закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:05 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:47
Сообщений: 21

Не в сети
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить!

Мне всего нужно сбросить 10 кг. Все считала по линейке: 4 дня атака, затем уже 12 дней сижу на чередовании (1/1). Вес уходит медленно - только минус 2 кг за все это время. Судя по всему мне еще долго сидеть, но вопрос вот в чем.

Через 5 недель мне нужно уехать по учебе на турбазу на 14 дней. Еда будет общей - строго комплексной, выбора нет. Отдельно ничего купить нельзя (целый день учеба+ближайшие магазины в 40 км) ни приготовить (в номере только чайник) нельзя. Очень не хочется терять то, что достигла и достигну.

Пока вижу 2 варианта:
- за месяц до отъезда перейти на стабилизацию, там питаться как получится уже, вернувшись снова начинать с атаки.
- либо же сидеть на чередовании вплотную до отъезда, дальше "забить" на стабилизацию - есть что дают, вернувшись - снова садиться на атаку.

Может быть кто-то еще что-то посоветует? :scratch_one-s_head: Я не представляю как и чего можно набрать на 2 недели дюкановского :( Я даже не довезу - сутки на машине ехать без холодильника, затем покааааа поселят. Ну и там крошечный холодильник, в котором максимум можно будет охладить пару бутылок воды:-(((( :O:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Практика показывает, что девочки, которые ездили в командировки/поездки на пару недель - как правило, ничего и не набирали, даже если питались неправильно. Или набирали немного. Я бы сидела на Круизе, а там старалась кушать максимально приближенно. Т.е., например, не объедалась бы жаренной картошкой и т.д. =) Но уже смотря по месту. =) Думаю, что за пару недель ничего ужасного с вами не случится, а приедете - почему во всех вариантах только начинать с Атаки? 2 ЧБ дня Круиза и дальше по графику.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 23:03 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:47
Сообщений: 21

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Практика показывает, что девочки, которые ездили в командировки/поездки на пару недель - как правило, ничего и не набирали, даже если питались неправильно. Или набирали немного. Я бы сидела на Круизе, а там старалась кушать максимально приближенно. Т.е., например, не объедалась бы жаренной картошкой и т.д. =) Но уже смотря по месту. =)


Думаете? Ой, что-то меня сомнения берут:-)) Я обычно дома все-таки по-другому питаюсь - мы не едим практически хлеб, мало жарим, в основном нежирное. Так что когда приходится питаться где-то "на чужих хлебах" я всегда-всегда набираю около 1.5-2 кг... как раз вот из-за того, что обычно много мучного подают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Chertenokk писал(а):
Думаете? Ой, что-то меня сомнения берут:-)) Я обычно дома все-таки по-другому питаюсь - мы не едим практически хлеб, мало жарим, в основном нежирное. Так что когда приходится питаться где-то "на чужих хлебах" я всегда-всегда набираю около 1.5-2 кг... как раз вот из-за того, что обычно много мучного подают.

Не понимаю, а кто заставляет мучное-то есть? =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 09:50 

Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:47
Сообщений: 21

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Не понимаю, а кто заставляет мучное-то есть? =)


Кушать хочется ведь:-)
Ну, к примеру, на обед дают суп с вермишелью, маленькую плошку салатика из капусты, макароны с сыром и столовскую котлету (сами знаете - мяса там мало:-)

Ну и так далее. Там же чаще всего то, что сытное и дешевле, всякие: сосиски, оладьи, бутерброды, каши, картофельные пюре, колбаса, всякое "под сыром" ну и так далее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, выручайте! Уезжаю на 2 недели на "чужие хлеба"
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Ой, со мной в этом плане сложно - я бы котлетой с салатом наелась. А вообще - кто мешает есть с гарниром, допустим, но не есть булочки/бутерброды и тд? Всяко меньше вреда будет.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron