закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молочка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:15 

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:08
Сообщений: 4

Не в сети
Всем привет!
У меня сегодня 1й день атаки, и сразу возник вопрос по молочке. Только из супермаркета и НЕТ тут 0% молока и кефира;/ Минимум 1% жирности. С творогом еще куда не шло, 0,2 и 0,3 нашла. Допустимо ли кефир, молоко 1% жирности?
По форуму искала но ответа не нашла :cry:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:39
Сообщений: 59
Откуда: Москва

Не в сети
xxolka писал(а):
Всем привет!
У меня сегодня 1й день атаки, и сразу возник вопрос по молочке. Только из супермаркета и НЕТ тут 0% молока и кефира;/ Минимум 1% жирности. С творогом еще куда не шло, 0,2 и 0,3 нашла. Допустимо ли кефир, молоко 1% жирности?
По форуму искала но ответа не нашла :cry:

Из какого вы города? В Ашане есть молоко 0,5, нескольких марок.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:48 

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:08
Сообщений: 4

Не в сети
Я сейчас в Праге. Я конечно поищу в других супермаркетах но уже 3 сети обыскала, нету:( Может брать скажем кефир 1% и разводит водой 50 на 50? Не знаю....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:57 

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:08
Сообщений: 4

Не в сети
Нашла таки:
На Атаке очень желательно придерживаться продуктов 0%. На Круизе уже можно 1%.
Ладно тогда, ничего не поделаешь, придется атаку вообще без молочки пережить:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
xxolka, можно разбавить молочку или обойтись творогом.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 00:55 

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 23:08
Сообщений: 4

Не в сети
Спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Сообщений: 121
Откуда: Россия г.Москва

Не в сети
Здравствуйте!
У меня вопрос по молочным продуктам:
Можно ли употреблять молоко 0.5%
Кефир 1%
И можно пить кофе с молоком 0.5%!?
Спасибо!
И ещё я не купила овсяные отруби....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

БЫВШИЕ ЗАСЛУГИ:

"Атака" 20.06.11-26.06.11 (-4.05 кг)
"Круиз" с 26.06.11-04.11.11 (-9.10 кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:14
Сообщений: 149

Не в сети
Малинка-Маринка писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по молочным продуктам:
Можно ли употреблять молоко 0.5%
Кефир 1%
И можно пить кофе с молоком 0.5%!?
Спасибо!
И ещё я не купила овсяные отруби....


Можно и без отрубей начать диету. Я уже месяц дюканю и отрубей взять просто негде, но это не мешает диете. Кефир 1% многовато, ищи поменьше жирность, молоко можно и в чай и в кофе. А молоко 0,5% это минимальная жирность так что пей его без опаски.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Сообщений: 121
Откуда: Россия г.Москва

Не в сети
Любовь писал(а):
Малинка-Маринка писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по молочным продуктам:
Можно ли употреблять молоко 0.5%
Кефир 1%
И можно пить кофе с молоком 0.5%!?
Спасибо!
И ещё я не купила овсяные отруби....


Можно и без отрубей начать диету. Я уже месяц дюканю и отрубей взять просто негде, но это не мешает диете. Кефир 1% многовато, ищи поменьше жирность, молоко можно и в чай и в кофе. А молоко 0,5% это минимальная жирность так что пей его без опаски.

Поняла!
А то думаю по новой начинать что ли?! :download:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

БЫВШИЕ ЗАСЛУГИ:

"Атака" 20.06.11-26.06.11 (-4.05 кг)
"Круиз" с 26.06.11-04.11.11 (-9.10 кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молочка
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:14
Сообщений: 149

Не в сети
Малинка-Маринка писал(а):
Любовь писал(а):
Малинка-Маринка писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос по молочным продуктам:
Можно ли употреблять молоко 0.5%
Кефир 1%
И можно пить кофе с молоком 0.5%!?
Спасибо!
И ещё я не купила овсяные отруби....


Можно и без отрубей начать диету. Я уже месяц дюканю и отрубей взять просто негде, но это не мешает диете. Кефир 1% многовато, ищи поменьше жирность, молоко можно и в чай и в кофе. А молоко 0,5% это минимальная жирность так что пей его без опаски.

Поняла!
А то думаю по новой начинать что ли?! :download:


Не нужно. Продолжай диету и все у тебя получится. Вначале всегда немного трудно сориентироваться в продуктах, так как они все же отличны от потребляемых ранее, но потом входит в привычку внимательно читать этикетки и обращать внимание на ранее не потребляемые продукты.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: