закрыть X

Полная версия

Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Re: Совет от запора

12 фев 2013, 13:17

А у меня вопрос как долго карандаш катать нужно. Сижу катаю уже ладошки огнём горят :mosking:


Re: Совет от запора

12 фев 2013, 13:19

Леснушка писал(а):А у меня вопрос как долго карандаш катать нужно. Сижу катаю уже ладошки огнём горят :mosking:


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

в идеале нужна шишка, с карандашом не всегда работает :girl_cray2:


Re: Совет от запора

12 фев 2013, 18:08

Шишка? :unsure: Сосновая или еловая, есть их тут у нас всяких, так сколько катать шишку надо? А то карандаш гранёны катала, пока результата нет. :black_eye:


Re: Совет от запора

12 фев 2013, 22:12

Леснушка писал(а):Шишка? :unsure: Сосновая или еловая, есть их тут у нас всяких, так сколько катать шишку надо? А то карандаш гранёны катала, пока результата нет. :black_eye:


ну минут 10 точно хватает. Шишка сосновая, средних размеров. и катать не только по ладоням, но и по пальцам и по основанию ладони. Я в интернете вычитывала, что там есть точки, которые за кишечник отвечают. Ниже самая вменяемая картинка, которую я нашла.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совет от запора

13 фев 2013, 06:55

Ниже самая вменяемая картинка, которую я нашла.
И правда картинка почти НЕ вменяемая :mosking:


Re: Совет от запора

15 фев 2013, 17:02

Sofyki писал(а):"Мне помогает Дюфалак. Нравится в нем, что никакого дискомфорта не доставляет, мягкое действие.

Незаменимое средство, и что самое главное:
1) абсолютно безопасное, поскольку не всасывается, а действует только в кишечнике (поэтому разрешен беременным и грудным детям),
2) не вызывает привыкания, поэтому безопасен для длительного приема,
3) выводит из организма продукты распада белка, которые могут накапливаться при его избытке и, простите, загнивать...

Я использую его давно, в очень минимальном количестве (меньше рекомендуемой дозы, обычно это 5-10 мл), никаких деликатных проблем не возникает :good:


Re: Совет от запора

18 фев 2013, 20:22

Добрый день!Я тоже столкнулась с такой проблемой.Мне помогает травка Сенна еще называют кассией или александрийским листом.Завариваю и принимаю .Сенна обладает слабительным действием. Она стимулирует моторику кишечника, помогает освободиться от шлаков и препятствует всасыванию жиров в кишечнике, что не дает толстеть. Слабительный эффект наступает через 6-10 часов после приема.


Re: Совет от запора

25 фев 2013, 21:27

Привыкание к сенне, говорят, быстро наступает.


Re: Совет от запора

27 фев 2013, 12:19

спасибо за совет про скумбрию, помогло! :Yahoo!:


Re: Совет от запора

05 мар 2013, 08:13

Anamagica писал(а):спасибо за совет про скумбрию, помогло! :Yahoo!:

что за совет? Что-то я не нашла про скумбрию :blush2:


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22