закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 08:06 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Всем привет! Мне 31 год, мой вес сегодня с утра составил 70,5 кг. Решила я присоединиться к Дюкановцам и добить свои лишние кгшки с помощью этой системы питания. Вообще, часть пути с 88 кг. и до нынешнего веса я прошла за пол года на ПП, пол года держала вес. Теперь хочу поменять тактику, потому что вес то стоит, то пару кг. в плюс, то пару кг. в минус. Вот и решила я попробовать поДюканить))). Надеюсь все получится у меня и я дойду таки до 57 кг. Вообще рекомендовано мне по расчету быть 60,7 кг., но я хочу еще на всякий случай (на случай нападения на кондитерский отдел :mosking: ) дать себе фору в 3 кг. Ну и вообще охота побыть меньше 60 кг. Воть! С завтрашнего дня у меня первый день атаки.

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 06:12 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Итак, сегодня первый день атаки. Капец как же мне охота хлебушка и конфетку! Но я держусь, не такая уж я безвольная свинья, чтоб сорваться в самом начале. Пью воду. Пью, пью, пью... Схомячила с утра два вареных яйца, сейчас съела творог обезжиренный 200гр. Дальше по плану курогрудка.

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 04:18 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Всем привет! С праздником Светлой Пасхи! Всех, кто празднует!
Итак, прошлая попытка не увенчалась успехом. Начиталась страшилок о вреде ДЮеты и бросила это дело. Но 25.04.2016г. все же решилась опять на это дело и за три дня атаки у меня ушло 1.6 кг. Вес составил 68,9. Я была рада, т.к. от веса 69-71 долго не могу уйти. Но вот прошел БО, ЧБ и вчера БО и вес составил сегодня 69,8. ОПЯТЬ! :girl_cray2: Настроение плохое :cry: Сегодня вроде должен быть ЧБ, но его не будет, потому что праздник мы с семьей отмечаем. Как быть? Пусть сегодня будет вроде второй БО (постараюсь ограничить потребление запрещенных продуктов), а потом сделать 2 ЧБ. Или продолжить 1/1? И завтра уже опять БО? Но ЧБ же сегодня не будет. Девочки, не проходите мимо, подскажите :help:

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 07:54 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Привет, и тебя с праздником!

Самое главное конечно не надо вот этого :girl_cray2: ))) без паники.
После БО (а я так понимаю был он) мало у кого не бывает плюса, за рееедким исключением. Овощи в первой половине дня лучше, ужин все же оставлять белковым.
По чередованию- если сегодня БО (праздник же...), то я бы 2 ЧБ все же сделала. И на 2/2 как мне кажется вообще как-то быстрее идет снижение, ну это субъективно и индивидуально.
И не читай страшилки, слушай свой организм. Удачи!

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 16:53 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Привет, и тебя с праздником!

Самое главное конечно не надо вот этого :girl_cray2: ))) без паники.
После БО (а я так понимаю был он) мало у кого не бывает плюса, за рееедким исключением. Овощи в первой половине дня лучше, ужин все же оставлять белковым.
По чередованию- если сегодня БО (праздник же...), то я бы 2 ЧБ все же сделала. И на 2/2 как мне кажется вообще как-то быстрее идет снижение, ну это субъективно и индивидуально.
И не читай страшилки, слушай свой организм. Удачи!


Привет! Спасибо за совет. У самой уже возникла мысль про 2/2. Овощи в первой половине дня - само собой. Завтра у меня значит первый из двух чб.

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:16 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Ой, девчата, не буду я писать, что ела сегодня. В целом по столу гуд, но кулич конечно был и не один кусочек. Вот такая я кака. Соленой-копченой рыбы было достаточно мной поглощено. На весы завтра не полезу ни за какие фантики! После двух чб, отчаянно зажмурившись я таки взвешусь. А пока лежу и перевариваю...

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:28 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Сегодня весь день жутко болит голова. Это у меня на смену погоды, я очень метеозависима. А так как от головной боли мне помогает крепкий горячий сладкий чай, то его выпила достаточно. По питанию естессно чб не получился, но старалась белка съесть больше. Вытащив себя за уши на улицу, и обойдя не близлежащие магазы, раздобыла я таки отруби и пш. и овс. Ура, я завтра сделаю хлеб.

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 04:42 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Вес утром 70,2! Т.е. от вчерашнего дня плюсом 400 гр. Ну что сказать? Да, я очень и очень расстроена. Ну да ладно. Сегодня пекла дю-хлебушек в свч. Мне очень понравилось!

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 09:28 

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 07:28
Сообщений: 14

Не в сети
Вот мой хлебушек


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею с 70,5 до 57. Sladkoezhka
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Сладкоежкам приветик наш!
Отбрасываем в сторону панику и сомнения!
Скинешь свои ненавистные килограммчики обязательно, если прекратишь нарушать, если все четко по расписанию.
Хлебушек у тебя красивенький! Я без этого хлебушка уже не могу ни дня! Утренний ритуал - бутерброд и кофе! Исключение составляют дни, когда я себе сладости пеку или пироги на утро.
Кстати, для сладкоежек эта диета - просто находка! Такие вкусности пекут девчонки, что ничего не страшно.
Удачи желаю! :party: :party: :party:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: