закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 15:31 

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:33
Сообщений: 8

Не в сети
Всем доброго времени суток.
Начал питаться по Дюкановской программе и на круизе возникли вопросы:
в основном по молочке ))) на форуме много тем увидел, но ответов не получил, в основном все об одном "Где достать?"

Можно ли использовать сухое обезжиренное молоко в питании ??? 1.5% это допустимо ?? а то 0% только у пендосов за бешеные деньги, нам cибирским жителям это не потянуть )))

кто нибудь пробовал из этого порошка делать сыр/творог сам ??
вот чего нашел http://forum.say7.info/post2872942.html

еще такой вопрос, на этапе круиза можно ли пить сыворотку ?? нашел у себя в магазинах "Актуаль" 0%, но в составе сахар-песок.

по поводу екстракта стевии, кто нибудь уже заказывал изза бугра эту штуку ??? на ебае есть, но там надо с продавцом связываться, т.к. по умолчанию не везут в россию ((( и стоит бутылек 600руб без доставки.

http://www.ebay.com/itm/200732452114?ss ... 262wt_1120

_________________
Начало 11,03,2012: 98,5кг
Ожидаемый 17,07,2012:82,5кг
Текущий 04,04,2012: 92,5кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Пацификус, СОМ 1,5% можно.

Сыворотку тоже.

Если будете пить "Актуаль", следите за весом, тк могут быть застои. Если такая проблема появится, данный продукт следует исключить.

Творог такой не делала, но думаю, он у вас получится замечательным - дерзайте!!!

Я делаю творог из кефира. Пакеты с кефиром отправляете в морозилку, на следующий день эти замороженные брикеты в марлю и подвешиваете, чтоб стекла жидкость. Приятного аппетита!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Единственное, по СОМу есть ограничение в количестве его в день, поэтому не могу подсказать, как поведет себя ваш организм, но если не сможете добыть обезжиренный творог другим способом, можно попробовать этот.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
>>>>>>>по поводу екстракта стевии, кто нибудь уже заказывал изза бугра эту штуку ??? на ебае есть, но там надо с продавцом связываться, т.к. по умолчанию не везут в россию ((( и стоит бутылек 600руб без доставки.

Чисто субъективно. Еще до диеты купил сахар со стевией (типа "сахар в 3 раза слаще") в диетическом отделе АШАНа. Попробовал. Очень противно на мой вкус. Цикламат с сахарином вкуснее, чем натуральный сахар с этой травой...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:24 

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:33
Сообщений: 8

Не в сети
Хорошо, спасибо... Сегодня нашел в магазине молоко 1.5%, так что думаю теперь проще будет, не заморачиваясь на порошки )))

_________________
Начало 11,03,2012: 98,5кг
Ожидаемый 17,07,2012:82,5кг
Текущий 04,04,2012: 92,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Пацификус писал(а):
Хорошо, спасибо... Сегодня нашел в магазине молоко 1.5%, так что думаю теперь проще будет, не заморачиваясь на порошки )))

Вы еще посмотрите у себя, бывает готовая заварка со стевией или же пшеничные отруби, хоть вкус специфический распробуете, чтоб понять надо оно вам заказывать :pardon: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
Пацификус писал(а):
Хорошо, спасибо... Сегодня нашел в магазине молоко 1.5%, так что думаю теперь проще будет, не заморачиваясь на порошки )))


В крупных гипермаркетах и магазинах типа Магнолии есть и 0,5%!
От "Гомика в деревне" ))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 18:52 

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:33
Сообщений: 8

Не в сети
у нас такой Гомик днем с огнем не сыщешь ))) местного завода молочко нашел, буквально какое то свежее, потому как раньше не было и кефир обезжиренный этого же завода)))

_________________
Начало 11,03,2012: 98,5кг
Ожидаемый 17,07,2012:82,5кг
Текущий 04,04,2012: 92,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
Может, какой интернет-магазин у вас имеет 0,5%? Ну а если нет, то полтора - тоже неплохо...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы от новичка.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:15 

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 19:33
Сообщений: 8

Не в сети
а гранат на круизе лопать можно ??? и сколько ?
З.Ы.
Спасибаньке за рецепт творога из мороженного кефира )))

_________________
Начало 11,03,2012: 98,5кг
Ожидаемый 17,07,2012:82,5кг
Текущий 04,04,2012: 92,5кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: