закрыть X


Форумчане делятся своим опытом похудения с начинающими дюкановцами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50

Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

25 май 2013, 15:32

Margo писал(а):Девочки, да просто не надо спешить...у меня килограмм убывает где-то за 7-10 дней..я думаю, это неплохой темп, с учетом, что на Атаке ушло сразу 3 кг за 3 дня - итого за месяц 6,5 кг....медленно, но верно иду к цели :good:

ПРивет девчонки!
я тут новенькая,еще не соображу ,что к чему!очень интересует Атак,кому не даль киньте ссылку,ато читаю не пойму,каждый свое пишет,ахотелось от источника)
спасибо большое!)


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

26 май 2013, 08:48

Fazilka писал(а):[очень интересует Атак,кому не даль киньте ссылку,ато читаю не пойму,каждый свое пишет,ахотелось от источника)
спасибо большое!)

http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

31 май 2013, 07:57

Девоньки, помогите, на Дюкане давно, но такого еще не было! Вес не то что стоит, а ползет вверх, постоянно опухаю! Может почки проверить? Позавчера +600, вчера -1кг, сегодня опять +400! Правда не спала всю ночь, у нас тут ураган, ливень и +5 (я в Германии живу), не могла заснуть. Может из-за этого? Я в отчаянии! Так и тянет нарушить, потому-что мотивации никакой! :cry: :cry: :cry:


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

19 июн 2013, 15:48

Существует “Белый Белковый День”, день чистого белка, позволяющий преодолеть застой веса и продолжить терять лишние килограммы. “Белый белковый день” является довольно простым изменением в обычный белковый день, когда вместо разрешенных продуктов, вы употребляете в пищу продукты с очень высоким содержанием белка, например, обезжиренные молочные продукты, белую рыбу, курицу, индейку и яичный белок вместе со своей обычной порцией овсяных отрубей. Остальные продукты вы не употребляете и увеличиваете время своей ежедневной физической нагрузки с 20-30 минут до 60.
Последний раз редактировалось мара65 20 дек 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

28 окт 2013, 12:07

Девочки, нужен ваш совет.Не знаю есть здесь такие как я или нет. У меня весь вес в животе, бедра нормальные, ноги тоже, но вот живот :girl_cray2: Вес потихоньку уходит, а живот :girl_cray2: Вообщем, кто как с этим справляется???? Если есть конечно такие :mosking: :mosking: Может какое определённое чередование?


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

28 окт 2013, 14:03

Ринусик писал(а): Вес потихоньку уходит, а живот :girl_cray2:

Тут только физические упражнения вам помогут... :pardon:


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

29 окт 2013, 12:05

Ринусик писал(а):Девочки, нужен ваш совет.Не знаю есть здесь такие как я или нет. У меня весь вес в животе, бедра нормальные, ноги тоже, но вот живот :girl_cray2: Вес потихоньку уходит, а живот :girl_cray2: Вообщем, кто как с этим справляется???? Если есть конечно такие :mosking: :mosking: Может какое определённое чередование?

ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ ЖЕНСКИЕ МЕСТА ХУДЕЮТ САМЫМИ ПОСЛЕДНИМИ ...ЭТО ПРАВИЛО... Те надо все равно дойти до запланированного финала, пока еще рано бить тревогу. Но спорт и активный , как уже подсказала Натали, надо подВключать...Быстрая ходьба и хоть какие-то кардио упражнения . Ссылки на хорошие комплексы, кот можно делать дома, есть в моем дневнике на 1й стр. Также там и нужно почитать про рассылки Дюкана, особо про активную ходьбу.


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

31 окт 2013, 06:08

Спасибо, девочки! Побежала по дневничкам)))


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

13 дек 2013, 13:26

что-то я в печали, как скачет вес.
вернее он пока ползет вверх.
1,8кг всего отвес, на сегодняшний день 0,900кг привес
за 13 дней получилось меньше кило отвеса :cry:

может быть это приближающиеся КД. Правда до них еще неделя.
ограничить допы или исключить совсем?
пью кофе, зел.чай, воду пью 1-1,5 в день
ежедневно занимаюсь аэробикой
но фитнесом занимаюсь давно, ходила год в спортзал, теперь сама дома. До Дюкана и занятий был месяц перерыв.


Re: СРЕДСТВО ОТ ЗАСТОЯ

20 дек 2013, 02:07

Девочки, подскажите, можно ли пить уксус яблочный если присутствует залеченый гастрит (он, собака, не излечим до конца). Застой неделя, но хочется движения вниз.


Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50