закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 404

Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

12 янв 2022, 13:08

Таня, с Новым годом,с новым счастьем! Здоровья, благополучия и радости в новом году! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

12 янв 2022, 15:31

Нат, спасибо, взаимно:)
Лен, сессию она уже сдала, 3 4-ки 1 3-ка, сойдет:)
мужчине придется со мной считаться, ибо я не собираюсь и дальше терпеть притеснения в своем доме. Ладно еще раньше, когда он был внимательным и чутким... а после того как он мне перед НГ даже не помог ничем, хотя я жаловалась что мне больно даже стоять, пятки отекли после 4 часов на кухне, вобщем что-то надломилось во мне, розовые очки я сняла и врядли снова их надену. И уж точно не стану плакать если мы расстанемся, ибо что я получаю от наших отношений? Изредка немного денег на еду? Ну ладно, пусть любви от него нет - это можно пережить, но блин хоть заботу и внимание пусть изволит проявлять. Нет - давай, до свиданья.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

13 янв 2022, 09:49

Мои весы в последнее время знают только 2 веса: 102,1 и 101,5. Сегодня последняя цифра, посмотрим что булдет дальше. Денег нет, на последние вчера купила здоровенную курицу, и есть 2 литра смальца, так что хоч не хоч а у меня будет кето:)))


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

13 янв 2022, 11:47

дык перед КД же ?-вот и крутиться вес, и увеличился


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 янв 2022, 12:51

Всё, мы расстались, Доби свободен:)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 янв 2022, 13:21

ПростоТаня писал(а):Всё, мы расстались, Доби свободен:)

Таня, извини, что я тут со своими комментариями влезла. Но прям захотелось сказать - молодец! :good:


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

14 янв 2022, 16:33

irisha писал(а):
ПростоТаня писал(а):Всё, мы расстались, Доби свободен:)

Таня, извини, что я тут со своими комментариями влезла. Но прям захотелось сказать - молодец! :good:

и меня извини - но я солидарна с Иришей)
мужиков много а ты одна у себя)))))

значит не твой) твой к тебе идет) медленно, но верно)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 янв 2022, 09:27

Ага:) И мне очень хорошо:) Мужики напрягают, хоть со временем без них становится тоскливо:( Ну, я думаю это ненадолго:)
А между тем,свободу я конечно же отпраздновала, поэтому вес 102,5. Ну и ладно:) Сажать себя на диетку будем по мере сил и желания, пока передохну.


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 янв 2022, 12:10

Таня, а я думаю, что помиришься еще с ним)


Re: Дюкандиет.Перезагрузка.

17 янв 2022, 13:21

Не, Лен, 100% нет:) Не хочу я больше такого счастья.Пока у него перерывы межлду работами были маленькими. еще все терпимо. Сейчас месяц дома - каждый день бутылка водки и почти до утра то танки то сериалы, причем без наушников. Да. визуально был не пьян, но нафиг мне нужно выживание меня из любимой постельки на жесткий диван в другую комнату?


Ответить

1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 404