закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Дык, в том и трабла. Стояли , каши не просили, кошка повадилась на них возлежать. Я и убрала. И куда убрала, там вес одинаковый 4 дня подряд. Вчера вечером торкнуло, взвесилась после ужина. Потом на ночь решила проверить. Цифра утренняя. В трех из трех взвешиваний)) Сегодня вот таскала, в итоге поставила на старое место. Будем посмотреть. Может крякнули после котеньки-то.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Лен, жду когда ты отчитаешься по котлетам. У меня всегда дикий привес после них :blush2: . И тебе рецептики у себя скинула- бери и наслаждайся! :drinks: :drinks:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С весами всегда так. Я в Австрии когда жила обыскалась куда их поставить. Весь пол кривой. Нашла одно место ровное, но прямо на проходе. Поставила их, наклеила вокруг бумажным скотчем рамочку и ставила потом всегда на эту рамочку что бы взвешиваться.
А со сном у меня такая же проблемка. Тревожные какие то просыпания всю ночь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Анаит, с котлетами у меня всё хорошо. Были отвес. Но я писала про весы. Так что тут тайна покрытая мраком) Вчера утром было 85,2.

А вот сегодня! 85,6
Повинную голову меч не сечет. Девоньки выпила пива вечером. Ага( Ну привес ожидаемый. Но вот не удержалась. Бутылку уговорила. Правда, поела в рамках. Т.е. суфле и огурец и кусок горбуши. И калораж вменяемый за день 1352.
Но сам факт. Вот где бы казалось могла удержаться, там сорвалась. Приезжали гости, запрещёнка шла мимо меня без эмоций. а пиво, зараза, скромно так стояло, не пищало, не моргало. Хлоп очнулась, а уже полбутылки выпила. Уговорила до конца, цедила. И страдала)))
Сегодня еду спасать ноготь (сломала). вдруг спасут. Моя мастер в отпуске, а куда записалась 2,5 км от дома. Так что выползу в 12. И потом назад пешком. Буду пиво отрабатывать ножками.


Лиль, вот иногда всё ничего со сном. А порой -хоть не ложись. Вечером выползаю с мужем за водой. Специально, чтобы голову проветрить. У нас в соседнем доме автомат. Надеясь, что спать буду лучше. Но когда как.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Гололёд доконал. Вчера чудеса эквилибристики были. Колобок на ножках по скользкому спуску расстоянием почти км. А потом был подъем) Ноги суетились отдельно от меня, голова пыталась решить как падать,если вдруг.
Потом на ровной поверхности в спасительном прыжке зацепилась рукой за поручень. Это уже на проспекте у лестницы. Сегодня героически сижу дома. Ноги категорически отказываются предпринимать поход на улицу. Не поспоришь.
Вес стоит. Не удивительно. Нарушителям так и надо(

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Не ходи по льду, опасно. Не дай бог рухнешь. Тьфу, тьфу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
samulyana писал(а):
Гололёд доконал. Вчера чудеса эквилибристики были. Колобок на ножках по скользкому спуску расстоянием почти км. А потом был подъем) Ноги суетились отдельно от меня, голова пыталась решить как падать,если вдруг.
Потом на ровной поверхности в спасительном прыжке зацепилась рукой за поручень. Это уже на проспекте у лестницы. Сегодня героически сижу дома. Ноги категорически отказываются предпринимать поход на улицу. Не поспоришь.
Вес стоит. Не удивительно. Нарушителям так и надо(


Лена, посмотри и попробуй найти. У нас без этого в гололёд никуда не пойдёшь. Мне муж из Швейцарии привёз , я их в Армении носила, когда зимы особенно суровые были. Оденну на улице, а в магазине и в подъезде сниму. Попробуй найти. Фото с Амазона
Вложение:
Ice spikes 1.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Спасибо, Анаит! Я попробую закажу, на али еще никогда ничего не заказывала, у меня терпежа не хватает))

Ой, Лиля, у нас тут сегодня поземка, а я от стоматолога прибыла и сразу, не заползая на свой высокий 4-ый, поплелась в магазин. Весь лёд замело, я как норный зверь решила пойти по газону в сугробиках. Шла гордо и независимо - я не я и газон мой. Маршрутки доканывают. Народ туда втискивается как в резиновое изделие. Причем вот мне совесть не позволяет в маршрутку тащить рюкзак, тележку. А народ с такими баулами. Вот сегодня, конечная, за 5 минут до отхода маршрутки влезла одна мадам с тележкой в три обхвата. Салон забит под макушку и она. Через 5 минут подойдёт новая, вот иди ты туда. Неееет. Баул свой пропихнула, руку мне на голову уложила и на весь салон: "Вот кто-нибудь бы место уступил". Ей уже водитель говорит, дескать женщина сейчас свободная машина подойдет, доедете сидя. Ну как же она же уже влезла, как это опять вылезать. Всю дорогу нудела на вновь втискивающих: куда лезете маршрутка полная.
нет у меня сочувствия к таким. Ну никакого.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я маме тоже напокупала и переслала из Го подобные антигололедные накладки , их еще и "ледоходами" называют . Она без них из дома и не выходит :mosking:
Тут у вас показана коллекция
https://medtehnika-moskva.ru/antigolole ... -obuv.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, куда пропала? Как дела?
Интересные штучки на обувь. Надо поискать. Мне бы такие точно не помешали

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: