закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Танюш, согласна на 2-ю молодость)))
Первая до 40))) ИМХО.
А вообще, как Гурченко...38 лет и ни дня больше))
Если честно, я сама забыла...что мне уже)) 52, анализы сдавала...девушка-регистратор напомнила))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Жанна, прочла твое меню на сегодня. Честно - я бы померла от голода :no:
Если на завтрак одно яйцо и кофе с 30-ю граммами сыра, то до обеда я не дотянула бы.
А в обед 50! (пятьдесят!) граммов овощей. Это что, пол огурца? :acute: а 170 граммов паштета на что намазать, на эти пол огурца?
Наверное, ты ошиблась: 100 граммов масла как ты собралась употреблять?
И еще ужин: несчастные 170 граммов утки. :to_take_umbrage: Безо всего....
Да я бы растерзала целую утку к вечеру при таком обеде :mosking:. Отняла бы ужин еще и у мужа)))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Белочка, спасибо за участие.
Завтрак - 3 яйца) вполне себе яичн ца)
Обед, да овощей мало, 3-4 ст.ложки но протушеные на 10 гр.( 0.1 от 100 гр.) сл. масла, паштет, после холодильника режется как колбаса...
Ужин - дом.утка оооочень сытная, но не исключаю, что потребуются еще овощи...
А вообще, мое меню это база, от которой стараюсь не отступать.
Моя цель - углеводы до 50 гр, и белки 1 гр на желаемый кг веса


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Прости, я невнимательна: да, тремя яйцами я бы наелась)))
Жанна, я правильно понимаю, что это меню - это низкоуглеводное питание? И это не на "постоянку", а на период сброса веса? Или на неделю, чтоб толкнуть вес?
Ведь общая калорийность очень маленькая :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Жанна, а по кому ныне худеешь ? :mosking: Чтобы мне понимать в чью сторону все "сдвигать" для бОльших успехов. В Кето мало понимаю,не мое совершенно.
В принципе, угли из овощей не считаем...(естессссно не лопая их килограммами)Тк я стронница пустого кишечника, то всегда ратую за побольше клетчатки и балласта(овощи) Зимой холодновато салаты по 2р есть,те отруби надо вводить,оч помогают в очищении и тогда утром сьешь на яичко меньше,но те другие на кусочек хлеба положишь. Но это я опять от себя пляшу,хлебно-тортиковой души. :derisive:
Статейку от диетолога Самойленко у меня смотрела ?
viewtopic.php?p=1390935#p1390935
Отталкиваясь от ее идей мне в твоем яичном завтраке не оч нравится что ОН и ужин оба по 400ккал... Конечно если ты на голом Дюкане и это день белка :scratch_one-s_head: Ты эти 1200+/1500 ккал в день себе как-то высчитала или откуда такую норму взяла ? По кому нормы рассчитывала ? Формул этих ныне развелось... Если раньше много ела,то уж слишком мощно ушла в минимум(1200). Праздники скоро, явно не удержишься и будешь пробовать нормальную еду,те я бы чуть увеличила калораж,но за счет полезных добавок (отруби, гарниры приготовленные овощи)
-----
Еще формулу хочешь ? :derisive: Я как раз книжечку Александр Чуйко: «Как похудеть сладкоежке» прочла , потом у себя коротко перескажу. Из ценного там формулы и общая идея пирамиды,те к вечеру есть меньше,но мне не понравились его рекомендации по ужину(фрукты)
Вот - автор от рров талии отталкивается:
"Для того, чтобы узнать, какой именно должна быть ваша идеальная талия, разделите свой рост в сантиметрах на 2,53, если вы девушка и на 2,24, если вы мужчина. После 30 лет каждые
10 лет добавляют 2 см к вашей идеальной талии. Например, если вы девушка с ростом 165 см и
10 ваш возраст 20 лет, то объем вашей идеальной талии 65 см. Если же вам 50 лет, то ваш
идеальный объем 69 см. Теперь отнимите от своего текущего объема талии объем своей
идеальной талии (талии будущего) и полученное число умножаем на 1,3. Если вы получили
разницу в 10 см и умножили их на 1,3, то получили 13, это не просто число! Это килограммы,
которые вам необходимо скинуть, а как мы уже выяснили, наша цель узнать свой идеальный
вес, вот теперь вы и можете узнать его. Ваш настоящий вес минус полученное число (например
13 кг), и получаем вашу цель! Скажу честно, что необходимо понимать, что эти формулы
слегка усредняют все результаты, которые я получил в работе с моими клиентами. Поэтому могут встречаться небольшие несоответствия
"

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Бэлла,это "либеральное" кето. На таком питании люди живут долго, годами. Вот на форуме была Карина, доктор из Москвы и Оля из Кракова..они)) Я на таком питании худею, когда все четко взвешиваю и считаю...Но так не всегда(
Главное не перебирать угли.
Для похудения мне нужно 1500-1600 кКал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Надия, да 1200 это не очень, мой нормальный каллораж 1800 кКал, чтоб худеть надо минус 200 300 кКал.
Спасибо, посчитаю по новой формуле


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Надия, у меня инсулинорезистентность, потому именно кето позволяет держать скачки инсулина в узде.
Еще очень важно психоэмоциональное состояние...на кето оно стабильнее - доказано)
Отруби использую, но редко.
Для кишечника на ночь пью 2 кап.цитрата магния


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девочки, пишу с тел.
Вижу без очков не очень.
Простите за ошибки))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
ПО этой формуле мне надо скинуть 28 кг, хотя меня бы 80 кг устроило.
Впереди не только праздники...у меня завтра дети с внуком приезжают на все выходные... Инфант пельменей заказал, леплю...творожные печеньки, пирожки с печенкой.
Себе вот надо успеть тортик морковный испечь, да мясо с общего стола с кваш. капустой.
Надия, забыла написать.
Ужинаю я около 17.00 -17.30, потом только чай, потому надеюсь, что калорийность может быть такая как на завтрак?))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4361 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron