Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

История моего возвращения...
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=903
Страница 1 из 2

Автор:  Lambertina [ 19 июл 2011, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  История моего возвращения...

...в собственное тело. Надеюсь она будет со счастливым концом!

Здравствуйте девочки!

Наконец увидела хоть какой то результат от моих попыток, что не может не радовать! Последний раз 57,5 кг я видела на весах в 27 недель беременности, и вот теперь!

Меня зовут Катя и моей дочке сейчас 7 месяцев, вес за год до родов был 48-50 кг, давалось мне это с легкостью, много ходила пешком по Москве, часто пропускала ужины...К слову рост у меня 158 см.

Перед беременностью и после переезда в США я поправилась до 52 кг, перестала работать и стала меньше двигаться. В роддом пошла с 65 кг, вышла с любимой дочуркой и 61 кг веса. т.е. в роддоме я оставила всего 4 кг!! Как так, я до сих пор не понимаю..

К сладостям совершенно равнодушна, ела не так много, но вес стоял на отметке 60,5- 60 кг.

Пыталась жить по системе -60, но вот эта утренняя вседозволенность все мне на корню и сгубила...

В июне посидела неделю на диете Долиной и мой вес снизился до 59 кг. С ним то я и пришла к Дюкану, надеюсь он не подведет!

Чувствую что это абсолютно мой путь, я не могу жить без молочки и белка, без углеводов сложно, но можно! Нравится что можно чередовать дни, не скучно и не голодно!
Но, у меня проблемы с мотивацией, поэтому и решилась публиковать вес процесс, чтобы стыдно было если что )))

Сегодня 7-ой день, после 3-х дней атаки (как мне расчитали на офиц. сайте) я потеряла 1,2 кг. За следующие 3 дня еще 300 г (мало, но нарушала, честно признаюсь). В любом случае, вес идет только вниз! т-т-т со стулом проблем нет вообще!

Моя цель к 10 сентября добиться 51 кг, закрепить и затем снизить вес до 48 кг, именно в нем я чувствую себя комфортнее всего и могу носить любую нравящуюся мне одежду!

и да, пока не смогла найти отруби овсяные, но нашла как они называются по английски, теперь будет легче!

Спасибо Дюкану, что дал мне надежду! Буду идти до конца!

Кстати, узнала о диете прочитав где-то новость что Кейт Миддлтон на ней перед свадьбой худела, уж не знаю, насколько это правда, но вдохновило однозначно! )))

Всем "коллегам" желаю удачи!

Автор:  Летающая [ 19 июл 2011, 20:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Lambertina привет! Всё обязательно получится делись успехами :drinks:

Автор:  Lambertina [ 19 июл 2011, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Летающая писал(а):
Lambertina привет! Всё обязательно получится делись успехами :drinks:

Большое спасибо, обязательно буду!
Тебе удачи дойти до конца, совсем чуть чуть осталось!

Автор:  Natalija23 [ 19 июл 2011, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

vpered i nikakih somneniJ!!
Dobro pozhalovatj k nam! :Rose:

Автор:  Lambertina [ 19 июл 2011, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Мой ориентир для похудения

Автор:  Lambertina [ 19 июл 2011, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Natalija23 писал(а):
vpered i nikakih somneniJ!!
Dobro pozhalovatj k nam! :Rose:

Спасибо Наташа!

Автор:  vladaley [ 19 июл 2011, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Приветик, мы всегда рады))) Все у нас получится!!!!! :ok: :ok: :ok: :ok:

Автор:  Lambertina [ 20 июл 2011, 18:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

vladaley писал(а):
Приветик, мы всегда рады))) Все у нас получится!!!!! :ok: :ok: :ok: :ok:

Спасибо! получится обязательно! :wink3:

Автор:  Lambertina [ 20 июл 2011, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Итак, сегодня утром на весах 57,2 (т.е. -300г) :tender:

меню вчерашнего дня: ЧБ
З: 2 яйца с соевым соусом, творог обезжиренный 150г, кофе со сливками 0%
О: суп-пюре из тилапии вот по этому рецепту: viewtopic.php?f=9&t=370&p=30505#p30505 , кефир
У: рулетики из с/с семги с творогом и зеленью, кефир

Жидкости за день набралось литра 1,5 (больше мне сложнее выпить)
прогулка с бэби минут 15-20

Зафотала сегодня с утра себя в зеркало для наглядности процесса, буду потом "любоваться" : , когда достигну цели)))

Автор:  Марпл [ 20 июл 2011, 18:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: История моего возвращения...

Привет, ты обязательно вернешься к своему любимому дородовому весу. Во-первых, ты молоденькая. Во-вторых, ты будешь готовить себе сама, а, значит, есть только правильное. В третьих, ты уже худеешь и разве это не мотивация? Хуже нет диет, когда сбрасываешь желаемое за неделю. Все обратно и набирается быстро, а также самой собой не ценится. Чем тяжелее дается сброс, тем меньше желания налопаться даже в "праздники" того, что нельзя на том же круизе.

У меня есть подозрение, что твой вес, твои жировые отложения, которые тебя так удивили, были связаны исключительно со страной проживания, в которой соблазна есть готовую еду, полуфабрикаты, модифицированные продукты - выше крыши. Удобно и красиво. Даже рвение к готовке отпадает. С тобой не так было? Вспомни :smile3: Моя дочь только год в Штатах прожила в студенческие годы. Не беременела, двигалась, а поправилась! И только тогда, когда я ее призвала готовить себе все самой, а продукты покупать на рынке и правильные, а не в ресторане или в супермаркете, лишний вес начал уходить.

Желаю успехов и верю, что они будут :smile3:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/