закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа и диета как совмещать? Помогите с выбором меню
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 06:29 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:41
Сообщений: 3

Не в сети
viewtopic.php?f=18&t=5755
ЭТО МОЙ ДНЕВНИЧЁК

Здравствуйте все
У меня возникла проблема что брать с собой на работу .Дело в том что я работаю с утра и до вечера .прихожу домой усталая и голодная . Подскажите пожалуйста кто что ест во время рабочего дня и как справиться с чувством голода ? Может подсоветуете что готовить чтоб быстро и сытно?

Буду очень благодарна за советы .

_________________
Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа и диета как совмещать? Помогите с выбором меню
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 14:07
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
Irina Khavrel писал(а):
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5755
ЭТО МОЙ ДНЕВНИЧЁК

Здравствуйте все
У меня возникла проблема что брать с собой на работу .Дело в том что я работаю с утра и до вечера .прихожу домой усталая и голодная . Подскажите пожалуйста кто что ест во время рабочего дня и как справиться с чувством голода ? Может подсоветуете что готовить чтоб быстро и сытно?

Буду очень благодарна за советы .


Привет! У меня точно такая же проблема. :smile3: Я всегда беру с собой на работу приготовленную еду в контейнере на основной обед. А еще беру с собой питьевой йогурт и обычный йогурт (или творог). А в течение дня пью много чая - он хоть как-то притупляет голод.

Посадила на эту диету маму. Она работает вообще с 10 до 22. Чем питается на работе сказать точно не могу, но когда приходит домой готовит куриный бульон, а в него разбивает яйцо, и немного лука. Сытно и быстро готовится.

Так же вечером можно приготовить яичницу без добавления масла (меня спасают сковородки антипригарные).

Замороженные овощи тоже выход. Только необходимо смотреть на состав - во многих горох, картошка и прочие запрещенные продукты. Некоторые смеси с добавлением масла - тоже осторожнее. Овощи я просто тушу или варю, добавляя специи.

_________________
Начало: 12.01.2013

Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: