закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
В супермаркете увидела конфеты "Зула", вместо сахара сорбит ну и все остальное по списку: ароматизаторы, консерванты и все прочее. Взяла на пробу, чайку попить, понравилось и привеса не было. Рядом на полочке были джемы "Коска", турецкие, вместо сахара было написано: подсластитель. Но это только на консолидации. А вообще все это стояло на стенде для диабетиков.
Кока-колу не пью уже не и знаю сколько лет, но так хочется сладкого, что выпила на днях два бокала колы лайт. Про стевию читала, но достать в нашем регионе ее не реально. Вот хочу узнать у вас, дорогие почитатели метода Дюкана, чем вы себя подслащаете.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:57 

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:26
Сообщений: 224

Не в сети
давно бы уже сорвалась, если бы не пекла всякие кексики, не делала всякие там пудинги, суфле, зефирюшки... Так что лучше готовить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
harlequinegirl писал(а):
давно бы уже сорвалась, если бы не пекла всякие кексики, не делала всякие там пудинги, суфле, зефирюшки... Так что лучше готовить

а рецептами не поделитесь

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Arina_soul писал(а):
harlequinegirl писал(а):
давно бы уже сорвалась, если бы не пекла всякие кексики, не делала всякие там пудинги, суфле, зефирюшки... Так что лучше готовить

а рецептами не поделитесь

А в ДЮ-рецептной книге на нашем сайте можно для начала побродить :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
ок, надо попробовать рецепты в книге на сайте. только от сахарозаменителя у меня болит желудок. стараюсь его не употреблять в пищу. а вот пудинг - это идея. надо сегодня купить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 27
Откуда: Санкт-Петербург/Германия

Не в сети
А я, например, делаю на десерт желе. Можно из той же кола-лайт, можно из других напитков без сахара, а можно из ягод Годжы, очень вкусно получается. Только от сахарозама все равно никуда не уйти.

_________________
Изображение

Процесс идет и это радует!
Начало диеты 15.11.2011.
атака - минус 2.3 кг
с 18.11.2011 - чередование, минус 3.7
22.12.2011 - перешла на консолидацию
20.02.2012 -консолидация кончилась, вес не изменился.
Теперь на всю жизнь отруби и белковый четверг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
если болит желудок, ищите сахарозаменители без аспартама и цикломата натртрия. ИМХО, даже если в регионе, где живете, их нет - всегда можно заказать по интернету, конечно накладно может получиться, но если уж без сладкого ни как, то оно того стоит )))

Я в диком восторге от "фитпарада №1" (капризный желудок принял его на ура)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
luluscha писал(а):
А я, например, делаю на десерт желе. Можно из той же кола-лайт, можно из других напитков без сахара, а можно из ягод Годжы, очень вкусно получается. Только от сахарозама все равно никуда не уйти.

Добрый день, да вы правы, от него никуда. я очень люблю кофе, причем пью горькие сорта, там без сахара не обойтись, даже сливки не помогают. желе тоже хорошая идея. сегодня возьму пудинг себе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:01
Сообщений: 131

Не в сети
Siona писал(а):
если болит желудок, ищите сахарозаменители без аспартама и цикломата натртрия. ИМХО, даже если в регионе, где живете, их нет - всегда можно заказать по интернету, конечно накладно может получиться, но если уж без сладкого ни как, то оно того стоит )))

Я в диком восторге от "фитпарада №1" (капризный желудок принял его на ура)

у меня милфорд немецкий, да там есть цикламат натрия. а фитпарад это российский препарат?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто чем подслащает диету.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Arina_soul писал(а):
Siona писал(а):
если болит желудок, ищите сахарозаменители без аспартама и цикломата натртрия. ИМХО, даже если в регионе, где живете, их нет - всегда можно заказать по интернету, конечно накладно может получиться, но если уж без сладкого ни как, то оно того стоит )))

Я в диком восторге от "фитпарада №1" (капризный желудок принял его на ура)

у меня милфорд немецкий, да там есть цикламат натрия. а фитпарад это российский препарат?


Да, российский (эритрит, экстракт топинамбура сухой, сукралоза, стевиозид) Сладкий, вкус настоящего сахара без каких-либо горчинок и т.п. С ним можно печь. Расход минимальный - за 2 месяца ни как не могу использовать 50г. (но пеку редко)
На западе есть другие сахарозаменители с сукралозой. Поищите в интернете. Главное, чтобы в состав не добавляли фруктозу или сорбит.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: