закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли лимонные и апельсиновые корочки?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Милые барышни! А подскажите пожалуйста, можно ли нам есть апельсиновые и лимонные корочки? Просто очень хочется какой-нибудь добавки в выпечку, вот задумала наварить цукатов на сахарозаменителе, не знаю, можно ли? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Можно ли лимонные и апельсиновые корочки?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Mercy писал(а):
Милые барышни! А подскажите пожалуйста, можно ли нам есть апельсиновые и лимонные корочки? Просто очень хочется какой-нибудь добавки в выпечку, вот задумала наварить цукатов на сахарозаменителе, не знаю, можно ли? :scratch_one-s_head:

Мерсюш, цедру можно только в качестве добавки! :pardon:
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли лимонные и апельсиновые корочки?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
Nатали писал(а):
Мерсюш, цедру можно только в качестве добавки! :pardon:
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

Ну, собственно, килограммами их есть и не собираюсь :mosking:

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли лимонные и апельсиновые корочки?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Mercy писал(а):
Ну, собственно, килограммами их есть и не собираюсь :mosking:

А кто тебя знает, вдруг увлечешься! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: