закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: колбаса для поста
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:58 

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:54
Сообщений: 3

Не в сети
можно ли нам такую колбасу?
Колбаса Микоян для поста вареная с паприкой.
Состав: белок соевый, вода, маргарин растительный, крахмал картофельный,
соль, специи, загуститель, стабилизатор, сахар, краситель.
В 100 г продукта: белок-14,2г, жир-9,5г, углеводы-4,5г.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: колбаса для поста
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Elena81 писал(а):
можно ли нам такую колбасу?
Колбаса Микоян для поста вареная с паприкой.
Состав: белок соевый, вода, маргарин растительный, крахмал картофельный,
соль, специи, загуститель, стабилизатор, сахар, краситель.
В 100 г продукта: белок-14,2г, жир-9,5г, углеводы-4,5г.

Ну как это может быть можно?
маргарин (жир, калорийный), картофельный крахмал и сахар?
По-моему, это всё не для нас.
Маргари́н — продукт на основе гидрогенезированных или деодорированных растительных и животных жиров, воды, эмульгаторов с добавлением ароматизаторов.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: