закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1783, 1784, 1785, 1786, 1787, 1788, 1789 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Что-то не могу Эстер процитировать, ошибка и все тут. А так много по написала в ответ

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Nатали писал(а):
Оля, привет! :friends:
Форум практически умер, почти никто не заглядывает. :parting: Бывают временами всплески набегов "старичков", он они быстро заканчиваются. :dntknw:
Похоже, самые стойкие форумчане - те, кто живет сейчас вдали от Ро. :mosking:
Буду рада, если надумаешь присоединиться к нашим с Нелей еженедельным отчетам. :derisive:


Я да, я за, куда иттить отчитываться?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Жалобу админам накатала и ответ накатаю завтра)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 04:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
black_fiancОтчеты у меня в днee писал(а):
Я да, я за, куда иттить отчитываться?

Отчеты в моем дневничке.
Админы Форума, похоже, забили на всё... :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
black_fiancee писал(а):
О, я с удовольствием! Дисциплина да, в этом деле очень важна. И мне сейчас надо за что-то зацепиться. А где отчетность ведете?

Оль привет! :friends: Наташа уже ответила тебе, это в ее дневнике. Я на форуме зарегистрирована раньше всех, но дневника у иеня не было тогда и сейчас нет. :dntknw: Раньше мы у Ириши отчитывались, а сейчас остались вдвоем с Натали. Следим за весом, ну и так просто поболтать о том, о сем. :mosking: Когда у Наташи середина пятницы, у меня уже утро субботы, а ты будешь как раз где-то посредине. :yes4: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
budgie писал(а):
black_fiancee писал(а):
О, я с удовольствием! Дисциплина да, в этом деле очень важна. И мне сейчас надо за что-то зацепиться. А где отчетность ведете?

Оль привет! :friends: Наташа уже ответила тебе, это в ее дневнике. Я на форуме зарегистрирована раньше всех, но дневника у иеня не было тогда и сейчас нет. :dntknw: Раньше мы у Ириши отчитывались, а сейчас остались вдвоем с Натали. Следим за весом, ну и так просто поболтать о том, о сем. :mosking: Когда у Наташи середина пятницы, у меня уже утро субботы, а ты будешь как раз где-то посредине. :yes4: :wink3:


Ой забавно как) здорово, сейчас отпишусь в дневничке

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 08:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А я тут заодно и без админов поняла, в чем была ошибка, так что отвечаю уже сегодня.

ezther писал(а):
прямо Аллу Борисовну цитировать придется ... :Yahoo!: Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришла? Боже мой! Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной Оля, ты уникальнейшая и вечно удивляющая своими сказочными изменениями в жизни !!!! Спасибо за твою историю,как всегда честно и вкусно написано. Увы, отсюда все разбежались... или лопать( как обычно тут говорим :mosking: ) или куда-то в группки в Ватсаппе и тп (??) Сама захожу сюда за отработанными рецептами и подзарядиться , читая нас всех годов тут лучших. Какие вообще там правила "обучения" детей - в школу и тп обязаловка с какого возраста ? Вы в принципе туда надолго ж перебрались ? Квартиру в Мск будешь до ума доводить и потом сдавать или продавать ?
:friends: :Rose: :blush2: Привет! Очень рада Ой да, дорога на родину и обратно сейчас не из легких затея, конечно. очень сочувствую! Но очень рада, что маме сделали вид на жительство! Надеюсь, все с этим обойдется. У меня мама тоже на родине, но там же и две сестры на подхвате. Да и мама еще пока бодрячком. Приезжает к нам погостить, поучить внука читать. Смотрю на нее бабушку и не понимаю, почему она была со мной совсем другой. Ну вернее понимаю, мама и бабушка это две разные жизни, два разных человека. Но это умилительно, как она с Ярославом время проводит. И немного позволяет мне расслабиться. Русскоязычные сообщества есть тут, но все как-то особнячком. А я, будем честны, не большой фанат болтовни ни о чем. Проблема в контексте. Русские женщины тут в основном приехавшие в мужьями. Мужьям дали высокооплачиваемую работу, а они с нянями или садиками занимаются саморазвитием, рисуя закат на яхтах. Мне это все не по карману. Чтобы примерно представлять, садик без питания и на полдня тут стоит 150000рублей. Няня чуть дешевле, но няня представляет собой совершенно безынициативную филиппинку, у которой единственная обязанность - чтобы в ее смену ребенок не умер. Так он и с телевизором посидит. Там может еще и пользы какой хватанет. Я вижу этих нянь постоянно на площадках, они не поднимают голову от телефона. А с Ярославом так не прокатит, он очень любознательный и активный. Ему и побегать, и в магазин зайти ревизию провести, и на самую высокую лестницу забраться. Есть возможность отдать в сад на два дня в неделю. Это вроде выглядит вариантом, потому что стоит «всего» половину цены, но во-первых это все равно слишком дорого за то, что это дает, во-вторых у Ярослава немного другой режим. Менять его ради пятидневки, чтобы он привык так постоянно жить - в этом есть смысл. А вот менять его ради двух дней в неделю - только над нервной системой издеваться. Сейчас он спит до 9-10 утра. Садики тут с 7. Если он начнет так вставать в дни, когда мне работать надо, мне каюк :mosking: Жалко, что форум захирел, попробуем его раскачать. Дюкан нас всех объединил однажды, объединит и еще раз. По поводу квартиры вышло немного запутано, я продала ту, что была долгостроем, эти деньги вложила в студию в Москве для Ярика. Когда вырастет, будет с чего начинать. А еще у меня была еще одна ипотека, которую брали с мужем для себя. Ее тоже получила в феврале. Она стояла, я думала, что с ней делать, а потом внезапно в июне нас командировали в Москву и я за неделю ее обставила и подготовила к жизни :mosking: она настолько стала уютная, чистая, светлая и красивая, что мне ее жалко сдавать. Ну и к тому же она трешка, целиком ее хрен сдашь, а если на комнаты делить, то это на убой. Так что пока план такой, пусть стоит до того, как пройдет срок для налоговой, чтобы не платить налог,и мы в нее периодически приезжать будем, и родители иногда там тусуются, а потом продавать и брать что-то другое. Она в области. А я хочу в Москву перебраться. Но вообще район такой крутой, ты бы видела. Все ровное, квадратное, дорожки широкие, тротуары огромные, бульвар, все магазины рядом, маркетплейсы тоже, садик прямо возле дома, школа, просто восторг. Смотрела рынок Дубая и близлежащих эмиратов, здесь бы тоже неплохо жилье иметь. Дают внж и другие плюшки, погода опять-таки почти круглый год шикарная, но слишком все дорого. Одна квартплата даже просто за стоящую квартиру, когда никто в ней не живет - 15000руб. В другие страны пока соваться тоже страшно, надо изучать рынок, искать проверенных людей, изучать налоговую систему, а я просто дохлый крыс, у меня нет сил. Сказала Оля, волочащая на себе все, что ни попадя

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девоньки!

У меня отвес в 200гр, 102.8 сегодня. Придумала себе мотивацию - за каждые 4 сброшенных килограмма - покупаю новую колоду таро. Потому что хочется новые, они красивые до невозможности. И все разные. А вроде как и есть уже несколько, куда еще-то. Но что-то по ходу это не мотивация, а легализация траты денег на колоды :mosking: ну да ладно.

Вчера вечером сходили с сыном погулять, у нас тут фестиваль скидок, в честь которого каждый день салют бахают. Посмотрели, сын не выразил особого довольства, больше ему понравилось по магазину ходить и шоколадку себе выбирать. Пока меня не было бабушка с дедушкой его шоколадом избаловали. И если раньше мы ходили в магазин спокойно, потому что себе не брали шоколадки и он не знал, что в этих упаковках, то теперь он знает :scratch_one-s_head: ну да ладно, когда-нибудь все равно бы узнал.

Сахар натощак померила, 6.2. Все равно еще высоковат, но уже не 7.4, как было в анализах. Я знаю, почему оно там так было, и понимаю, почему теперь снижается. Надеюсь и дальше будет такая же динамика, жить диабетиком в 35 не особо весело.

Вчера вечером получила свои очки наконец, в них и гулять пошла. Это, конечно, небо и земля. Вы что, всегда так видите??? Я думала, что экран телефона слишком красивые картинки делает, а оказывается, оно все так выглядит, когда не размыто :girl_cray2:

Всем хорошего дня! Последние каникулярные деньки, пойду раскладки по записываю еще в инсту и позавтракаю на балкончике, пока погода позволяет

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Привет Оля! :friends: С почином! -200 гр. неплохо для начала. :yes4: Если ты время от времени будешь пару-тройку фоток Дубая выкладывать, нам всем будет очень интересно! Я лично там никогда не была и 0 шансов, что буду, ну разве что придется в Европу лететь через Дубай, но это только аэропорт. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Оля! :friends: С почином! -200 гр. неплохо для начала. :yes4: Если ты время от времени будешь пару-тройку фоток Дубая выкладывать, нам всем будет очень интересно! Я лично там никогда не была и 0 шансов, что буду, ну разве что придется в Европу лететь через Дубай, но это только аэропорт. :scratch_one-s_head:


Принято! Постараюсь вспомнить, как это делать) помню, что был дикий Геморой с фотками тут

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1783, 1784, 1785, 1786, 1787, 1788, 1789 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron