закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 395, 396, 397, 398, 399

Re: От ДД к веганству, кето и далее

23 окт 2023, 23:59

За неделю минус 2 с половиной кило это прямо очень круто! Держи результат, не упускай. Термы, мммм... завидываю по доброму. Очень унылая сейчас у нас погодка... скорее бы уж снег что ли лег


Re: От ДД к веганству, кето и далее

24 окт 2023, 11:58

За неделю в Кисловодске удалось скинуть 2,5 кг, и мышцы привести в тонус.

Да, про тамошние чудеса наслышана - моя питерская экс-коллега теперь постоянно летает подлечиваться( есть проблемы с давлением и почками) в Ессентуки. В 1й прилет похудела там за пару недель кило на 15...Сын ее не узнал в Пулково :mosking:

Но перекупалась в горячих термах, теперь тромбофлебит.

Оу...А раньше были предпосылки к этому ?


Re: От ДД к веганству, кето и далее

24 окт 2023, 15:47

Леночка подтянулась :friends:
Что же волшебное местечко такое в Кисловодске? Делись, где такие прекрасные условия, что люди вес теряют? Может, вас запирали в комнате и есть не давали? Или напугали чем-то, что вы есть перестали? :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

24 окт 2023, 18:15

Я вот тоже почитала и подумала, что срочно надо в Кисловодск... вес сдвинуть


Re: От ДД к веганству, кето и далее

17 апр 2024, 23:48

Всем привет.
Не прошло и пол-года.
Наконец-то я на любимом форуме :Yahoo!:
Я уже не работаю и теперь можно посвятить время себе и побольше.
После Кисловодска вес продолжил расти, зимой дошел до 125.
ТТГ нормализовался к январю, но стресс на работе, отсутствие сил, отсутствие движения от слова совсем, никак не способствовали похудению.
С декабря на работе взяли приемницу, директор наобещал мне всяких благ, и удаленной работы, и сокращение рабочего дня и функций, однако как только я передала дела, уволил одним днем 8) Бог ему судья.
Но я то уже готовилась к сокращению работы, и приобрела себе подружку в виде щенка бордер-колли Дану в феврале, а еще съездила в феврале на 3 дня с внуками в дом отдыха, где по пол дня приходилось торчать в бассейне и развлекать деток то наперегонки плавать, то быть вышкой для прыжков и т.п. За то второй внук научился плавать.
Еще у нас появилась внучка Варенька в ноябре. Теперь полный комплект, 3 сыночка и лапочка дочка. :connie_mama:
За время каникул с детками приходилось шевелиться и появлялся хоть какой-то тонус и прояснение в голове.
А с появлением Даны, да еще и теперь без работы со всеми тревогами и стрессами, вес наконец-то двинулся в обратную сторону. теперь уже 118.
Еще я закончила учебу. Вряд ли буду работать по этой специальности, но учится было интересно и полезно.
Муж теперь работает постоянно, финансов теперь конечно гораздо меньше, но жить можно, осталось дождаться пенсии.
Вот все самые важные новости.
Пойду к вам в гости, соскучилась. :friends:


Re: От ДД к веганству, кето и далее

18 апр 2024, 17:55

Ну что-ли с возвращением!


Ответить

1 ... 395, 396, 397, 398, 399