закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1781, 1782, 1783, 1784, 1785, 1786, 1787 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

28 ноя 2021, 15:25

Эх, жалко у тебя времени мало. Из тебя бы такая блогерша или писательница получилась ! Видишь все, мелочи подмечаешь и выводы верные делаешь+ описывать коротко и ясно,но не скучно, умеешь. Я уже писала ранее,что твои опусы о себе и жизни вокруг, как рассказы Довлатова читаю. Вроде все что и у всех происходит-было, но ТАК написать о простом-бытовом, надо огромный талант иметь.


Re: ну-c, начнем!

29 ноя 2021, 09:59

black_fiancee писал(а):... и занимая всю имеющуюся посуду

Блин какая же жиза! У меня тоже в процессе многавкуснаготовки заканчивается посуда, хотя её вроде как много... А потом это всё мыть:((((
Оль, зачем что-то менять если ты уже на правильном пути? кето и предполагает 1-2-разовое питание, и этого хватает, не нужны эти 5. Калорийность прикинь, подгони под нужную тебе и не хватай углеводы - и все, процесс пойдет:) Ня :Rose:


Re: ну-c, начнем!

30 ноя 2021, 07:26

ezther писал(а):Эх, жалко у тебя времени мало. Из тебя бы такая блогерша или писательница получилась ! Видишь все, мелочи подмечаешь и выводы верные делаешь+ описывать коротко и ясно,но не скучно, умеешь. Я уже писала ранее,что твои опусы о себе и жизни вокруг, как рассказы Довлатова читаю. Вроде все что и у всех происходит-было, но ТАК написать о простом-бытовом, надо огромный талант иметь.


Ты знаешь, а я наверное попробую поактивнее это дело. Будет целью следующего года. Спасибо за идею. Вообще блогерство для меня сродни шутовства, потому что полезного мне дать нечего и плюс это для меня крайне стеснительно. Потому что ну кому может быть интересна моя обычная жизнь? Синдром самозванки)

ПростоТаня писал(а):Блин какая же жиза! У меня тоже в процессе многавкуснаготовки заканчивается посуда, хотя её вроде как много... А потом это всё мыть:((((
Оль, зачем что-то менять если ты уже на правильном пути? кето и предполагает 1-2-разовое питание, и этого хватает, не нужны эти 5. Калорийность прикинь, подгони под нужную тебе и не хватай углеводы - и все, процесс пойдет:) Ня :Rose:


Да, Тань, ты права. Рацион мой сейчас куда лучше, чем месяц назад и это тоже победа.


Re: ну-c, начнем!

30 ноя 2021, 08:20

black_fiancee писал(а):Из моих друзей я одну Машу вижу, спасибо, что приезжает, других вариантов пока нет

В субботку приеду, ага-ага :yes4: :mosking:


Re: ну-c, начнем!

30 ноя 2021, 14:50

WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):Из моих друзей я одну Машу вижу, спасибо, что приезжает, других вариантов пока нет

В субботку приеду, ага-ага :yes4: :mosking:

:Rose: :tender: :party:


Re: ну-c, начнем!

30 ноя 2021, 16:45

За меня там пообнимайтесь


Re: ну-c, начнем!

02 дек 2021, 08:36

Metelica писал(а):За меня там пообнимайтесь

:friends: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

02 дек 2021, 10:27

black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):За меня там пообнимайтесь

:friends: :Rose:


Я бы тоже с вами пообнималась :friends:
Надо как-нибудь в Москву понаехать :derisive:


Re: ну-c, начнем!

02 дек 2021, 12:47

black_fiancee писал(а):Спасибо за идею. Вообще блогерство для меня сродни шутовства, потому что полезного мне дать нечего и плюс это для меня крайне стеснительно. Потому что ну кому может быть интересна моя обычная жизнь? Синдром самозванки)

Вот, нашла ту даму , о которой вспомнила читая тебя.
Маша Баранчикова — мама тройняшек Ульяны, Варвары и Полины. В новой серии своих уморительных заметок Маша рассказывает о том, как девочки учатся говорить и откуда в три года кризис среднего возраста.

https://blog.familypass.ru/pravda_i_mif ... ashek.html
https://blog.familypass.ru/author-masha_baranchikova/
https://deti.mail.ru/articles/authors/268/ - как раз на мейл.ру случайно один из рассказиков прочла и очень понравилось.
Инстаграм у нее тоже есть.


Re: ну-c, начнем!

03 дек 2021, 07:58

spine писал(а):
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):За меня там пообнимайтесь

:friends: :Rose:


Я бы тоже с вами пообнималась :friends:
Надо как-нибудь в Москву понаехать :derisive:


Как понаедешь - загляни в гости, я приготовлю что-нибудь душевное к чаю и проведу погулять в красивый парк у нас тут недалеко :tender:


Ответить

1 ... 1781, 1782, 1783, 1784, 1785, 1786, 1787 ... 1796