закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Накидайте мне идей, пожалуйста. Чему бы вы были очень рады?

Ну это всё равно индивидуально) Кто-то будет рад украшениям, кто-то чаю, кто-то какому-нибудь хендмейду :scratch_one-s_head: Чем она увлекается?

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ну это всё равно индивидуально) Кто-то будет рад украшениям, кто-то чаю, кто-то какому-нибудь хендмейду :scratch_one-s_head: Чем она увлекается?


Понимаю, что индивидуально. Просто у меня в голове - звенящая пустота. А так хочется порадовать любимую подругу. Она равнодушна к праздникам, не восторженная и воздушная девочка-девочка, а реальная, земная, крутая и довольно закрытая. Увлекается эзотерикой и духовными практиками. Козерожка. По профессии художник.

:dntknw:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Увлекается эзотерикой и духовными практиками. Козерожка. По профессии художник.

Ох уж мне эти козерожки. Можно что-то художественное: счетчбук, кисточки-карандашики, может какую-то особенную краску, золотую например. Это смотря чем рисует. Книгу про какого-нибудь художника. Антистрессовую раскраску с мандалами. Какой-нибудь собственноручно сделанный ловец снов) Пока больше ничего в голову не приходит

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Всем привет!

Нужен ваш коллективный разум. У меня есть хорошая подруга за океаном. Хочется сделать ей особенный подарок на ДР. Не могу придумать ничего особенного, оригинального, такого, что можно отправить в посылке и оно благополучно долетит. Накидайте мне идей, пожалуйста. Чему бы вы были очень рады? :help:


А почему бы не заказать в местном магазине, возле ее дома, с доставкой ей домой?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
black_fiancee писал(а):
skinnyQ писал(а):
Всем привет!

Нужен ваш коллективный разум. У меня есть хорошая подруга за океаном. Хочется сделать ей особенный подарок на ДР. Не могу придумать ничего особенного, оригинального, такого, что можно отправить в посылке и оно благополучно долетит. Накидайте мне идей, пожалуйста. Чему бы вы были очень рады? :help:


А почему бы не заказать в местном магазине, возле ее дома, с доставкой ей домой?


Хорошая идея, особенно если кто-то примет российскую банковскую карточку. Осталось решить, что заказать :mosking:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Можно что-то художественное: счетчбук, кисточки-карандашики, может какую-то особенную краску, золотую например. Это смотря чем рисует. Книгу про какого-нибудь художника. Антистрессовую раскраску с мандалами. Какой-нибудь собственноручно сделанный ловец снов) Пока больше ничего в голову не приходит


Спасибо, Машуля. Начала составлять список идей. Все твои внесла в список.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Sseta писал(а):
У меня когда идей совсем нет, я ищу на ярмарке мастеров что-нибудь оригинальное, что б под заказ можно было с гравировкой сделать или еще чего, что б человек знал, что не просто купленно, а именно для него было заказано)


Спасибо за совет. Я ни разу с этими ярмарками не сталкивалась. Нужно будет изучить вопрос.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Можно книгу по искусствам ( может у неё есть любимый художник), с Байкала всякие вкусняшки -варенье из сосновых шишек или что-то такое), красивый шарф, аромалампу)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Можно книгу по искусствам ( может у неё есть любимый художник), с Байкала всякие вкусняшки -варенье из сосновых шишек или что-то такое), красивый шарф, аромалампу)


Спасибо, Лена! Записала себе.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Девочки, дорогие!

Спасибо всем за советы. Обязательно расскажу, на чем в итоге остановилась.

У меня ничего особенного не происходит. Вес стоит. Дела как-то тоже стоят.

Обновляю запасы медикаментов. Услышала, что модный вирус сгущает кровь. Подкупила аспирина и доппель герца. У нас случилась какая-то напряженка с витамином С - его, более менее качественного нигде нет уже несколько месяцев. Придется идти на айхерб.

Купила себе маску с большими буквами "F.U.C.K." на ней. Удивительно, но меня теперь практически не просят ее надеть или натянуть на лоб. Списываю это на то, что люди просто устали от ограничений. :mosking: Капельку горжусь, что даже вахтеры, охранники и кассиры в нашей глубинке владеют языком проклятых капиталистов. Решила купить еще одну такую же.

Радует, что вокруг усугубляется мое любимое, новогоднее настроение. У нас в продаже появился новогодний кофе, вот такой. Конечно же, я его купила. Хоть он и средней обжарки, но зерна блестящие. Пока молола его в любимой кофейне, бариста научил меня заваривать кофе во френч-прессе. Я упиралась, говорила, что уже лет 20 так кофе завариваю, но поток информации было не остановить. Смирилась. Баристы - тоже люди, им одиноко общаться весь день только с кофе машинами. :girl_crazy:

Делюсь: заливаем кофе кипяточком (90%). Накрываем. Настаиваем 4 минуты (не три и не пять). Перемешиваем. Затем снимаем пенку. И только потом наливаем и пьем.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: