закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 15:38 

Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:31
Сообщений: 1

Не в сети
Привет всем худеющим!
На диете Дюкана уже пару месяцев, все идёт как надо. Кроме одного. В качестве обязательства есть отруби я просто делаю кашу на молоке. Засыпаю две столовых ложки овсяных отрубей в кружку, наливаю безлактозное (оно мне по вкусу больше нравится) нежирное молоко и ставлю в микроволновку. Но я заметила, что молоко у меня плохо усваивается. Появились прыщи на лице, газообразование. На соевое и всякое там кокосовое/миндальное молоко у меня аллергия. Как решить проблему с молоком? И какие могут быть альтернативные варианты есть отруби и не давиться?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 14:54 

Зарегистрирован: 26 май 2019, 07:58
Сообщений: 6

Не в сети
Помимо молочных продуктов (молоко, кефир, йогурт), можно смешивать с яйцами, делать блинчик. Рецепт - взбить яйцо, добавить 1-3 ложки отрубей (от этапа диеты зависит) и жарить с двух или одной стороны 2-3 минуты на хорошей сковороде без масла. Я использую для разнообразия добавки, когда как: ложка кефира или молока; подсластитель; немного обезжиренного какао; нежирный сыр (можно на 3 этапе); специи; Но яйца-отруби тоже нормально даже без соли. Блинчик меня выручает, когда хочется теста. Еще делаю кляр для жаренного минтая или цветной капусты и т.п.: яйца-отруби-специи-зелень.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молоко и отруби
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Лично мне очень вкусно заливать отруби бульоном или подливой от мяса. По-другому не нравится. А так обычная кашка.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: