закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что относится к белковой пище?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:24
Сообщений: 1
Откуда: Kremenchug

Не в сети
Подскажите что относится к белковой пище? Что и как чередовать на второй фазе? :help: :help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что относится к белковой пище?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/
http://dukandiet.ru/kakoy-vyibrat-ritm- ... ize%c2%bb/


iruskka, читайте, пожалуйста, сайт, здесь все написано.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что относится к белковой пище?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Слушайте, девчата, а шампиньоны нельзя? В них же жиров нету, углеводов тоже мизер, одни белки... У господина Дюкана не нашла инфу, мож кто более просвещен)))) :read: :umnik:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что относится к белковой пище?
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Оля76 писал(а):
Слушайте, девчата, а шампиньоны нельзя? В них же жиров нету, углеводов тоже мизер, одни белки... У господина Дюкана не нашла инфу, мож кто более просвещен)))) :read: :umnik:



Шампиньоны можно, грибы есть в списке разрешенных продуктов на 2 фазе.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что относится к белковой пище?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Натали, спасибо, уже нашла))))) извините, затупила... Читала же раньше, просто нигде в голове инфа про грибы не задержалась... :blush2:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: