закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помочь вегетарианке
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 22:34 

Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:22
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуйте, вчера случайно узнала о диете Дюкана и очень ее загорелась. Раньше на диетах никогда не сидела, но эта диета внушает доверие, проблема в том, что я не ем мясо и рыбу, в последнее время не могу есть яйца. Очень хочу с завтрашнего дня сесть на диету Дюкана, но не знаю на какую лучше, и какие продукты и в каком количестве можно есть. Сегодня купила творог 0%, молоко 1.5%, жидкий творог 0.1%, кефир 0%, сметана 10%, горох, чечевицу, фасоль, соевое мясо. Лишний вес 8-10 кг. Пожалуйста, помогите мне с чего начать.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь вегетарианке
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:32
Сообщений: 70
Откуда: Милан

Не в сети
Есл хотите именно диету Дюкана, то придется отказываться от некоторых привычек. Придется включить в рацион хотя-бы яичные белки. Твердый тофу - богат протеинами - значит ура (вегетарианка не будет голодной :) ) Соевое мясо??! Не все типы без добавок (читайте состав) Фасоль и горох на диете можно только стручковую (и то без крупных фасолинок, горошинок внутри). Если питаться только молочными продуктами, то долго не скинете вес :pardon:

_________________
Изображение
Светкин дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь вегетарианке
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 22:53 

Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:22
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
На сайте нашла такую информацию: "4.1.7. Я вегетарианец (не ем мясо и рыбу)...
Также можно употреблять 2 ст.л. чечевицы в ЧБ дни и не ограничено в БО дни. ... «Вы можете заменить любой ЧБ продукт следующими пунктами: - 100 граммов приготовленных цельнозерновых крахмалосодержащих продуктов (квиноа, амарант, коричневый рис, и т.д.) = 1 порция (ЧБ) или - 100 граммов приготовленных бобовых (нут, чечевица и т.д.) + 50 г приготовленных цельнозерновых крахмалосодержащих продуктов = 1 порция (ЧБ)»
Не понятно, что значит "заменить любой ЧБ продукт..." Сколько таких "любых" продуктов?
Сыр Тофу я покупала, очень не понравился.
Попробую на крупах, на одной молочке, точно не просижу. С яйцами как быть не знаю, меня от них тошнило в последнее время


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь вегетарианке
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 16:16
Сообщений: 386

Не в сети
Ориентируйся на список разрешенных продуктов и от них пляши, если добавлять крахмалсодержащие продукты, то это уже не атака будет, а ведь первая фаза очень важна. Как давно не ешь животное мясо?
Я считаю, если сидеть на ДД, то нужно это делать как доктор велел, иначе на результат особо не стоит рассчитывать. До ДД я сама мясо ела очень мало и рыбу не ела вообще, пришлось себя заставить и результат на лицо. Я слышала, что, например, на сыроедении вес также уходит. Может, тебе это ближе будет?

_________________
Рада гостям и новым друзьям! Добро пожаловать!

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: