закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 258

Re: Самулька на диете

29 янв 2023, 09:15

Да, мы с тобой об этом как раз рассуждали, что нам без атаки тяжело.
Вот у меня сила есть, воля есть, но на данный момент они поругались. Если бы была, я б опять не разожралась.
Не знаю как сегодня пойдет, вчера купила огурец, болгарский перец и пару помидор. Может сегодня сделаю греческий с фетой.

По вчера:
Калории 1604 б 161 ж 91 у 40
Как я жиров то лопаю(( Это все холодец. Хотя весь жир с поверхности сняла, но что толку(
В итоге все равно отвес, я давно отчаялась понять как это происходит. Поэтому буду философски. Нет отвеса- не страшно, есть- отлично.


Re: Самулька на диете

30 янв 2023, 17:15

Вчерашняя скумбрия (три кусочка) сделала свое черное дело) привес.
Решила сидеть пока на классике, но очень хочу опробовать лестницу. Интересно удержусь на лестнице или это фантастика?


Re: Самулька на диете

30 янв 2023, 17:22

samulyana писал(а):Вчерашняя скумбрия (три кусочка) сделала свое черное дело) привес.

но это уйдет и это лучше, чем съесть сладости.


Re: Самулька на диете

30 янв 2023, 19:29

Привет, тёзка!
Да, уйдет. Просто знаю, что лучше не брать копченую скумбрию, но меня на сладкое так не тянет как на подобные продукты)


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 10:25

Ой, я прошлые заходы на дд всегда ела и скумбрию и тем более холодец (конечно из не жирного мяса) и прекрасно худела. Это наши разрешенные продукты
Хорошего дня и отвесиков


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 10:44

Mymink писал(а):Ой, я прошлые заходы на дд всегда ела и скумбрию и тем более холодец (конечно из не жирного мяса) и прекрасно худела. Это наши разрешенные продукты
Хорошего дня и отвесиков


Да и я тоже. Просто у меня в этот раз была жирная говядина( Вырезала, но холодец был, знаешь как из жирнючей рульки. И скумбрии я умудрилась слопать в 5 вечера)) Короче, я буду без фанатизма. /Всё равно жёстко не получается. Значит спокойно и без нервов.


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 15:13

Лена, я твоя сестра по скумбрии, холодцу и прочему.
Сладкое оно не так манит, как запеченная картошечка с селедочкой и можно еще салат из свеклы с чесночком и майонезом.
Мне это вкусно, ем это редко, но сам факт.

Или битва между крыльями из духовки и тортом. Выиграют крылья.


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 15:32

но сам факт

Пора менять пристрастия :blum3: ,в крыльях вредная кожа и есть нечего... Все прочее жирное и соленое... :Yahoo!: А то ...повторенье мать ученья ...,те и потянет больше на это, а не треску с рукколой :girl_crazy:
Те вспоминаем песенку Тристана из "Собаки на сене", но там про дам... :mosking:
Если вы на женщин(пищу) слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
****
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

------------
Меня недавно Суп тоже спрашивал про вредную еду мечты... Я не смогла ответить... Полезность :mosking: доминировала. :girl_dance: Вчера вечером протушила быстро 3 половинки кур.грудки и одну слопала ... Как же мне было вкуссссно :girl_wink:


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 16:12

ezther писал(а):чера вечером протушила быстро 3 половинки кур.грудки и одну слопала ... Как же мне было вкуссссно

ты особенная!)
хотя я люблю рукколу ,к примеру.
или крылья можно, но редко.
Я например, колбасу редко ем, так как соленая она.
но почему же копченое и соленое так вредны?


Re: Самулька на диете

31 янв 2023, 17:01

или крылья можно, но редко.
там одна кожа... что в ней полезного ???? Уж лучше ножку... :yes4:
Я например, колбасу редко ем, так как соленая она. но почему же копченое и соленое так вредны?
СОЛЬ - белый яд :mosking: ... копченое/колбасное тоже не самое полезное и намекают что всякие бни опухолевого типа могут вызывать...
https://roscontrol.com/community/articl ... ehnologii/
Я полностью отказалась от поедания кр.мяса виде ветчины -колбасы. Фарш иногда покупаю чтобы потушить с овощами,еслит нет из птички


Ответить

1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 258