закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2842, 2843, 2844, 2845, 2846, 2847, 2848 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 15:42

Спасибо, девочки. У меня какой то прямо дикий срыв. Ем как не в себя и совсем не белок. Как свинью перед забоем откармливаю.... эх
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 17:01

Привет Лилечка) куда пропала? Как дела у тебя?
Срывы бывают( много факторов(
Собираешься обратно дюкашить?
На фотках выглядишь хорошо) ничего откормленного)


Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 17:34

Привет. Ну срыв, срыву рознь. Когда за три месяца плюс пять кг.... это просто звиздец. И самое противное, что остановиться не могу


Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 17:39

Я в этом плане ставлю рекорды еще быстрее! 5 кг за 1.5 месяца.

Лилечка, с возвращением!
Желаю каким-то чудесным образом настроить себя в столь холодное и уже малоолнечное время года.


Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 19:01

Наконец-то)))
Лиля, уже молодец, что пришла сюда! Можно надеяться, что это конец срыва :acute:.
Рекордные скорости набора, наверное, говорят об отеках, чем жире.
Кстати, на фотках совершенно нормальная по весу, хорошенькая и веселая наша Лиля с влюбленной в хозяйку собакой)). И отдохнувшая, что важно)


Re: Михневский уютный домик

20 окт 2021, 19:24

Ну так... Выманили подружки в личку :mosking: неудобно стало. Да, надо на белок как то. Ох... Как бы себя заставить.
Не, ни какие не отеки. Жиррррр. Ни когда на животе не было, а сейчас прямо бурдюк. Даже Сережка, который пол диеты орал, что не любит костей и против что бы я дальше худела... И то сейчас постоянно говорит что я невероятно быстро поправилась и пора брать себя в руки


Re: Михневский уютный домик

21 окт 2021, 09:21

Mymink писал(а):Привет. Ну срыв, срыву рознь. Когда за три месяца плюс пять кг.... это просто звиздец. И самое противное, что остановиться не могу

я тебя понимаю(((
но вновь набранный жирок уходит быстрее чем застоявшийся....
ну или время не пришло чтоб дать себе пендаля - или потихоньку постараться вклиниваться) к примеру типа цель до нг убрать эту пятерку


Re: Михневский уютный домик

29 окт 2021, 15:17

Ох, девочки, я тоже вот 5 кг за пару недель отпуска набрала, тоже надеялась, что это временный срыв и быстрый набор также быстро растает при возвращении в строгое русло. Но не вышло и вес и ныне там :scratch_one-s_head: Как же я тебя понимаю, Лилечка, и ничего не могу подсказать, как вернуть себя на белковую и низкоуглеводную диету.


Re: Михневский уютный домик

30 окт 2021, 06:18

Лилечка, с прошедшей Днюшечкой)
Я пропустила( Здоровья, Любви, погоды в доме :friends: :drinks:
По фоткам все не так критично, как ты пишешь....но раз Сережа уже говорит, а он у тебя наоборот противник жесткости...то наверное стоит прислушаться...
Хотя вот у меня всегда наоборот! Срабатывает какой то дух противоречия..
"Мое Тело - Мое Дело" и я ем(((
А когда все отстали.. ..принимаю решение и худею)
Девочки, они такие девочки)
Хорошего дня и настроение. Появляйся :friends: :drinks:


Re: Михневский уютный домик

01 ноя 2021, 19:50

Добрый вечер!
Может, ставить небольшие цели? Ну там начать с 1 кг в неделю? Или к НГ? Или ещё какую-то дату подобрать(наряд продумать и т. Д)
А вообще я и сама давно не могла вернуться на белок, сейчас хоть фрукты-овощи уже закончились, белок проще есть и соблюдать всё.


Ответить

1 ... 2842, 2843, 2844, 2845, 2846, 2847, 2848 ... 2912