закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2843, 2844, 2845, 2846, 2847, 2848, 2849 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

02 ноя 2021, 09:53

Mymink писал(а):Ну так... Выманили подружки в личку :mosking: неудобно стало. Да, надо на белок как то. Ох... Как бы себя заставить.
Не, ни какие не отеки. Жиррррр. Ни когда на животе не было, а сейчас прямо бурдюк. Даже Сережка, который пол диеты орал, что не любит костей и против что бы я дальше худела... И то сейчас постоянно говорит что я невероятно быстро поправилась и пора брать себя в руки



Лиля, привет! :Rose:

приходи сюда почаще, возможно мотивация появится :yes4:


Re: Михневский уютный домик

07 ноя 2021, 15:51

Лиля привет! Я тоже вернулась с огромным плюсом, остановиться жрать не могу, думаю только форум сможет дисциплинировать :blush2:


Re: Михневский уютный домик

21 ноя 2021, 10:58

Mymink писал(а):Привет. Ну срыв, срыву рознь. Когда за три месяца плюс пять кг.... это просто звиздец. И самое противное, что остановиться не могу

Лиличка привет моя дорогая, зашла на форум и что я вижу, столько много девочек до сих пор здесь. Никогда не забуду как мы дружно худели. Я сама на ДД вернулась, набрала почти все. А самое главное желание было , а упор исчез и так тяжело было себя взять руки. На весы не вставала за ,5лет ни разу. Только каждый новый сезон пришлось покупать новые вещи и первый раз узкие вещи не выбрасывала . Вот наверное они пригодятся мне снова. Уже подумываю перешивать любимые вещи. Вес идёт вниз, я в рядах снова. Лиличка ч всегда в Инстаграме рядом вижу и радуюсь твоему интересу к собакам. Молодец


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2021, 22:03

Таня, привееет! Да, все те же и все там же :party: Скоро и Лиля вернется, мы тут все одинаковые :mosking:


Re: Михневский уютный домик

08 дек 2021, 08:43

мы тут все одинаковые :moskin
:yes4: :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: угу - все зажористые((


Re: Михневский уютный домик

30 май 2022, 17:03

Убейте меня... Как взять себя в руки?


Re: Михневский уютный домик

31 май 2022, 14:35

Mymink писал(а):Убейте меня... Как взять себя в руки?


Лиля :Yahoo!: ! :friends: !
Как хорошо, что ты появилась)) Очень рада тебе)
Раз ты задаешь такой вопрос, значит, ты уже взяла себя в руки. Главное теперь - не вытечь сквозь пальцы))

Рассказывай, что выбрала для себя, какую систему питания? Будешь придерживаться Дюкана или у тебя есть другие идеи?


Re: Михневский уютный домик

31 май 2022, 17:18

Привет! Я тебе тоже очень, очень рада! без поддержки тяжело. Не вытечь сквозь пальцы это ты правильно сказала... это я умею :cry:
Рассказывай, что выбрала для себя, какую систему питания? Будешь придерживаться Дюкана или у тебя есть другие идеи?
конечно дедушку Дюкана выбрала.. самая действенная диета. Вот усидеть бы на ней :sorry:


Re: Михневский уютный домик

31 май 2022, 20:33

Вижу график и понимаю, что дедушка Дюкан "в действии". Дай Бог! Пусть все получится у тебя :ok:
Лиля, в прошлом в твоем, кажется, дневнике обсуждалось применение ревеня в диете. Мол, он полезный, из него всякие вкусности диетические можно делать.
Лиля, у меня растёт ревень. Ума не приложу, что с ним делать, кроме как пирожки печь. Но это - тесто.
Что из него еще можно сделать? А как его заготовить на зиму, не знаешь?


Re: Михневский уютный домик

02 июн 2022, 13:39

Ничего себе , это кто себя тут в руки взять не может??? Глазам своим не верю. Я вообще мотивироваться с тебя пришла :blush2: брать пример так сказать.


Ответить

1 ... 2843, 2844, 2845, 2846, 2847, 2848, 2849 ... 2912