закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10

Превращение гусеницы в БАБОЧКУ

18 апр 2015, 21:29

Здраствуйте! Меня зовут Людмила, (Люда, Мила кому как удобно),мне летом будет 42 года.... и все это время я на качелях 95-85-95 кг. Перепробывала уйму диет , спортзалов, диет центров, но результат всегда один через 3-4 месяца снова здраствуйте 90кг :blush2: .... много слишала о диете Дюкана, сама пробовала дважды, вес уходил, с диеты срывалась и снова 95 ...вот посмотрела фото.... почитала Ваши дневнички...и решила если у всех получается значит и я смогу! И так снова в путь :ok: превращения кругленькой гусеницы в красивую бабочку с тонкой фигурой начинается с этой минуты.... Принимайте в свои ряди...надеюсь на Вашу поддержку и советы.. :friends:
Последний раз редактировалось Людмила70 28 апр 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

18 апр 2015, 22:43

Добро пожаловать!!! :Rose:
Делай линейку и пиши отчеты по еде, воде, ходьбе - всегда помогут и подкорретируют!!!! Удачи!!!!!


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

19 апр 2015, 15:20

Привет, Мила.
Я тоже хорошо знаю что такое "качели" к сожалению, часто не выдерживаю и срываюсь, но потом снова берусь за ум.

Очень надеюсь, что все у нас получиться и дойдем до заветной цифры, с которой жить будем. :ok:


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

19 апр 2015, 20:21

Людочка, приятно познакомиться :Rose:


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

20 апр 2015, 16:36

Здраствуйте, програмка насчитала 7 дней атаки, Вчера кроме мяса, было две песчаных корзинки и 50 гр вина , у нас были поминальные дни... сегодня день кефира и творожка 0%...Первая вода всетаки ушла.... минус 0,5 кг.... :ok: но обьемы только измерила...решила что наверное буду обьемы измерять раз в неделю, а взвешиватся каждое утро...

И так начальные размеры на 20.04.2015:
ОГ 108 см
талия 98 см
ОБ 118 см

а как сделать ссылочку на дневничек?


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

20 апр 2015, 17:59

Людмила70 писал(а):Здраствуйте, програмка насчитала 7 дней атаки, Вчера кроме мяса, было две песчаных корзинки и 50 гр вина , у нас были поминальные дни... сегодня день кефира и творожка 0%...Первая вода всетаки ушла.... минус 0,5 кг.... :ok: но обьемы только измерила...решила что наверное буду обьемы измерять раз в неделю, а взвешиватся каждое утро...

И так начальные размеры на 20.04.2015:
ОГ 108 см
талия 98 см
ОБ 118 см

а как сделать ссылочку на дневничек?

копируешь в адресной строке свою ссылку потом нажимаешь URL появятся [url][/url], между ними пишешь название своего дневничка после первого url ставишь равно знак и вставляешь скопированный адрес страницы


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

21 апр 2015, 22:11

Здраствуте, девочки а можно на атаке нежирную копченую телятину? :scratch_one-s_head:


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

21 апр 2015, 22:18

Людмила70 писал(а):Здраствуте, девочки а можно на атаке нежирную копченую телятину? :scratch_one-s_head:

можно, но посмотри на количество соли и если не сама коптила, то смотри на этикетку сколько там жиров


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

22 апр 2015, 07:16

Доброе утро!!!!!Наверное соленая вес почти не ушёл... :dntknw: Ещё вопрос а квас из березового сока можно? Он кисленький...без сахара, состав сок березовый и чёрный хлеб для закваски...вроде ничего запретного :scratch_one-s_head: но мне он перебивает апатит ...кушать совсем не хочется....


Re: Превращение гуеницы в БАБОЧКУ

22 апр 2015, 11:05

Людмила70 писал(а):Доброе утро!!!!!Наверное соленая вес почти не ушёл... :dntknw: Ещё вопрос а квас из березового сока можно? Он кисленький...без сахара, состав сок березовый и чёрный хлеб для закваски...вроде ничего запретного :scratch_one-s_head: но мне он перебивает апатит ...кушать совсем не хочется....

нельзя его, увы, я сама люблю его но придется терпеть


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10