закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:33 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Добрый вечер!

Какие из сахарозаменителей под запретом на фазе Круиз?

Спасибо!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
Temka uzhe suchestvuet, vot- po4itay :viewtopic.php?f=17&t=267

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:43 

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:37
Сообщений: 21

Не в сети
Спасибочки!!!! :smile3: :smile3: :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Сообщений: 13

Не в сети
Привет всем худеющим !
Подскажите можно ли использовать сок АГАВЫ ?
У меня организм на все сахарозаменители ужасно реагирует (проблемы с печенью)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
nea- mnogo uglevodov. Stevia- natural'niy podslastitel'- saharozam :good:

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сахарозаменители
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:56
Сообщений: 13

Не в сети
Спасибо!
То-то я у меня вес скачет. То вверх то вниз... Сама себе создала проблемы. Лучше вообще без подсластителей.
В сентябре собираюсь в Париж вот и хочу соответствовать вам "Парижанкам" :girl_dance:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: