закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 22:10 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:54
Сообщений: 1

Не в сети
Добрый всем вечер.
Сижу на Круизе несколько дней. Вес после Атаки так и не сдвинулся. А сбросила уже 1,5 кг. Так жалко бросать, но стимул пропал...(((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Sulphur писал(а):
Добрый всем вечер.
Сижу на Круизе несколько дней. Вес после Атаки так и не сдвинулся. А сбросила уже 1,5 кг. Так жалко бросать, но стимул пропал...(((

мда. садиться на ДД из-за трех кг при нормальном ИМТ - это приблизительно то же самое, что стрелять из пушки по воробьям :mosking:
пишите подробности - сколько чего рассчитала анкета дюкана (мне кажется, я догадываюсь), сколько дней была атака, что едите, когда и в каких количествах, какой образ жизни ведете.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:53
Сообщений: 46

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Sulphur писал(а):
Добрый всем вечер.
Сижу на Круизе несколько дней. Вес после Атаки так и не сдвинулся. А сбросила уже 1,5 кг. Так жалко бросать, но стимул пропал...(((

мда. садиться на ДД из-за трех кг при нормальном ИМТ - это приблизительно то же самое, что стрелять из пушки по воробьям :mosking:
пишите подробности - сколько чего рассчитала анкета дюкана (мне кажется, я догадываюсь), сколько дней была атака, что едите, когда и в каких количествах, какой образ жизни ведете.

Я конечно понимаю что глуповато из-за 3 кг садиться на диету, но по вашему что ждать когда 50 лишних наберется??? Человека нужно бы поддержать в первую очередь, ну типа посоветовать "Девушка вам можно было бы немного физ нагрузки прибавить и все, никаких диет))))"

_________________
Я - Алька. Рада знакомству=).
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Атака (11.03.13-13.03.13) -1.2кг
Круиз
1 мес (14.03.13-13.03.13) -1.7 кг

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. (Кейт Мосс)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:05
Сообщений: 51

Не в сети
Не обращайте внимания!
Я сама из-за 4 кг села, и ничего тут страшного нет.
Еслиб эти 4 кг было бы так легко сбросить, я бы давно это уже сделала, а на диету села, потому что правильного питания уже нехватает, чтобы они ушли!

У меня мотивация тоже храмает, за последние 2 дня +500г привеса( ладно бы еще на месте стоял((

Не волнуйтесь, добъем свои последние кг!

Меня как раз успокаивает то, что лишний вес не такой большой, а значит страдать не так уж и долго) Сейчас тяжело, зато на 3м этапе будет проще с фруктами и пиром) а то тут некоторые по полгода фрукты не едят, я бы так не смогла!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник
_______
17.03 ОГ-89; ОТ-67; ОБ-102; ОН-57
24.03 ОГ-88; ОТ-66; ОБ-101; ОН-56
01.04 ОГ-88; ОТ-66; ОБ-101; ОН-56
09.04 ОГ-87; ОТ-65; ОБ-100; ОН-55,5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
девушки, обижаться не надо, надо понять. Дюкан - это бронебойное средство. не самое безопасное для организма. изначально рассчитанное на сильные степени ожирения. ну ей-богу, 3-4 кг при ИМТ норма лучше сгонять как-нибудь по-другому.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 00:01 

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:32
Сообщений: 3

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
девушки, обижаться не надо, надо понять. Дюкан - это бронебойное средство. не самое безопасное для организма. изначально рассчитанное на сильные степени ожирения. ну ей-богу, 3-4 кг при ИМТ норма лучше сгонять как-нибудь по-другому.

Добрый день всем.
Не знаю, откуда там вы взяли, что система питания Дюкана расчитана на сильую степень ожирения, но уже только при расчетах пребывания на атаке, есть пункт "лишний вес до 5-ти кг", а также, прочитав книгу, я не видела ограничений по весу. Не нужно думать, что предложенная система питания только для полных людей, есть еще категория людей, которая пытается следить за собой и не доводить себя до диагноза ожирения изначально

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Rc.Rc. писал(а):
Lemon Juice писал(а):
девушки, обижаться не надо, надо понять. Дюкан - это бронебойное средство. не самое безопасное для организма. изначально рассчитанное на сильные степени ожирения. ну ей-богу, 3-4 кг при ИМТ норма лучше сгонять как-нибудь по-другому.

Добрый день всем.
Не знаю, откуда там вы взяли, что система питания Дюкана расчитана на сильую степень ожирения, но уже только при расчетах пребывания на атаке, есть пункт "лишний вес до 5-ти кг", а также, прочитав книгу, я не видела ограничений по весу. Не нужно думать, что предложенная система питания только для полных людей, есть еще категория людей, которая пытается следить за собой и не доводить себя до диагноза ожирения изначально

а слово "изначально" вы так изящно пропустили :mosking: я говорю о том, что зарождалась диета дюкана как система мер для борьбы с ожирением. со временем ею стали пользоваться все, но ни для кого не секрет, что ДД все же лучше всего срабатывает на очень большом стартовом весе. у обладателей 3-х лишних кг есть масса других средств в арсенале, зачем же сразу пользоваться самым сильным? чтобы после этого уже ничего больше не подействовало?
это все равно, что любой насморк сразу начинать долбить самыми сильными антибиотиками. от насморка они не помогут, но если придет настоящая беда, антибиотики уже не подействуют.
в общем я остаюсь при своем мнении, а вы как хотите - ваша жизнь, ваши решения.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:05
Сообщений: 51

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Rc.Rc. писал(а):
Lemon Juice писал(а):
девушки, обижаться не надо, надо понять. Дюкан - это бронебойное средство. не самое безопасное для организма. изначально рассчитанное на сильные степени ожирения. ну ей-богу, 3-4 кг при ИМТ норма лучше сгонять как-нибудь по-другому.

Добрый день всем.
Не знаю, откуда там вы взяли, что система питания Дюкана расчитана на сильую степень ожирения, но уже только при расчетах пребывания на атаке, есть пункт "лишний вес до 5-ти кг", а также, прочитав книгу, я не видела ограничений по весу. Не нужно думать, что предложенная система питания только для полных людей, есть еще категория людей, которая пытается следить за собой и не доводить себя до диагноза ожирения изначально

а слово "изначально" вы так изящно пропустили :mosking: я говорю о том, что зарождалась диета дюкана как система мер для борьбы с ожирением. со временем ею стали пользоваться все, но ни для кого не секрет, что ДД все же лучше всего срабатывает на очень большом стартовом весе. у обладателей 3-х лишних кг есть масса других средств в арсенале, зачем же сразу пользоваться самым сильным? чтобы после этого уже ничего больше не подействовало?
это все равно, что любой насморк сразу начинать долбить самыми сильными антибиотиками. от насморка они не помогут, но если придет настоящая беда, антибиотики уже не подействуют.
в общем я остаюсь при своем мнении, а вы как хотите - ваша жизнь, ваши решения.



Вы наверное думаете, что мы сидели-сидели со своими лишними 4 кг и вдруг решили похудеть, посмотрели в интернете что там самое эффективное и принялись сидеть на Дюкане.
Я вас разочарую, всё совсем не так, у меня этот вес вообще никуда не уходит, и я последний год постоянно пробовала разные диеты, самые разные, и ничего, ну ушло 2 кг, а потом вернулись. Да и Дюкан на меня как-то странно действует, у меня последние дни- сплошные привесы.(

Так что давайте, если уж не поддерживаете, то хотябы не наезжайте, люди не за этим на форум приходят.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник
_______
17.03 ОГ-89; ОТ-67; ОБ-102; ОН-57
24.03 ОГ-88; ОТ-66; ОБ-101; ОН-56
01.04 ОГ-88; ОТ-66; ОБ-101; ОН-56
09.04 ОГ-87; ОТ-65; ОБ-100; ОН-55,5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Stijl писал(а):
Так что давайте, если уж не поддерживаете, то хотябы не наезжайте, люди не за этим на форум приходят.

я не наезжаю, я высказываю свое мнение. нигде не написано, что разрешено высказывать только то, что будет приятно услышать автору темы и поддерживающим его гостям. у каждого своя правда. я желаю вам удачи и самоустраняюсь из этой темы.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:05 

Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:37
Сообщений: 3

Не в сети
Я новенькая, читаю давно.
Изначальный вес 65 кило, рост 160. Дюкан обещал 52 (хотела 48, бо такой вес мне более привычен)С 18 до 40 лет вес 42-45 кило.
С легкостью дошла до 57-55. и застряла. За зиму набрала 2 кило, 57-59, и ниже не опускается. Не нарушаю практически. Не ем хлеб и булок, не люблю шоколад и сладкое. Отказалась от покупных колбас и копченостей (люблю ужас как)
Терпеть не могу творог, но ем (бякость какая). Отказалась от макарон и каш :( Не люблю картошку и по возможности не ем.
Очень люблю рыбу, любую, свежую морскую :Yahoo!:
Нагрузка при двух довольно больших собаках, не маленькая.

Вес потихонечку ползет вверх.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: