закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Самое главное, что получили свой кусочек удовольствия! Остальное лирика.
Выглядишь чудесно! Теперь главное продолжить худеть!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я подумаю об этом завтра (с*) :parting:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Вот вам мой балкончик в сравнении с прошлой фоточкой.

Изображение
Изображение

К сожалению, на петунии нападала мучнистая роса, все листья высохли, но сейчас потихоньку обрастают и цветут дальше

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


Последний раз редактировалось ПростоТаня 05 июл 2023, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Таня, на балконе у тебя, конечно, очень уютно!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2023, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Все посмотрела и прочла - Таня ты умеешь наслаждаться жизнью и устраивать вокруг себя все красиво и удобно !!! Честь тебе и хвала , я так не умею... :blush2: А про волосы - я краской-пенкой покрасилась и видимо передержала,тк ныне аж почти брУнетка,но надеюсь,что сие смоется до цвета коричневого (5), а потом и на привычный 7.1 сползу. Разочаровалась в местных куаферах, волосы мне только портили , осветляя и стала сама краситься и в более темные цвета. Ты цвет как-то поддерживаешь спец. шампунями или смысла в этом нет ?
Про сад-огород- без полива не все выжило, но... потери минимальные. Космея колосится, хоста 3 кустика растет,но в одном месте ее едят,те пересажу к другим кустикам, кот целые.
Открытие для меня - мелкая красная бегония с толстыми листиками - чудесно перенесла пекло, выросла и теперь буду ее выращивать на стене,где плошки под растения были прежними хозяевами сделаны. Петуния тоже выжила на удивление...
Фото у себя поставлю.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Однако, здравствуйте!
Дамочки, за прошедшее время мой вес достиг рекордных 114,8. Это при том, что я практически не ем мучного и сладостей, каш и картошки. Анализы сдавала и на гормоны, и простые - всё в норме. А вот прет и прет:(
Уже вторую неделю на около-протасовке. Первую практически без отступлений, только яйца иногда 2 а не 1 использовала, и я их не варила, а поджаривала без жира. Потом добавила рыбо-мясо, а то стала слишком раздражительной. На данный момент 111,8. Как-то очень медленно вес уходит. В этом году прям ппц как сложно стало с ним бороться. Напомню, набрала я в конце осени, с привычных 98 сразу поправившись к НГ до 112, грешу на гормоны, которыми меня кололи при неизвестно от чего проявившейся сильнейшей аллергии, с которой я лежала в больничке.
Жить с таким большим весом мне очень тяжело, никаких походов на работу-с работы, я просто не выдерживаю - начинает резко болеть нога там где были повреждены сухожилия. Короче, в этом плане всё хреново. Очень надеюсь, что в ближайшую недельку-две еще с пяток КГшек уйдет, тогда может возобновлю хождение.
С цветами дома тоже случился коллапс - увидела трипсов на листике и не придумала ничего умнее, как побрызгать свои цветочки аэрозолем от комаров и мошки. Сгорело ВСЁ. Сейчас некоторые цветюльки пытаются очухаться, но некоторые потеряны безвозвратно, увы:(

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мда... Сложно все в наших гормональных телах, а если что-то в этой системе сдвинули намеренно/случайно, так и фиг поправишь без узкого специалиста. Сил тебе на великие свершения по наведению порядка в теле и цветнике.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2023, 22:19 

Зарегистрирован: 23 авг 2023, 22:02
Сообщений: 68

Не в сети
Таня, держись, пусть все получится!
Ну 5 то скинешь быстро. И будешь ходить.
Сочувствую цветочкам(
У тебя уже длинные волосы? Покажись)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2023, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Привет, красотка!
Твой рецепт морковки я записала) Надо сподобиться)

Тань, а может ну его эти около монодиеты? а? Ну зачем тебе протасовка? Ну тут, конечно, если твоё и удобно, то да)

Хорошо, что вес пошёл вниз, главное чтобы продолжал идти в нужном направлении, желательно ускоренно и навсегда)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну тут не моно, творог-яблоки, огурцы-помидоры, яйцо, морковка + кусочек мяса или рыбы или креветок - вот миоя еда, вполне разнообразно. Но я ж и тут умудряюсь подкосячивать, т.е. замедляю процесс - но не мучаю себя. Сегодня с утра съела небольшое манго. Вчера грамм 100 макдамии, в магазин завезли просто замечательно свеженьких орешков. Утром слайс твердого сыра, 15%, меньше не нашла.
Вес на сегодня 111,4
выгляжу вот так
Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: