закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
yule4ka писал(а):
получается, что в любом из двух случаев(закреплю я уже вес или нет), надо придерживаться третьего этапа для берменных?:)

Да, только ЧБЧ - исключить! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
Nатали писал(а):
yule4ka писал(а):
получается, что в любом из двух случаев(закреплю я уже вес или нет), надо придерживаться третьего этапа для берменных?:)

Да, только ЧБЧ - исключить! :ok:

Спасибо за консультацию :thank_you:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 13:02
Сообщений: 7

Не в сети
Здравствуйте девочки, а у меня на 4- неделе беременности организм категорически отказался есть продукты разрешенные Дюканом. Пришлось пока отложить диету. :(

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Вернулась к Дюкану после рождения второй дочки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Айгулька писал(а):
Здравствуйте девочки, а у меня на 4- неделе беременности организм категорически отказался есть продукты разрешенные Дюканом. Пришлось пока отложить диету. :(


у меня ситуация один в один с твоей, тоже когда узнала радостную новость, решила держаться, но и недели не прошло, как я поняла, что мой "неодинокий" уже на тот момент организм отказывается дюканить, только недавно стала есть творог, который до этого просто обажала, вот теперь штудирую форум, подзаряжаясь, и подумываю и ЧБЧ (срок сейчас 30 недель). Хотя моежт стоит и на 3 этап подсесть, пока начну с малого - ЧБЧ

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Хотя моежт стоит и на 3 этап подсесть, пока начну с малого - ЧБЧ

А Дюкан-то как раз и отменяет ЧБЧ при беременности. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Nатали писал(а):
А Дюкан-то как раз и отменяет ЧБЧ при беременности. :pardon:


Ну, насколько я поняла из форума и самой книги, Дюкан отменяет ЧБЧ для нас пузатиков в случае, если мы ее, диеточку любимую, соблюдаем. А я как раз сейчас слабак :blush2: и 3 этап даже с послаблениями и все такое, пока как-то не настроилась осилить, вот поэтому и решила хотябы ЧБЧ пособлюдать, как на на 4 этапе. Может неправа я :scratch_one-s_head: , вы меня поправьте, ежели так

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Должна сказать, после почти недели на форуме, как-то настрой мой улучшился и после отпуска таки планирую себя обуздать и питаться по третьему параграфу))))) Только вот никак не пойму сколько в моем пузатом случае можно пиров и крахмалистых порций в неделю, 2 или таки 1? И еще вопрос. Я так из книги поняла, что на время кормления тоже третий этап - самое то, может кто-то из кормящих мамочек полный курс прошел от атаки до победы, можно ли так?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:04 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Должна сказать, после почти недели на форуме, как-то настрой мой улучшился и после отпуска таки планирую себя обуздать и питаться по третьему параграфу))))) Только вот никак не пойму сколько в моем пузатом случае можно пиров и крахмалистых порций в неделю, 2 или таки 1? И еще вопрос. Я так из книги поняла, что на время кормления тоже третий этап - самое то, может кто-то из кормящих мамочек полный курс прошел от атаки до победы, можно ли так?


Прочтите еще раз первый пост этой темы или в книге про беременность. Если вы имели лишний вес и забеременели, то пиры и крахмалистые исключаются из третьего этапа. :sorry:
Кормящих мам, которые соблюдали диету с первого этапа (под свою ответственность), много на форуме. В этой теме они тоже отписывались. Прочтите с перой страницы, может для себя что-то полезное найдете. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Шпасибки за ответ. Я читала про лишний вес до беременности, но для налиция права на пиры, решила, что в принципе-то, лишнего веса во мне на момент начала беременности было всего 2-3 кг, я ж Дюканилась до того самого радостного момента, когда узнала, что будет у нас ребёнка))))) Так что, я решила, что пиры и макаронки можно. :sorry: Что думаете, права я, или в топку все мои оправдательные рассуждения :girl_devil: ??

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Кароче, так сказать - на собственном опыте
До беременности похудела на 28 кг (с 90 до 62 стабильных), и как раз когда мне надо было на Консолидацию уже - тест заполосатился после отпуска :blush2:
И получается всю беременность я сидела как на консолидации, только с двумя крахмалами и одним пиром. Пипец как лишний вес налипал на таком режиме! Просто подозреваю, что организм после диеты "изголодался" и из любого листа салата выжимал максимум калорий. И плюс ко всему, я на 30ой где-то неделе, грохнулась в обморок из-за низкого сахара в крови. Стала есть хлеб цельнозерновой каждый день - и вес налипал в 3 раза быстрей.
В итоге, мы имеем то, что имеем. Детенышу почти 3 месяца, у меня лишнего веса по сравнению с тем, что было до беременности 15 кг. Щадящий режим для кормящих - вообще никаких отвесов не дает, но и молока хватает ляльке, прибавляет хорошо.

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron