закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Помогите! Знаю, что жвачку без сахара можно. Жую ОРБИТ. Но он с сорбитом!!! Значит, нельзя?

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:00 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
celibatrisse, а разве орбит не на аспартаме? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 05:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
я так радовалась, что у нас полно жевачек без сахара, в общем купила себе и как то начала жевать,запивая чайком, тром обнаружила привес, стала читать внимательнее, да они без сахара, но каллорийность от углеводов, что сахар заменяют, превышает 350.так что каждый сам решает, я от них отказалась...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Dukanka, в качетве подсластителя- аспартам, но первой составляющей идет сорбит Е420. Это не тот сорбит, который нам нельзя? я просто слабо в этом разбираюсь)
Калорийность орбита без сахара - 170 ккал/100г, углеводы- 69 (из них сахара - 0), жиры -0

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 13:53 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Да, сорбит нельзя. Но сколько вы можете съесть жвачки? От трех штучек ничего страшного не произойдет.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жевательные резинки
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 22:18
Сообщений: 1188

Не в сети
Спасибо)) Будем жевать))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: