закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:54
Сообщений: 49
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Здравствуйте! :smile3:
Я на диете всего 5 дней, поэтому появилось море вопросов. вот некоторые из них:
Можно ли использовать на диете:
1 леденцы зула без сахара(продают в аптеках)
2.йогурты с фруктовыми добавками 0,5% и 1,5 %(но они с сахаром)
3. мороженое без сахара

Буду все очень признательна за ответ :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я на пути к стройности!!! http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5240

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
НикНина писал(а):
Здравствуйте! :smile3:
Я на диете всего 5 дней, поэтому появилось море вопросов. вот некоторые из них:
Можно ли использовать на диете:
1 леденцы зула без сахара(продают в аптеках)
2.йогурты с фруктовыми добавками 0,5% и 1,5 %(но они с сахаром)
3. мороженое без сахара

Буду все очень признательна за ответ :Rose:

Леденцы как дополнительный продукт до 4шт в день
Йогурт можно 0,5%. Мне тоже без сахара не попадались, поэтому ем такие. Тоже как доп. продукт - 1 стаканчик в день. Но если уж с сахаром, то лучше не часто.

Про мороженое не в курсе :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:54
Сообщений: 49
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Спасибо! :yes4:
Я просто подумала сделать из обезжиренного молока, а вместо сахара заменитель :blush2: Уж очень люблю его, особенно по вечерам в обнимку с мужем под хорошее кино :kiss3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я на пути к стройности!!! http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5240

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
НикНина писал(а):
Спасибо! :yes4:
Я просто подумала сделать из обезжиренного молока, а вместо сахара заменитель :blush2: Уж очень люблю его, особенно по вечерам в обнимку с мужем под хорошее кино :kiss3:

Я думала вы про покупной спрашивали :smile3:
Если сами делаете, то попробуйте с сахзамом, вдруг тоже вкусно получится

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:54
Сообщений: 49
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Lauren писал(а):
НикНина писал(а):
Спасибо! :yes4:
Я просто подумала сделать из обезжиренного молока, а вместо сахара заменитель :blush2: Уж очень люблю его, особенно по вечерам в обнимку с мужем под хорошее кино :kiss3:

Я думала вы про покупной спрашивали :smile3:
Если сами делаете, то попробуйте с сахзамом, вдруг тоже вкусно получится


Покупное пока не нашла, зато рецепт нагла в интернете, буду сегодня вечером делать, потом напишу, что получилось :smile3:
Вот такой рецепт:
2 желтка смешать со стаканом обезж.молока.3-4 табл.сах.зам.перемешать,поставить на огонь постоянно помешивая, как загустеет остудить.2 яичных белка взбить в крепкую пену, добавить 125 гр.творога обез., смешать блендером, потом перемешать с остывшей массой из желтка и молока. поставить в мороженицу или в холодильник. если в холодильник, то периодически помешивать, чтобы заморозилось равномерно. ванилин ещё добавить в самом начале, когда желтки с молоком смешиваешь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я на пути к стройности!!! http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5240

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:52 

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:10
Сообщений: 8
Откуда: Баку

Не в сети
Девочки, добрый вечер! Хотела узнать можно ли холодец или хаш ( холодец в горячем виде) из говяжьих ног? Мне кажется там не жир, а натуральный желатин больше присутствует.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:18
Сообщений: 10

Не в сети
Здравствуйте, подскажите, фруктовые батончики следующего содержания на каком этапе можно есть и можно ли вообще?
Пищевая ценность
Калорийность (ккал) Жиры (г) Белки (г) Углеводы (г)
На 100 г 301,5 0,3 4,1 77,0
На 75 г 226,1 0,2 3,0 57,7
Состав
Абрикос сушеный, яблоко сушеное, изюм, цукаты папайи, отвар лимонника, хлопья пшеничные микронизированные, фруктоза, камедь аравийской акации, сорбат калия, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
утка_баламутка писал(а):
Здравствуйте, подскажите, фруктовые батончики следующего содержания на каком этапе можно есть и можно ли вообще?
Пищевая ценность
Калорийность (ккал) Жиры (г) Белки (г) Углеводы (г)
На 100 г 301,5 0,3 4,1 77,0
На 75 г 226,1 0,2 3,0 57,7
Состав
Абрикос сушеный, яблоко сушеное, изюм, цукаты папайи, отвар лимонника, хлопья пшеничные микронизированные, фруктоза, камедь аравийской акации, сорбат калия, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

на атаке и круизе точно нельзя - так углеводов то целая куча!

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:18 

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:59
Сообщений: 7

Не в сети
Добрый вечер! Я новичок. Хотела узнать можно ли на атаке пить кофе с молоком?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли на диете использовать следующее...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:28
Сообщений: 416
Откуда: Украина

Не в сети
Trostinka писал(а):
Добрый вечер! Я новичок. Хотела узнать можно ли на атаке пить кофе с молоком?

Можно, с обезжиренным молоком или сухое добавлять

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Lauren


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: