закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 395, 396, 397, 398, 399

Re: От ДД к веганству, кето и далее

09 май 2023, 00:57

Лена, держи позитив как можешь. Без этого - ну никак. Всё у тебя будет хорошо! Вот с операцией закончишь и приведёшь щитовидку в порядок! Люблю тебя и обнимаю!!! :kiss3:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

11 май 2023, 16:12

elena12345 писал(а):
belka писал(а):Леночка, Леночка, иди - обниму! :friends:
А помнишь, мы с тобой хотели встретиться? Так мое приглашение в силе! Выберем денек - и приезжай ко мне :girl_in_love:


Бэллочка, :friends: :tender: :thank_you:
Да, конечно помню, во второй половине мая в среду или четверг, часиков в 18-19? ты уже дома?

Лена, привет! У тебя сейчас сложный подготовительный период? Готовишься к операции? Или уже все позади?

Насчет встречи - по средам у меня ЛФК. Давай в какой-нибудь четверг встретимся: в 17-00 я свободна от работы. С удовольствием увижусь с тобой! :friends: :drinks:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

22 май 2023, 12:16

Девочки, приветики.
Все, одна операция закончилась ТТТ.
Осталось что-то понять про щитовидку, записалась с ЭНЦ к хирургу, на этой неделе обновлю узи и анализы.
И решила взять отпуск пораньше и на подольше, чтобы все успеть, и цветочки, и учебу.
На пару дней настроение и энергия приподнялась, наготовила супов, накупила одежды и себе и мужу и внуку, и опять кончилась :(
Вобщем что-то происходит с этими гормонами...


Re: От ДД к веганству, кето и далее

28 май 2023, 15:06

Ленок, может не стоит сразу активничать? Ну энергию не сразу выливать ведром на голову, а так ковшиком?) Проверяйся, желаю удачных результатов. И если чего верещи, мы тут рядом, и погладим и, любя, пинок дадим)


Re: От ДД к веганству, кето и далее

29 май 2023, 00:26

Ну так... щитовидка, гормоны же... это понятно что они влияют на настроение, силы, энергию и вообще. Главное не сдавайся, обследуйся и лечись. К сожалению просто так у нас не вылечишься. Надо иметь много сил и настойчивости, что бы найти нормального врача, который не отфутболит, а будет разбираться и помогать. Удачи тебе и выше нос!


Re: От ДД к веганству, кето и далее

30 май 2023, 12:10

Леночка, привет! Лиля права, от нас требуется много энергии, чтобы "пробить" врачебное равнодушие. Так что ты копи энергию и обследуйся. И дай Бог тебе найти хорошего врача!
Раз ты в отпуске еще и цветочками занимаешься, то расскажи и покажи нам, что посадила.
Я вот очень довольна своими шиловидными флоксами. Такая голубая "пена" в цветнике, очень эффектно!

Как питаешься, как борешься со сладостями?


Re: От ДД к веганству, кето и далее

07 июл 2023, 17:05

Приветы, приветы, приветы :friends:

Итак я прошла радиойодтерапию повторно.
Сейчас ничего не принимаю, ждемс трансформации гипертиреоза в гипотериоз. Наверное надо уже купить Л-тироксин.
Настроение приподнялось немного, себя не насилую, учусь, иожусь, работаю.


Re: От ДД к веганству, кето и далее

13 сен 2023, 18:34

Лен, не пропадай, приходи хоть иногда, пиши новости


Re: От ДД к веганству, кето и далее

14 сен 2023, 16:53

Леночка, да, год у тебя выдался сложный. Организм после "ремонта" скажет тебе "спасибо". Заживешь спокойно, без взлетов и падений, ровненько. И тогда остальное наладится.


Re: От ДД к веганству, кето и далее

23 окт 2023, 15:30

Привеееты приветы приветы всем всем всем.
Я думала, что уже вечность не была на форуме! а вобщем-то не очень то и долго пропадала.
Ну мы в чате все-таки немножко поддерживали друг друга :drinks:
Однако про форум забывать нельзя.
Вес опять пополз вверх.
Гормоны почти в норме.
За неделю в Кисловодске удалось скинуть 2,5 кг, и мышцы привести в тонус.
Но перекупалась в горячих термах, теперь тромбофлебит.
Настроение ОК.
Уговариваю себя работать каждый день.....


Ответить

1 ... 395, 396, 397, 398, 399