закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

20 дек 2021, 15:45

Вот как раз креветки были единственным разрешенным продуктом:))))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

21 дек 2021, 09:02

На завтра записалась на удление родинок жидким азотом... вот, думаю сколько убирать, у меня их только на лице 4...


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

21 дек 2021, 11:12

Таня, они тебе мешают?
может убрать на теле только самые крупные?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

22 дек 2021, 13:19

я 2 штууки на лице удаляла , как то года 3 назад, жалею об одном - что не сделала этого раньше.
совсем не больно - но эстетика ж)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 дек 2021, 08:33

Дамочки, я сделала ЭТО - сходила на удаление родинки. Одну, ибо почти 500р - для меня ощутимо, да и вообще, жидкий азот это привет из прошлого, но других методов у нашей поселковой больнички нет:( Короче, там сейчас волдырь ожога, на нем обожженная родинка. Сказали, через неделю отвалится.
Вес в полном зашкале, 101,4 сегодня и первый день кд. Пытаюсь загнать себя в рамки, не очень успешно. Вчера увидела белёвскую пастилу без сахара, в составе только яблоки и яичный белок - взяла. Ну просто я никогда не ела пастилу:) Не знала даже какое оно:) Понравилось, но там углей 67, все равно не для нас:( Моё сокровище сидит дома, режется в танки, контракт ему продлили, на следующую вахту с середины января, так что покупать продукты и готовить только для себя не скоро получится.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 дек 2021, 13:16

Таня, привет! Зимой еще сложнее вес удерживать)
А что у тебя мужчина что-то есть такое, что тебя бесконечно сманивает?
Если это суп, рыба/мясо, овощи - то и ты это ешь) а гарнира добавляй себе поменьше?


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 дек 2021, 13:46

Мужчина меня сманивает составлять ему компанию по алкоголю:) Ну а к алкоголю и закуска соответствующая, вчера вот плова ложку съела, и кучку мяса из него выковыряла - потому как сварила прилично, а мой уже не хотел, выбрасывать же ж жалко... Супы я не ем вообще, из гарниров - вот единственно рис в плове или суши, мучное не ем...Зажорчики у меня на фруктики и сладости, получается, я пытаюсь питаться по кето - то есть жирным и калорийным мяском, а потом бахаю сверху углеводов - и все, приплыли:( Ну, пытаюсь тормозить процессы. Конфет обожралась так что и смотреть на них не могу, алкоголь он теперь без меня употребляет. Вообще, я по идее должна быть против ежедневного потребления, но он вообще не выглядит даже выпившим, все абсолютно адекватно, не буянит, поведение обычное, я и не придираюсь, хочется ему алкоголя - ну и на здоровье, ест вот только мало, постоянно подсовываю корм:) Но это так, лирическое отступление:)
Да всё у меня будет хорошо:) Мысль о похудении есть - и это уже плюс:) а дальше дело техники:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

23 дек 2021, 14:38

Главное сама понимаешь от чего проблема - кето - углеводкой накрыть и пздц(((
все будет ок)
я кстать тож не против потребления ежедневного) это нормально - если в меру) бокал вина в день ваще огонь)) но мне не хоцца(


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 дек 2021, 08:26

Вчера на ужин делала любимую фаршированную тыкву:) Обожралась, очень вкусно:) Сегодня отвес 900г, 100,3 на весах:) Вечер и выходные будут сложными, ибо любимый купил бисквитные коржи и требует тортик со сгущеночно-маляным кремом с какао. А я и сама такой очень люблю, и можно без коржей:(


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

24 дек 2021, 08:33

с крутым отвесом, Тань))))
а ты ему сделай -а сама вот сдержись - не ешь тортик))) скушай что то свое - и не подходи к нему голодной)


Ответить

1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 404