закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 273, 274, 275, 276, 277

Re: Вторая попытка с малышкой на руках!

25 ноя 2014, 20:53

Катюш привет, Как у тебя дела? :flirt:


Re: Вторая попытка с малышкой на руках!

26 ноя 2014, 01:13

Катюшка, привет!!! Какие у тебя тут хорошие новости! С отвесищами тебя! Я присоединюсь к Вам с завтрашнего дня, так что буду теперь радоваться нашим общим победам ежедневно)
Я скучалЬ) :Rose:


Re: Вторая попытка с малышкой на руках!

29 ноя 2014, 21:23

:Bravo: как у вас дела, Катюндрик??


Re: Вторая попытка с малышкой на руках!

03 дек 2014, 12:01

Катюшка, привет! Присоединяюсь к поздравлялкам с отвесищами!!! :Rose:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Вторая попытка с малышкой на руках!

12 янв 2015, 17:12

Катюш, с прошедшими тебя праздниками, ты куда пропала?


Re: Еще одна попытка с малышкой на руках!

02 июн 2015, 08:24

Всем привет. И вот снова я :not_i: Снова вернулась в начало. Надо начинать все по новой. За то время, пока меня не было случилось куча всего. Но самое главное моей доченьке уже 8 месяцев! Умница и красавица :connie_mama: Самая любимая!
У меня скоро день рождение :to_take_umbrage: Но что-то совсем не весело. Буду рада, кто поможет :cry: И напомнит меню на атаке, а еще целый день недалеко от холодильника...как быть и чем перекусывать??
А еще вернулась к старому хобби :dance4: Вышивка крестом, потом выложу фотки, если кому будет интересно :blush2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Еще одна попытка с малышкой на руках!

02 июн 2015, 08:38

Катюшка, с возвращением :Rose:
доча-прелесть :tender:
вышивка-интересно, я тоже все смотрю каждый день на свои недовышитые картины, а руки не доходят. так что жду твоих фоток, может мотивируюсь))
атака-атака... курица, индейка, говядина, рыба, морепродукты, яйца, молочка, 1,5ст.л. овсяных отрубей. это все ,что я смогла вспомнить :scratch_one-s_head:


Re: Еще одна попытка с малышкой на руках!

18 июн 2015, 06:03

Изображение
КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Re: Еще одна попытка с малышкой на руках!

18 июн 2015, 13:26

Катюник, привет!
Какие вы уже большие и красивые! :Bravo:
Да, уж.... смотрю на твоюлинейку и думаю, что начинать нужно всё сначало и очень жёстко без отступлений.
Это уже 3-й подход?
Трудно тебе будет и очень, но если хочешь достичь цели, то надо действовать. На сильные результаты сейчас не рассчитывай, сама понимаешь, что повторные подходы не дают таких результатов, как в первый раз.
Удачи тебе и удачного плавания!


Ответить

1 ... 273, 274, 275, 276, 277