закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 117

Re: Мотька худеет

26 апр 2014, 10:02

Figo4ka писал(а):Завтра еще поздравлю!!!! Готовься!! А еще предлагаю встретиться, я 13 мая в Екатеринбурге в командировке, аж до 14 мая!!!

Обязательно, а то я тока виртуально общаюсь,а в жизни вечно работа


Re: Мотька худеет

26 апр 2014, 13:40

:Rose: Приветы!
С новосельем!


Re: Мотька худеет

26 апр 2014, 13:42

Приветик, сеня тока Викулин дневничок осилила, завтра ежели времечко буит к тебе загляну


Re: Мотька худеет

26 апр 2014, 15:28

С новосельем Наташа :friends: !!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Я сама свой домик завела наверно года через полтора знакомства с форумом.

ПС - а у меня давным давно был рыжий кот :connie_girl_pet_kitty: в Москве , по имени Мотя ( Матвей)


Re: Мотька худеет

27 апр 2014, 06:58

effi писал(а):С новосельем Наташа :friends: !!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Я сама свой домик завела наверно года через полтора знакомства с форумом.

ПС - а у меня давным давно был рыжий кот :connie_girl_pet_kitty: в Москве , по имени Мотя ( Матвей)


Привет, спасибо, значит мы с тобой кошачьи тезки, тока у меня барышня :mosking:


Re: Мотька худеет

27 апр 2014, 07:54

phpBB [video]


Re: Мотька худеет

27 апр 2014, 10:47

Итак, праздник наступил!!! С днем рождения! День насыщен эмоциями, словами, делами и заботами, вниманием всяческим! По сему желаю здоровья крепкого, нервов выносимых, бодрости духа, ума всё это пережить :blum3: Оставаться в форме! Держать всегда и везде марку! Быть умницей во всём!!!


Re: Мотька худеет

27 апр 2014, 19:24

akozlova писал(а):
phpBB [video]

Саш, спасибо, мне никогда стока цветов не дарили


Re: Мотька худеет

27 апр 2014, 19:27

Figo4ka писал(а):Итак, праздник наступил!!! С днем рождения! День насыщен эмоциями, словами, делами и заботами, вниманием всяческим! По сему желаю здоровья крепкого, нервов выносимых, бодрости духа, ума всё это пережить :blum3: Оставаться в форме! Держать всегда и везде марку! Быть умницей во всём!!!

Викусь, спасибки, мне оч панятно какой ты человек, четко ясно проникновенно, ничего лишнего, но приятно, как будто были всю жизнь знакомы


Re: Мотька худеет

20 май 2014, 07:51

Изображение
А почему ты свой дневничок не ведешь?
Заходи в гости!...


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 117