, мы машину продали. Но без страховки для него мне было слишком тревожно. Страховка на него на год 105000руб. Пользовались мы ей ни разу, у нас параллельно страховка в московской клинике за половину цены и доктор онлайн ведет. Тут страховка за эти деньги минимальная, включает разве что госпитализацию, если вдруг скорую вызвали. Но страховка необходима, потому что если вдруг госпитализация, то тут в сутки 40000руб без страховки. Со страховкой - 4000руб.
Я ходила один раз к местному гинекологу, узи сделать проверить, что-то там после родов было не очень. 20000руб прием. Вовка ходил зуб лечить, приперло. 45000руб. Ему прочистили каналы и поставили пломбу.
Лекарств у меня с Родины мешок с собой, наш доктор сказал, что должно быть под рукой на всякий случай. Но вот твой вопрос касательно гриппа и простуды - мы это, ровно как и кишечные инфекции, лечим питьем воды, едой по желанию, прогулками по состоянию. То есть ничем. Так что в них нужды нет. Антибиотики с собой привезли. Парацетомол тоже. Ибупрофен для головы тут покупала.


ezther писал(а):
И про психолога - ты с русс.яз общаешься или ... ? У него какая-то специализация или отвечает за ВСЕ твое состояние ,те и проблемы с весом и с например , ребенком может пояснить ?


Психолог русский, с сервиса ясно, онлайн. Изначально я к ней пошла с запросом, что похудеть не могу, миллион раз начинаю и бросаю, и только толстею. Думала, худелка сломалась, почините. В процессе работы с ней вскрылся огромный пласт проблем, подавляемых годами. В основном она специализируется на РПП и связанными с ним проблемами. Но и касательно Ярослава что-то обсуждаю с ней, она дает советы, потому что сама мама двух детей и этот вопрос тоже изучала. А мое состояние, собственно, в проблемы, связанные с весом, упирается, потому что я умело игнорирую и обесцениваю все свои достижения, и ловко угнетаю и гноблю себя за вес

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2024, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, девчата! Очередная пятница, очередное отсутствие отвеса. Сегодня весы показали 100.5. Психолог довольна, что я добавила калорий, а я недовольна, что похудение остановилось. Мотивацию-то откуда брать, если отвесов нет?

Но зависимость от отвесов - это не здорОво. А плавное похудение - здорОво. Остается твердо верить в это и надеяться, что на следующей неделе отвесы пойдут бодрее, потому что организм поверит, что я его буду кормить хорошо и вкусно.

На работе пятница, коллеги пойдут вечером на корпоратив, а я спокойно поработаю без постоянных дерганий. А еще в планах сегодня заказать продукты, чтобы завтра нафигачить на неделю вперед.

Больше новостей и планов никаких, дорогие, хорошего дня

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1787, 1788, 1789, 1790, 1791, 1792, 1793 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], spxcekidd, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: