Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
19 ноя 2014, 17:54
Молодец!
Давай-давай! Пищи рацион, динамику взвешиваний, мечты надежды желания - и народ подтянется!
19 ноя 2014, 18:05
Здесь буду публиковать свой рацион, для самоконтроля и надеюсь на ваши комментарии, что я делаю правильно или нет))
Итак:
День 1 атака
Завтрак 2 яйца
Обед два вареных окорочка
Ужин кефир + отруби
Много зеленого чая и воды
19 ноя 2014, 18:07
День второй, вес 62,3)
Завтрак омлет с зеленью, кофе
Обед банка горбуши консервы
Ужин отруби и кефир
Вода, зеленый чай
19 ноя 2014, 18:12
Nastasia писал(а):Молодец!
Давай-давай! Пищи рацион, динамику взвешиваний, мечты надежды желания - и народ подтянется!

Ага, публикую) очень дисциплинирует
19 ноя 2014, 18:16
Привет, с почином тебя)))
Не голодная ходишь с таким рационом?)
19 ноя 2014, 18:22
Привет! Ну может самую каплю, но мотивация пока сильнее!!!!))))
19 ноя 2014, 18:45
Даня86 писал(а):Привет! Ну может самую каплю, но мотивация пока сильнее!!!!))))
Ну на самом деле основная мысль этого стиля питания - не голодать. Кушать столько сколько хочется НО ТОЛЬКО РАЗРЕШЕННОЕ. Тогда не будет тянуть на срывы, полазай по дневничкам старожилов - столько рецептов вкуснейших!)))
19 ноя 2014, 19:17
Спасибо за совет! Я постепенно буду осваивать эту кухню) заказала себе печенье дюкановское на сладкое, завтра буду запекать тунца с яйцами и творогом)
19 ноя 2014, 19:19
А, еще какао обезжиренное и соус для салатов, хотела майонез еще, а его нет в наличии(