закрыть X


Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21

Re: Украина, все сюда

04 ноя 2011, 04:34

Всем привет! Сегодня заказала по интернету отруби, всё-таки хочется быть полностью готовой. Доставка Автолюксом до Одессы - 15 грн. Буду ждать. Правда не знаю, как скоро...


Re: Украина, все сюда

04 ноя 2011, 07:06

Сегодня тоже закажу отруби по интернету , а то уже хочется вкусняшек всяких напечь :connie_21: ,а они у меня на вес золота с норбика)) :mosking:


Re: Украина, все сюда

04 ноя 2011, 23:21

Привет девчонки!!! Я из Киева, принимайте в свою кампанию!!! Отруби тоже заказывала в инете, купила овсяные сразу 3 кг по 40 грн., обезжиренное сухое молоко в Караване, там, где все для диабетиков. Какао в Сильпо, но я думаю это не проблема. Крахмал еще не нашла. Еще в Сильпо бывает Брынза нежирная 0% фирмы "Геркулес".


Re: Украина, все сюда

05 ноя 2011, 00:08

Ваши отруби – очередное надувательство. :girl_devil: Вы хоть при покупке документы спросили на данную продукцию? Они не имеют никаких документов. А также права на производство какой-либо продукции. Советую вам позвонить туда, где вы «это» купили и потребовать сертификат качества!


Re: Украина, все сюда

05 ноя 2011, 00:36

Я, честно говоря, даже не задумывалась, ну купили и купили, уже месяц используем во всю, а как по вкусу и по внешнему виду, определить что они поддельные, по моему в нашей стране сертификат не показатель, мне могут предоставить кучу всяких документов и разрешений, но не факт что именно на этот товар. Так же я прекрасно знаю, как сертифицируется большинство продукции поставляемой из-за рубежа. Подскажите, может, существуют только какие-то определенные фирмы производители, если уже эта тема поднималась, дайте, пожалуйста, ссылочку.


Re: Украина, все сюда

05 ноя 2011, 01:19

Эта тема уже много раз поднималась. Этот человек, который продает якобы отруби от производителя, по сути, не производитель, он вообще не организация и не имеет право что-либо производить, да и не так выглядят отруби. А что именно он производит и из чего только богу известно. Никаких документов, никаких разрешений, настоящая нелегальщина. :O:


Re: Украина, все сюда

07 ноя 2011, 10:46

Dukanka писал(а):Ваши отруби – очередное надувательство. :girl_devil: Вы хоть при покупке документы спросили на данную продукцию? Они не имеют никаких документов. А также права на производство какой-либо продукции. Советую вам позвонить туда, где вы «это» купили и потребовать сертификат качества!

Вы это про польские отруби фирмы Sante? Как по мне - они чудные на вкус и к тому же на них есть так называемый "Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи МОЗ України»". Так что ЭТИ точно можно покупать.


Re: Украина, все сюда

07 ноя 2011, 11:56

ms_unbelievable, нет, нет. Я НЕ про польские отруби. Я про нелегальные "отруби", которые производятся в Украине. Да это и отрубями не назовешь. :(


Re: Украина, все сюда

07 ноя 2011, 17:27

Dukanka писал(а):ms_unbelievable, нет, нет. Я НЕ про польские отруби. Я про нелегальные "отруби", которые производятся в Украине. Да это и отрубями не назовешь. :(

к собственному счастью, не встречала. :dntknw:


Re: Украина, все сюда

10 ноя 2011, 10:41

А что у Вас по маложирным сырам? Я что-то ничего не найду. :scratch_one-s_head: Заменяю французкой бурёнкой(20%жира) и президентом (17%)(творожная, солёненькая без всяких добавок). Так удобно на хлебушек Дю... а главное быстро.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21