закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:17 

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:30
Сообщений: 10

Не в сети
Девочки Молодцы,я во время беременности набрала 23кг и уже 3года стремлюсь к своему весу. Ну очень сложно беременной соблюдать диету, и если у вас получается ...огромный, как говорится, респект и уважуха...хихи. А вообще правильно лучше беременюшкой не позволить расслабляться,чем после родов уливаться слезами,видя свой вываливающийся живот. :yes4:

_________________
    Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  

Дюканю с 8 октября 2012г.
Моя новая вера Дюкан!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:59
Сообщений: 7

Не в сети
Девочки,кормлю грудью ребенку 7.5 мес. вес встал и стоит уже 3 недели.Сейчас на круизе.Весила 60 кг рост 165 см ушло только 2кг а нужно до 55 по линеечке. Я уже вся в расстроистве.Дни чередую 2-2 овощей ем немного с отрубями 2 ложки.По утрам пеку блинчики по рецепту с сайта кладу одну ложку крахмала туда и все. Ем еще йогурт с фруктами Фруктис каждый день и выпиваю коку-колу лаит.Вроде больше ничем не грешу.Может кормление грудью тормозит,месячных нет с того момента как родила.Может кто сталкивался с тем же.?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 09:37
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар

Не в сети
Цитата:
Весила 60 кг рост 165 см ушло только 2кг а нужно до 55 по линеечке. Я уже вся в расстроистве

Стесняюсь спросить, а вы хотели за 3 недели 5 кг сбросить? Тогда только голодовка
Дюкан сколько насчитал идеальный вес? Мне при росте 167 насчитал 69 кг, и я с 69 до 62 худела 3 месяца. Чем ближе к идеалу - тем медленней уходит вес. Либо наберитесь терпения и приготовьтесь не "сидеть на диете", а "питаться и жить по Дюкану", либо бросайте все нифик. Но за 3 недели с 60 до 55 - нереально. А вот 3 кг за 3 недели - это вполне нормальный, физиологичный результат, который потом не вернется и не приведет товарищей

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3344
Для тех, кому недоступны отруби и другие продукты - есть iherb.com, введи код LUS867 -скидка на заказ 5$. Сама пользуюсь и всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:02 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:41
Сообщений: 40

Не в сети
Всем боооооольшой приветик!!! Очень скучала по Вам умницы и красавицы!!!Раскажу свое житье-бытье: Дюканила с апреля 2010 года весила 76 кг, за 3 - 4 месяца(уже не помню) навсегда избавилась от 18 кг .Остановилась на 58 кг (даже видела на весах 56 кг,но не держались они).Вес стабильно укоринился на отметке 60 кг(я себе больше нравлюсь в этом наряде. игрудь на месте и настроение веселое).В 2012 году разбаловалась до 62-63 кг ела чего душа пожелает(только пивком не баловалась).А теперь по темке: в июне Боженька порадовал меня ,я буду мамочкой третий раз -сыночек Платошка будет у меня!!!На сегодня 24 недельки счастливой беременности,вес 68 кг(с начала беременности весы замерли на 63 кг +,- 0.5 кг в неделю, но с 20 недельки стремительно сыночка начал требовать сладостей и семечек ).Стараюсь Дюканить 1/1 + фрукты и один денек в неделю пир.Девченки беременюшки и кормюшки ,давайте поддерживать друг дружку!!!Прогулялась по многим форумам - лучше чем наш родной НЕТ!

_________________
Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.Изображение
старт 27.05.2011г вес 65.0
Атака 2 дня -0.8
Круиз до 01.07.2011г 60.0 по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 19:43 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:22
Сообщений: 32

Не в сети
Моему младшенькому 4 месяца, Дюканить начала с 16 октября.
Думала не смогу, а оказывается есть сила воли.
За вторую беременность набрала много, эх если б знала об этой диете такого бы не случилось.
Очень переживала что отразится мое питание на молочке, вроде ТТТ все нормально.

_________________
Изображение

Атака с 16.10.2012 -2,3кг
Круиз с 21.10.2012


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:20 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:41
Сообщений: 40

Не в сети
Arihaa,привет . Я на седьмом месяце беременности, роды в феврале. Если не секрет сколько ты набрала? И кормишь ли ты грудью? После беременности так хочеться быстро войти в форму!!!! Поддержишь?

_________________
Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.Изображение
старт 27.05.2011г вес 65.0
Атака 2 дня -0.8
Круиз до 01.07.2011г 60.0 по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:26 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:22
Сообщений: 32

Не в сети
Чебурашка писал(а):
Arihaa,привет . Я на седьмом месяце беременности, роды в феврале. Если не секрет сколько ты набрала? И кормишь ли ты грудью? После беременности так хочеться быстро войти в форму!!!! Поддержишь?


Привет. Конечно поддержу (в нашем случае это чай)
Очень рада за тебя! Легкой беременности
До Б я была 58 кг(не успела схуднуть после первой Б, старшему га тот момент было 2,3 года)
В роды ушла 82 кг ужас ужас.
Потом вес дошел через два месяца до 74,5 кг и все встал ....
Решила что пора начинать, а то очень тяжело в таком весе было
Грудью кормлю и не прекращала, мы полностью на гв. Молока меньше не стало, хотя было пару кризисов.

_________________
Изображение

Атака с 16.10.2012 -2,3кг
Круиз с 21.10.2012


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
Девчоночки, я к вам за советом...возможно этот вопрос уже был(но я не видела),но мне хотелось бы получичть совет по кокретно моему случаю (если вас не затруднит конечно:)
Сейчас сижу на Дюете, осталось немножко и пойду закреплять (как рассчитал Дюкан-где-то до декабря)...
В это время мы с мужем уже начинаем задумываться о малыше...но я хочу сначала вес закрепить...раз уж я с этой диетой столько мучаюсь))
теперь вопросик, если я заберемению после того,как вес будет закреплен-как мне питаться во время беременности?)
Заранее спасибо за помощь:)

п.с. Я так понимаю, что если беременность случится во время закрепления - я просто все 9 месяцев должна буду питаться по 3 этапу, адаптированному для беременных? правильно?)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 03:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20152

Не в сети
yule4ka писал(а):
если я заберемению после того,как вес будет закреплен-как мне питаться во время беременности?

И снова к первоисточнику: :Implication:
ДИЕТА И БЕРЕМЕННОСТЬ
В идеальном случае во время беременности женщина набирает от 8 до 12 кг, в зависимости от роста, возраста и количе-ства беременностей. Но это число набранных килограммов может оказаться гораздо выше для женщин, предрасположенных к ожирению. Все это легко контролировать благодаря различным подходам, которые дает предлагаемая диета.
Во время беременности
Профилактика. Для женщин, которые набрали вес во время предыдущей беременности, или имеют наследственную предрасположенность к ожирению, или просто хотят сохранить свою фигуру, лучшей превентивной стратегией является выполнение как можно скорее и в течение всей беременности третьего этапа, специально приспособленного для беременности и сопровождающегося тремя облегчающими его мерами:
• потреблять две порции фруктов в день вместо одной;
• использовать молоко и молочные продукты (йогурт, творог) 2 %-ной жирности, а не 0 %;
• отменить белковый четверг.
Уже существующий избыточный вес. В таких сложных случаях, когда существующая полнота может усугубиться, лучше начать придерживаться третьего этапа диеты, усиленного отказом от крахмалосодержащих продуктов и двух праздничных приемов пищи, при этом следует оставить четверг чистых белков.
В случае ярко выраженного ожирения, когда есть риск осложнений во время беременности или родов, можно применять, особенно на ранних сроках беременности, второй этап, но с согласия вашего лечащего врача и под его строгим наблюдением.
Пьер Дюкан "Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ"
Глава 10. Реализация методики с детства и до менопаузы

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана и беременность
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:08
Сообщений: 84

Не в сети
ага,спасибо)ну то есть получается, что в любом из двух случаев(закреплю я уже вес или нет), надо придерживаться третьего этапа для берменных?:)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

1) Атака (6 дней): -3,5 кг (25.02.2013-02.03.2013)
2) В круизе с 03.03.2013:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: