закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 117

Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 09:58

Ольк привет, я еще больной никак не проходит гайморит, пошла на кукушку, сказали если не будет динамики то гайморотомия, блин нихачу, и боюсь страшно.


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:02

motya27 писал(а):Ольк привет, я еще больной никак не проходит гайморит, пошла на кукушку, сказали если не будет динамики то гайморотомия, блин нихачу, и боюсь страшно.


Это хоть чво такое?
Я тебе оч сочувствую. Держись. Страшно и боязно, оно понятно. Но иногда и на такое приходится идти, ежли вылечит


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:10

Гайморотомия эт когда делают надрез во рту на десне и чистят через разрез, вскрывают пазуху


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:13

motya27 писал(а):Гайморотомия эт когда делают надрез во рту на десне и чистят через разрез, вскрывают пазуху


Йопт. реально стремная тема(((
Держися тама, не сдавайся! Порой упорство и положительный настрой сами меняют все в лучшую сторону.
Я вот тоже сижу и желаю тебе разрешения всяческих болячек без подобного хирургического вмешательства! :Rose:


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:19

Спасибо Оль, мне оч нужна всяческая поддержка, надеюсь обойдется без операции


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:30

motya27 писал(а):Спасибо Оль, мне оч нужна всяческая поддержка, надеюсь обойдется без операции


Держу за тебя кулачки. Ты тута пописывай, как там че.


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 10:50

...лан буду пописывать


Re: Мотька худеет

27 янв 2015, 17:09

Сходила на КТ ППН (тамографию придаточных пазух носа) вот чво написали: утолщение слизистой правой пазухи, смежных ячеек решетчатой кости и лобно решетчатого соустья, небольшой экссудативный компонент правой ВЧП и ячеек решетчатой кости...
Заключение: катарально-экссудативный гайморит, этмоидит справа
поможите мне пжалуста кто знает, о чем речь, и чо делать с этим


Re: Мотька худеет

28 янв 2015, 09:15

Знаю только про утолщение слизистой. Оно у меня в семье наследственное. И довольно часто встречается. У сестры было. Как-то выскабливали. Помогло вроде.

Добра утра!

по остальному сказать нечего, может, в гугле че интересное есть?


Re: Мотька худеет

28 янв 2015, 09:59

Я ваше ничо про это не знаю.


Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 117