закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Во что играем? Может я тоже полезу)

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
samulyana писал(а):
Во что играем? Может я тоже полезу)


Perfect World на фришке:)
Дамы, у меня вчера случился пикник, так что было отступление, хоть и не сильно зашкальное, но пол-кило в плюсе:(
Цветочки на выходных пофоткаю

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Оу, там все по новому? Ну, я ушла в свое время из-за постоянного облегчения игры, Луну и Иней понерфили, ленивый не проходил. И прочее. Но давно это было.
Как вес?

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да хреново вес:( Кулич даже не пекла чтобы не соблазняться, но был пикник с жареными на решетке вальдшнепами ну и пивко... 108,4, короче. Сегодня как приличная ем рыбку. Ну, почти как приличная:) я её пожарила :blush2:
В ПВ на оффе сейчас уже совсем другая игра, там из-за количества еж вторая работа просто, нормально поностальгировать и спокойно поиграть можно только на фришках. Если надумаешь - приходи, регистрируйся по моей рефералке и скачивай NEW https://new.avangard.pw/register.php?ref=51

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Всё хорошо, но через две недели в деревню, там не поиграешь. Может зайду глазком одним глянуть. Всё-таки один из моих любимых проектов был. Прист светлый и друля с фенькой светлая.

Пиво, да, пиво- это... кайф. Но как же оно бьёт по весу. Ну жареная рыбка не думаю, что проблема. Я жарю на антипригарке, мало там капля. Так что фигня. А отварную, я тоже не очень) Держись, друг и коллега, держись!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 02:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дамочки, отчитываюсь! Я снова "королева":( Так что накрылась моя поездка к дочке, сижу на больничном.
Привела в порядок свои цветюльки, купила немного ампельной петунии и собираюсь устроить красоту на балконе.
Специально для интересующийся сделала фотки того, что у меня сейчас есть и балконные даже подписала. Большой горшок с монстерой даже не влазит на стойку, но он и не предполагался туда, будет жить на полу во второй комнате когда я сделаю там ремонт

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Таня, выздоравливай :ok:
Цветульки красивые, ухоженные. :yes4:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 06 май 2023, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Специально для интересующийся сделала фотки того, что у меня сейчас есть и балконные даже подписала.
Спасибо от интересующихся :drinks:
Таня, а все фруктовые выросли из косточек от сьеденных тобой экземпляров ?
В баке с петунием-лобелией-алиссумом они из семен проращиваются на дальнейшее перемещение в др. горшки ? Или вместе так и останутся ? Петунии у меня плохо приживаются, вроде ту же арссаду распихала и по горшкам и в грунт, но активно растет-цветет только в плошке , кот на стене дома висит , а все прочее тихо сдыхает, хотя в ту же землю везде рассада рассажена была.
Яснотка из леса притащенная у меня посажена в теневую часть садика, особо не расползается, но я слишком рядом ранней весной и ком земли с корнями папортников впихнула и сейчас они проснулись и активно "разворачиваются". Интересно, уживутся ли...
У меня тоже много чего посажено в баки семенами и сейчас уже торчат первые листики. Космея просто чемпион и везде моментально прорастает. не зря я ее так люблю,тк и делать ничего не надо :mosking: Воткнул семечко ....а через хх месяцев, дерево в 3метра.
У себя фото своих растений выставлю.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дамочки, с приветом из лета вам моя жирная тушка!
Изображение
У меня был 11-дневный отпуск в районе Сочи, конкретно Адлер-Спутник. Началось с того, что моя мелкая еще с зимы планировала Турцию со своим мужчинкой и я с ними напросилась прицепом. К лету Турция стала недосягаемой, поскольку над моим будущим зятьком висит возможный призыв. Поэтому выбор был или Калининград (по сути мало отличающийся погодой от их Питера), или это. Дети, конечно, хотели пансионат с бассейном на берегу, с питанием и бла-бла, но я их отрезвила расценками и нашла нам съем приличной евро-двушки (типа студии + комнатушка-спальня, в которую влазит двуспальная кровать). Ну и к этому прилагались мои услуги повара, чему дети дико были рады, потому как сами способны были готовить максимум спагетти с сардельками, а так питались фастфудом и ролами.
О ценах на билеты можно только поплакать, я вообще изначально брала поезд и туда и обратно, "туда" ухватила последне свободное место в купе, да еще и верхнее, благо, мне уступили, и длилось это "удовольствие" 1,5 суток... Но было на 10 тыс дешевле цен на самолет на тот момент, обратный билет я потом сдела и таки взяла на самолетик. Детям перелет туда-обратно из Питера обошелся в 46 тыс...
Короче, не суть. В первый же день я поняла, что слова "галечный пляж" на самом деле не значат приятную мелкую галечку, а в нашем случае ближайший пляж оказался из каменюк с мой кулак. Аквашузы не помогли мне зайти в воду, я просто боялась что нога попадет между камней и я ее сломаю к чертям. Так что начали мы скитаться по пляжам, по итогу осев на типа песчано-галечном где песок был черным, намытым илистой рекой. Но там хоть можно было сравнительно нормально зайти. В тапках, конечно.
В один из дней мы взяли экскурсию в Абхазию на джипах. Можно много всего сказать и насчет организации, и по поводу разводов на все что только можно, но лучше полюбуйтесь на фоточки. То, что у меня за спиной, вполне красивенькое:)

Изображение

Это озеро Рица в Абхазии. В нем нельзя купаться или ловить рыбу, но можно было взять катамаран и поплавать

Изображение

А вот это - типа тарзанки, ессно за денежку, конечно же, за немаленькую. Тебя фиксируют за пояс и бедра и спускают над горной речкой. Красивое:)


Изображение

Это еще через пару дней мы взяли тур на морскую рыбалку - как видите, рыбалка удалась, свой кусочек удовольствия я получила!

Изображение

Ну а это просто фоточка из Абхазии, где видно, какие красивые и яркие волосы у меня были в начале отпуска:) Практически все смылось:(
О путешествии в Абхазию нужно писать отдельную простыню, может, чуть попозже.

Так, ну и теперь про похудение. Его нет, от слова совсем. Я плыву по течению, радуюсь, что не набираю еще сильнее, но прилипшие за осень почти 14 кг так и висят. За время отпуска немного расшевелилась, попробую повыгонять себя на утренний променад перед работой, но пока без фанатизма.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2023, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Таня, привет! Фото очень солнечные и классные! И ты хороша, волосы у тебя быстро отросли! Море все равно прекрасно и молодцы, что выбрались, но подозреваю, что все равно было много денег потрачено.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: